ЕВРОФЛУД 02.10 - 06.10.2006

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Serg123, 1 окт 2006.

?

КАК ЗАКРОЕМ НЕДЕЛЮ?

  1. ВЫШЕ 2900

    0 голосов
    0,0%
  2. ВЫШЕ 2800

    0 голосов
    0,0%
  3. ФЛЕТ 2600-2800

    0 голосов
    0,0%
  4. ЗАКРОЕМ В РАЙОНЕ 2700

    0 голосов
    0,0%
  5. НИЖЕ 2600

    0 голосов
    0,0%
  6. НИЖЕ 2500

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Зевака

    Зевака ученик

    Возможно. Я и в рынке и в жизни уважаю людей которые нетривиально мыслят. Которые находят иные пути, ищут ответы на вроде бы закрытые вопросы. Это как вопрос с ММ. Вот ты прочитал что нужно играть 10% депо, и принял для себя за аксиому. А некоторые спрашивают: почему? И находят совсем другой ответ. Я уважаю инакомыслящих. Конечно это только в том случае, если они чего-то добиваются своей неординарностью. Вот обрати внимание на маргиналов на форуме. Ты безусловно к ним тоже относишься. Они интересны только пока дают надежду на странный ход или вывод. Если маргинальное только поведение, их выплевывают. Но если они дают неординарное решение, то становятся Гуру. Наверное ты обратил на это внимание.
     
  2. Телец

    Телец Медвежатник

    Ну чё? , поехали! Эта неделя покажет почти безоткатное направление на пару месяцев!
    ИМХО! ;)
     
  3. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    у ризуна есть книга "беру свои слова обратно" где он о всех своих ошибках и неточностях написал. то што предатель-плохо, но то что те кого принято в истории считать Титанами - делали со своим народом ТАКОЕ (кто читал тот поймет) хуже во сто крат. Даже если хотяб 10% того о чем пишет ризун правда - эти люди заслуживают презрения.

    Зевака ты присягу давал и не предавал....а не предавал тока по той причине что ты пыль системы, и особого выбора тебе никто никогда в той системе не давал и дать не мог. Так шта гордицца особо нечем. Это как в беспрданнице: Я взяток не беру....\дак ведь вам их никто и не даетт - должность у вас такая недоходная. А вот поставить себя на место тех людей которые берут и предают и представить как бы себя повел - это другое...\\\\\\\\представь что ты мороз и тебе янукович предлагает 100 млн. Уверен и за гораздоменьшую сумму согласилсяб...на весах то стоит немного на самом деле-быть преданым оранжевым которые мягко говоря не ангелы или быть преданым своим избирателям-которые по сути быдло-он подумал и взял...икаждый бы взял,т.к.100мио это деньжищщща....А кто скажет что не взял бы - лицемерит, это делать легко когда знаешь что тебе лично никогда не предложат. Мы все часть той СИСтЕМЫ о которой писал ризун, и ничего с этим не поделаешь, увы.
     
  4. Зевака

    Зевака ученик

    вверх? (по евре)
     
  5. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    buy NZDUSD 6515 TP 6650
     
  6. Телец

    Телец Медвежатник

    Стасиков, ты не прав! Кто дал присягу, тот дал ПРИСЯГУ!
    И даже если он не согласен! Он ПРИСЯГУ дал!
    Военный человек обязан выполнять приказы! А если он будет задавать вапросы, то
    это будет не армия, а дерьмо!
    ;)
     
  7. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    Ворос в тему рынка.
    Скажите мне, как новичку (бз сарказма эт я) как считать гэп закрытым или не закрытым - то есть на каком ТФ? на днях? или мельче? ;)
     
  8. Зевака

    Зевака ученик

    Это ты Стас пыль системы. А я ее кровь. ;) . И одно дело, ловить как Мороз сливки с гaвна, и совсем другое, сдать своих, некоторым из которых грозит пожизненное, или продать, как правильно Волкодав сказал то, что твои предки кровью наработали. Есть две большие разницы. Да мне никто много предлагал. Стас, поверь, или вон у Волкодава или дяди Коли спроси, или у ЛехиНю, предлагают как раз очень мало обычно, например, вот сейчас, сию секунды глоток воздуха следующий. Был такой фильм с Высоцким... Там слова: - Сигарету можно взять, а от жизни придется отказаться....(с) Я сейчас не о себе. Я о принципе. Просто ты Стас не знаешь, и в общем не можешь знать, и это хорошо, КАК я не предавал...
     
  9. tipo

    tipo отдыхающий

    Леха, я не согласен с тобой. Евро и фунт открылись с гепчиком вверх. Значит , они немного должны спуститься. А киви - дохлый стал в последнее время. Лучше бы его посмотреть и купить после закрытия гепчиков по еврику. Не раньше ! ;)
     
  10. Зевака

    Зевака ученик

    2D M.D. На евре гэпа нету. В любом случае он уже закрыт.
     
  11. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    по евробаксу у меня такой сигнал в бай щас... тоже самое было на 1,25 а потом на 1,29 пришли, так что думаю будет 1,30 или 1,32 в октябре точно.. думаю даже в ближайщие 2 недели туда придем
     
  12. Зевака

    Зевака ученик

    Сегодня пью шампанское Крым, заедаю бутерами с красной икрой.(люблю) Ох и буду болеть завтра.
     
  13. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    Зевака, спасибо, бразер, но я вообще - на будущее имел ввиду... ;)
     
  14. Зевака

    Зевака ученик

    Угу.
     
  15. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    1,3128 во какую цель выдала ТС срок 2-3 недели
     
  16. Телец

    Телец Медвежатник


    Мы щас в диаппазоне 2645\85, с попытками из него выдти (+-10 пипов)! Любые движения внутри -
    это не геп! :)
     
  17. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    зевака не могу я ничего знать, пыли(я собственно и не отказываюсь-я тожа пыль,это мы каждыйдлясебя вселенная а для системы -пыль) многа знать не положено, может ты расскажешь как ты не предавал) но уверен что твой выбор был неравноценен выбору того же ризуна(в любом из случаев-бабки ему предложили или он сознательно как пишет против системы боролся), и ставкой у тебя не было ни собственной жизни ни 100 мио, просто не было такого в твоей жизни а иначе бы ты: а)не предал бы и был мертв б)остался жить но предав....

    а вобще похоже не поняли вы о чем я хотел сказать...таки разговоры о системе и Выборе не терпят переходов на личности,т.к. личность начинает рвать рубаху и доказывать с примерами из жизни, то что доказать можно только пунктами А и Б.

    по рынку;) фунта вижу на 8600, евру на 1.25 для теста нижнего диапазона, ну пора уже-пора раскачивать качели-октябрь месяц.
    по киви 1.6490-краткосрочно еслиб я купил...да и то на лайте, учитывая укрепление бакса - с ним шутки плохи.ну все это конечно мое ламерское имхо.
     
  18. Зевака

    Зевака ученик

    Я непомню уже кто писал, это давненько было, что гэп может и через пару лет закрыться. Потому я не обращаю на них внимания. Тем паче что если брать сессии то гэп почти каждый день. А если брать форекс без выходных, то гэпов не бывает вообще, или только на малых фреймах. Плюнь.


    Stasikov
    Перечитай мой пост о Резуне. Я сказал тоже самое. Я ему не судья.

    ну в общем, что дальше рассказывать...убили меня...
     
  19. Телец

    Телец Медвежатник

    Та всё понятно! ;) Предатель должен быть мёртв! :)
     
  20. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    [​IMG] по гэпам! усе понятно - нафиг!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей