ЕВРОфлуд вперёд!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 12 май 2007.

?

1. Возмёшь прынцесу и точка, а не то тебя раз- два и в турму!

  1. Хороший вариант! Да ишо полцарсва в продачу! Канэшна хачу(3750 и выше...выше...выше....)

    0 голосов
    0,0%
  2. Не! Ты изволь мине портвейна бадью! Я тута её и ... отдохну во флете!

    0 голосов
    0,0%
  3. Чуду-Юду уложил и убёг- убёг он, убёг!(а вдоль дороги мёртвые с косами стоят и тишина)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    Постараюсь! :) :) :) :) посмотрим..... думаю увидим как выше, так и ниже..... :) вопрос когда.... :)
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    Всем спокойной ночи и удачи! :) ;)
     
  3. Телец

    Телец Медвежатник

    То речь не мальчика, но мужа! :)
    ;)
     
  4. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    А вот мне собаки нравятся.... У меня у самого была немецкая овчарка... 14 лет прожила.... член семьи, можно сказать... так вот, тоже из личного опыта: если собака видит и чувствует, что ты ее реально не боишься, то она никогда на тебя не нападет... (конечно, если она не получила команды ФАС, но это уже совсем другая история)... подбежит, обнюхает тебя, и побежит дальше своей дорогой.... но если хоть чуток унюхает, что боишься, почувствует твой страх - все, вешайся.... кончится плохо... не представляю, как Игорю так повезло - штаны все порваны, но НИ ОДНОГО укуса.... причем, были сразу две собаки... обычно, если штаны порваны, то и за ногу хоть раз, но тяпнут... а это уже совсем печально...
    Все мной сказанное не относится к бойцовским породам собак - те совсем отмороженные, у нас в Вильнюсе случаи нередко бывали, что на хозяев своих нападали....
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    По евроспорту бои К-! идут. Жесткая рубка. ;) Отличные парни сражаются. Гага Драго,Буакао, Федор Емельяненко , и вообще адреналина полный выброс и азарт ! Вот где спорт :) Жесткий, но красивый !
     
  6. snowbars

    snowbars carry cat

    K1 ? ага, братья Емельяненко молодцы, в бою просто красавцы... они еще в М1 боях участвуют.. У них в Питере есть клуб red devil
     
  7. snowbars

    snowbars carry cat

    Tokyo fix coming up...
     
  8. поручик

    поручик настоящий полковник

    Доброго утра, всем!

    Как говорил киногерой, меня терзают смутные сомнения :)

    Курю бамбук ;)
     
  9. snowbars

    snowbars carry cat

    доброго утра :) по поводу чего сомнения?
     
  10. snowbars

    snowbars carry cat

    суверенный рейтинг Японии от Moody's повышен до АА с АА-
     
  11. snowbars

    snowbars carry cat

    седня чё, выходной штоль объявлен и токо я торгую не зная энтого? ;)

    нет никого на форуме
     
  12. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    я тут, может остальным выслали график движения валют ? и они все отложек поставили и теперь спят спокойно, или на рыбалочке где нить сидят ?
     
  13. snowbars

    snowbars carry cat

    ггыыы так этож грааль, еслив такое есть ;)
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ;)
     
  15. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    всем ;)

    видимо торговля и вправду идёт нехило за вечер даже ничего и не нафлудили.во время флэта так не бывает или флэт был совсем уж флэтовый что никому даже смотреть не хотелось ни в терминал ни на форум.
    всем профитов

    :)

    зы баксокад купил вчерась по отложке и не заметил даже на дневках сильнейший разворотный признак.дожик и следующая свеча с белым телом.стопы на 1,1044 ежели сработают то покупать буду ниже нынешнего лоу
     
  16. nen

    nen Профи форума

    Пара находится у глобального минимума. Непонятно, зачем депозит уменьшать с помощью стопов?
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    Весна..... усе гуляють.... :)
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    О! :) Сегодня ж праздник! ;) :) :) День семьи!!! :) ну, усех, с праздником!!! :) :) :)
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    Сегодни у нас инфляция по англам и амерам.... наверняка будить весело.... ;)
     
  20. Одуванчик

    Одуванчик Буйноцветущий

    Доброе утро!
    Всем ;)

    Ну самураи..... ну косоглазы.... этаж нада до такой степени не располагать собственным мнением!?
    Где открылись - там и закрылись :) :) :) а дальше пусть европа с америкой думают! :) :) :) у них головы большие, круглые! А мы пойдем сакуру созерцать! :)

    В опщем недоволен я азиатской сессией! :) :) :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей