Еврофлуд 21.04-25.04

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Serg123, 19 апр 2008.

?

варианты

  1. 1.61-63 эт я хачу :)

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.59-60

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.58-57

    0 голосов
    0,0%
  4. 1.56-54 эт для любителей %)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. artindent

    artindent Троянский лось™

    Там написал что нефти много, просто дешевая нефть заканчивается, котоую дешевле всего добывать, зато рост стоимости нефти открывает отличные перспективы для добычи дорогой нефти. Что нефть не биологического происхождения, она прилетела из космоса и зарылась в землю.

    А еще что текущая цена из-за низких квот на добычу, квоты отражают потребности десятилетней давности, с тех пор потребление ее выросло, поэтому тем, кому она нужна, покупают ее по любой цене, поэтому она стоит раза в полтора дороже чем надо, через пару лет к 80 баксам спустится...
     
  2. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    мля свалачуг пад 58 пашли ща стопы сабирут пака у всех терминалы ни работают :fj:
     
  3. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    пусть исчо прилетаит %)
     
  4. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Добрый вечер всем.... только вернулся домой с погулянки :) сейчас думаю чего-нить купить (или продать), как только рынок откроецца.... и забыть нв неделю... в пятницу какую посмотреть, что получилось:)
    или МК, или депозит увеличен в 2-3 раза... мысли есть, но все зависит от того, с гэпом откроемся или как.... опять же - может не с текущих брать, а ордерок какой выставить... :)
     
  5. Bond777

    Bond777 диссидент

    Вроде 5802
     
  6. Телец

    Телец Медвежатник

    И ишо ты указал на один из спутников Юпитера! На котором есть нефть!

    Думаю , если ты прав (а это , наверное, Европа), то там скоро будет её добывать дешнвле, чем на планете Земля! ^friends^
     
  7. Зевака

    Зевака ученик

    Парни, вы чего? Это все фигня про нефть. Я дето читал пророчества конца 19 - начала 20 века, так там писали, что уголь через 50 лет будет стоить дороже чем свинина или там говядина. У нас сейчас свинина по 10 басов за кило. Уголь не знаю почем, но явно дешевле, и нафиг он кому нужен. А в пророчестве этом писалось грамотно про исчерпаемость, технологии, потребности и т.д. Поверте, все что создано Богом, создано им в ДОСТАТОЧНОМ количестве.
     
  8. Телец

    Телец Медвежатник

    У нас еврофлуд - значит о Европе - спутнике Юпитера пофлудить можно!

    По размеру - больше Земли! Внутри идут тектонические устойчивые процессы в течении нескольких сотен милионов лет, которые её изнутри разагревают!
    Однако удалена от Солнца! Покрыта льдом (причём именно Н2О)! Существует гипотеза, шо под 3-х
    киллометровой толщей льда - океан! И там есть органическая жизнь! (это единственное место, где
    учёные допускают возможность органической жизни в солнечной системе)!
    Марс правда ишшо, но это так - хлупрсть!

    А если тама каракатицы какие многие милионы лет водятся, значица действительно из их останков магла
    и нефть образоваться!
     
  9. Телец

    Телец Медвежатник

    Всё так и не так! Просто уголь стал никаму не нужен! Перешли на нефть и газ!
    Как только нефть и газ станут никаму не нужны! ( афтомобили, например, станут фсе двигаца на термоядерном,
    али ишшо каком топливе), то и нефть сразу подешевеет! ^friends^
     
  10. tipo

    tipo отдыхающий

    Я предлагаю покупателям еврика зайти в хозяйственный магазин.
    Надо им запастись мылом и веревкой. :)
    Нефик о Сатурне балаболить, надо земными делами заниматься. :)
     
  11. Зевака

    Зевака ученик

    Один неглупый экономист, Том Хейни зовут его, утверждает, что как только ездить на нефти станет дороже чем на угле (или дровах, или спирте выгнаном скажем из кукурузы) сразу нефть будет заменена. Я согласен с ним. Из этого следует - цена на нефть, как и на все остальное зависит лишь от того, сколько готовы платить пользователи. Мой дед возмущался, что литр бензина стоит дешевле чем стакан газированной воды с сиропом (когда-то было и такое), и лично я помню как сливали соляру загаживая экологию Крыма, только б показать <i>правильную
    работу. </i>Не уверен что так не будет больше. Во всяком случае врядли мой дед думал, что миниральная вода будет стоить по 3 бакса за литр. (ну и хрен ли что она из франции)<i>
    </i>
     
  12. Телец

    Телец Медвежатник

    А расти она будет, но это не значит, шо без откатов!
    В конце прошлого века пиндосы договорились с Саудовской Аравией, Ираном и Ираком о резком снижении цен на нефть
    (документальный факт) пообещав им - золотые горы! ( и Хусейну тоже золотые горы были обещаны,
    он их и получил!)
    Потом арабы сидели в прострации,
    не все Бен Ладан - возмутился 11 -ым сентябрём!
    Пиндосы им начали подачки кидать (но всё равно решая свои вопросы с Европой), начали разыгрывать
    Югославскую карту, раскручивая этнический конфликт в центре европы в полбзу албанцев!
    ....

    Но тута в России у власти, случайно, оказался не алкаголик-Ельцин, а иной человек!
    И арабам было объяснено, для начала, шо Хусейн только начало! И шо убирать пиндосы намерены всех!
    Хто в сделке участвовал!
    Ну и они всё поняли, шо можно было слышать на предноследей встречи ОПЕК по (типо случайно) невыключенному
    микрофону! ^rofl^
     
  13. Телец

    Телец Медвежатник

    Спасибо за совет! ^friends^
    Приятно, когда хтото о мине заботу проявляет! ^rofl^
     
  14. Bond777

    Bond777 диссидент

    То Белон и Распадская на ММВБ и растут как на дрожжах, за полгода раза в 2-3 подорожали. Не, уголёк ноне в цене. ;)
     
  15. Bond777

    Bond777 диссидент

    Самое удивительное - это рост цены на золото. Металишка дрянной, в промышленности его уже почти повсеместно другими материалами заменили, тока што блестит и глаз радуит. А так-бестолковый металл. Лучше в сталь или в зерно вкладываться, и то больше толку. :blink:
     
  16. Телец

    Телец Медвежатник

    Я с тобою сохласный! Но тута нету противоречию маим словам! Найдётся более дешёвый источник энергии,
    чем нефть и газ (пусть то будет опять уголь, или дерьмо какое коровье или всёж таки термояд) и нефть
    подешевеет!
    Но пока твоя-моя машина не работает ни на олифковом масле, ни на солнечных батареях, об
    этом говорить рано! ^friends^
     
  17. artindent

    artindent Троянский лось™

    У меня по недельному графику есть цели на 1.525 и 1.468... первый в этом месяце, второй в следующем... хотя по времени менее точно получается, заходить вниз можно в диапазоне 1.582-585, не думаю что выше пустят... хотя есть запасной вариант где пускают до 1.589... но больше медвежьих вариантов нет...
     
  18. Bond777

    Bond777 диссидент

    Медвежьих или бычьих? :be:
     
  19. Bond777

    Bond777 диссидент

    Говорят на Луне изотопа гелия до хрена который на Земле в дифиците, а он в термояде хорошо себя показываит.
     
  20. artindent

    artindent Троянский лось™

    Щас много двигателей - гибриды, могут работать на бензине и спирту, разницы почти нет, только от спирта воды больше (надо отводить) и Аи 120 почти, сильнее сжимать надо... Спирт технический стоит где-то 4 рубля за литр, дешевле бензина...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей