Еврофлуд 21.04-25.04

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Serg123, 19 апр 2008.

?

варианты

  1. 1.61-63 эт я хачу :)

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.59-60

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.58-57

    0 голосов
    0,0%
  4. 1.56-54 эт для любителей %)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Кстати фунта опять от 2,0020 продал. Даже стоп скажу где 2,146
     
  2. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Блин-именно лайт. в пятницу еще меня мучать начал...
    у кого нибудь ещё проблемы есть с ним?
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    сурьёзный стоп..... :az:
     
  4. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Ну если на закрытие гэпа то может нормуль все пройдет. Пока что ниже 1,9933 не вижу(((
     
  5. mobilus

    mobilus сталкер

    Тоже подозреваю, что флетовый день. Посему взял свои 40 пипсов по евре и свалил на забор пока...
     
  6. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    А где у нас гэп??????????
     
  7. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    В кое веке с соблюдением мм зашел :tatice_06: . Потому и стопик написал ибо если сработает то нежалко ^tease^
     
  8. mobilus

    mobilus сталкер

    В тех терминалах, что закрылись на час раньше альпарей, есть небольшие гепы. Но вряд ли будем их отрабатывать...
     
  9. Petr

    Petr Писатель

    нее.... не надо шоб срабатывал! ^friends^
     
  10. mobilus

    mobilus сталкер

    а ты уже продаешь? сырьевые растут, керри тоже видимо будет рости. Судя по всему никуда сегодня падать не будем...
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    я евру купил.... а вот фунт скоро буду продавать.... :az:

    продам фунт, когды евру прикрою.... :az:
     
  12. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    <a href="http://ruforum.forexpeoples.com/index.php?showtopic=13620&st=260" target="_blank">http://ruforum.forexpeoples.com/index.php?...3620&st=260</a>

    Серьезная терка там идет по поводу поз. Я вот сижу и плакаю))) я блин столько пипсовал прошлую неделю, не помню в полночь на пятницу у меня какие пары были в бай а какие в селл. Помню фунта держал в бай евру в селл. Вроде в четверг так было. Фунта точно не закрывал ещё. Евру часть укрыл.Фуя открывал в селл в пятницу(ага положительный момент если откатят обратно), баксокада солил и баксочифа, но откуда не помню((( короче теперь вот думаю-писать, чтобы не откатывали или фиг с ним пусть откатят. Блин плохо пипсовать-даже не помнишь чего и куда открыл, не говоря уже о том сколько :fj:
     
  13. 4xTrim

    4xTrim Активный пользователь

    А я фунтега прикупил на 1.9978. Стопчег нидалико.
    Но так как, камрады, я фсигда фстаю ни ф ту сторону, то вам палюбасу нада фунтега продать... бу-го-га! ^secrets^ ^drink
     
  14. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Атлична - продан ^friends^
     
  15. mobilus

    mobilus сталкер

    Тигра, не балывайся. Затопчут...
     
  16. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Слоны? :blink:
     
  17. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    В след. раз када чета покупать или продавать будешь пиши ^friends^ шучу ^drink у меня селы как и <b>Plastik</b>'a из 2.0020 есть ^secret^
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    по фунту ща вверх пойдём.... евра утащит....
     
  19. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    по моему все правильно Тигра сделал- С тех уровней что в двойке дали не продать сложно. 2,0019 озвучивалась на прошлой неделе-чистую фигу снять можно, а там поглядим.
    я все думаю насчет поз открытых. у меня серебро в пятницу прям перед падением закрыто было. Фунтика получается не укрыл(правда он с 97й висит) короче я не знаю что делать и как мой депозит откроется вечером. так приятно было - 80 процентов напипсовал к депу а теперь...Фиг знает где валюта будет. Короче с горя пипсую на остальных но по мелочи-денек может оказаться неспокойным
     
  20. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Куда утащит :blink: вроде она низы отрабатывать собралась...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей