ЕВРОФЛУД 02.10 - 06.10.2006

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Serg123, 1 окт 2006.

?

КАК ЗАКРОЕМ НЕДЕЛЮ?

  1. ВЫШЕ 2900

    0 голосов
    0,0%
  2. ВЫШЕ 2800

    0 голосов
    0,0%
  3. ФЛЕТ 2600-2800

    0 голосов
    0,0%
  4. ЗАКРОЕМ В РАЙОНЕ 2700

    0 голосов
    0,0%
  5. НИЖЕ 2600

    0 голосов
    0,0%
  6. НИЖЕ 2500

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. concerto

    concerto авантюрист

    Гыыы дружыще- я и плюю аккуратно- патаму что силенак у миня нихватаит сичас- ни саскачить(жаль что 2 года назад до ентого нидадумался)- ни плюнуть па взросламу- патаму, что эффект етат могет быть неадекватным(гыыыыы судимость есть, нефтепродукты продал не тому каму нада, а тому кто дароже дал, так что ачиридное приключение может плохо кончицца) А теперь поставь на мое место Страну....
     
  2. Телец

    Телец Медвежатник

    Скорее всего ужеж и зря отвечаю! :)
    Не , пленных стока, это плохо! Шоб всё это скорректировать у них печки были! :)
    У пендосов тоже печки есть! ;)
     
  3. concerto

    concerto авантюрист

    Гыыы и к вапросу..... када та мы фсе ездили на картошку(студентами) - но мы ходили "стенка- на стенку"... так опишите разницу между стенка на стенку- городские против колхозников, и страна на страну.... Просто к вопросу- месяц назад приезжала племянница(она замужем за Гансо)- и что- сичас мы с фрицем нажрались пива(до уровня "горячих финских парней") а в 41- пошли бы друх на друга со штыками в руках- Что люди паминялись... Или уррроды которые внушают енту чушь с момента школы- Телец дружище ответь плиииз.. на вопрос в чем разница между фрицем в 41 и1006....
     
  4. concerto

    concerto авантюрист

    Хорошо если у них были печки- зачем им столько земли.... (Вернемся к истории) Чтобы немцы жили с плотностью 1 чел на 1 кв. км.... имха что как минимум им это было не нужно..... Хорошо то есть чтобы выяснить причины нашей полемики, нужно просто узнать цели сей войны?????( Вопрос цель типа "поработить" атпадаит наф...)
     
  5. Зевака

    Зевака ученик

    Отнюдь. Резун - аналитик и хороший, от Бога, и он гордится своей страной и любит ее. Хоть и падла и предатель.
    concerto
    Для меня и Белорусия и Украина и Россия, это одна страна, я присягал защищать народ этой страны. И присягу не нарушал. А вот по фашизму, лучше бы ты промолчал сейчас. Там где ты живешь деревни с людьми сжигали...
    Я тоже не люблю то государство которое сейчас на тереторрии МОЕЙ страны. Но если сюда придет кто-нибудь кроме законного владельца этих земель, т.е. России, буду защищать эту землю с оружием в руках, и чужую армию кормить не собираюсь.
    Я не пытаюсь оторваться на тебя друг. Пойми меня правильно. Нас с тобой просто по разному воспитывали. И виноваты в этом господа Шушкевич, Кравчук и Ельцын. Ну и горбатый конечно. Так что я с Тельцом и (чего только не бывает... ;) ) Волкодавом.
     
  6. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    И как это такое может быть одновременно? Ты уж либо гордись, либо продавай ;)
     
  7. tipo

    tipo отдыхающий

    На НТВ нокауты показывают . Бокс. Нафик , идите в ветку про политику ! ;)
     
  8. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    господа.. не хотите ли вы начать другую ветку и там обсуждать свои вопросы по поводу политики и дт... а то уже 3-я страница этой фигни тут... и читать ее не всем интересно
     
  9. Зевака

    Зевака ученик

    Mr.Rich
    Извини друг. Ты еще просто молод. Это +, а не минус, но только ты еще не смог понять (и это хорошо), что жизнь жутко тяжелая и иногда странная штука. Его Аквариум эта ода Российской армии. Я не читал никого, кто с такой любовью говорил бы о ней. Резун - предатель. Тут уж ничего не изменишь. Вероятно, когда-то на вопрос жить или умереть, он выбрал жить. НО. Резун стыдится этого и любит свой народ и свою армию. Почитай его о линии Маненгейма. Это помоему "Ледокол" Многое поймешь о нем.

    Извините. Закончил.
     
  10. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

  11. Телец

    Телец Медвежатник

    Я пишу тока тут!
    Тебе не интересно, не мишай!
    И это не политика, а ФА!
    И вооще ещё полчаса до начала работы! ;)
     
  12. concerto

    concerto авантюрист

    ты знаешь я не воевал, хотя готовил себя к афгану 1985 года..... Но только когда поступил в институт- мне пришла мысль в голову дурацкая= а с чего фдрух я пайду валить "духов"- или они меня..... Они мне что- чегой та плахога сделали.... Просто у меня ротственник- систраеп- МУЖ СЕСТРЫ- он афганец, и када па пьяни я задаю ему сей вапрос(его очень сложно раскрутить на эту тему- да как и любого кто это нюхал риалли- про войну)- а ради чего?????????
    П.С.(прости дорогой не абижайся, я очинь сильна уважаю лудей которым давелось повидать намного больше чем многим= вайна)
    И еще один П.С.... Парни я фсегда фсех уважаю(ну не фсех, по крайней мере тех кто не показал, что не достоин имха) поэтому сей спор прошу воспринимать не как конфликт интересов, а просто как вопрос- а зачем?????
     
  13. Телец

    Телец Медвежатник

    Тока попробуй! ;)
     
  14. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Читал и "Ледокол", и "Аквариум", и "День М", и "Тень победы". Много чего читал. Спорить с тобой не буду, спать хочу, наверное, просто по-разному поняли.
     
  15. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    да ладно.. понял я уже что смысла нет че то делать... ушел я от сюда делать тут нечего... развели тему грусную... ;)
     
  16. Телец

    Телец Медвежатник

    Почему грусню! :)
    Резюме!
    Бакс пока будет доражать, поскоку усе :) , ну почти все :) , его любют! :)
    Тест на ФА окончен! :)
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    Ямщик , не ГОНИ лошадей ! ;) Это еще неизвестно ! :)
     
  18. Телец

    Телец Медвежатник

    А мене некуда больше спешить! ;)
     
  19. concerto

    concerto авантюрист

    Кста к вапросу- никада( многие из Вас россияне) не задумывались с чего енто у биларусаф 11% ВВП... Гыыыы... С МАЗов..... С БЕЛАЗоф.... С погрузчикоф амкодорофских(я их нинавижу бо дилирам был по Московской области) Та нет с вашей же нефтяначки, имха(даже ни с газа)... Гыыыы на Биларусь экспартная пошлина не взимаецца- не взимаеца.... А вот Биларусь на сваих НПЗ, пирирабатывает вашу нафту(каторая в цене бес пошлины- при типерешних ценниках на нефть)- и у европу= патип тавар биларускага праизвотства... А Расея отдыхаит... И у Беларуси- 11%ВВП..... (фиктивных)....
    Просто я пишу к вопросу, что мы одна нация с Вами(имха)- Россия, Украина, беларусь... И я просто не хочу чтобы мы стали против фсего мира(с пиндосами во главе).... Я очень хочу со всеми дружить и радовацца миру, а ни противостоять кому нибудь ф принципе... А если Лукашенко Будет у власти- этого не избежать имха....(ИБО ЛАБОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ- ЭТО ПРОФИТ НЕ В НАШИ КАРМАНЫ КАК ПРВИЛО-имха)
    Гыыы Дятька Коля прасти я па клавишам нифсмихда метка пападаю, так что ПИШУ КАК ПАЛУЧАИЦЦА...
     
  20. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    по киви геп хорошии можно отыграть
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей