ЕВРОфлуд вперёд!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 12 май 2007.

?

1. Возмёшь прынцесу и точка, а не то тебя раз- два и в турму!

  1. Хороший вариант! Да ишо полцарсва в продачу! Канэшна хачу(3750 и выше...выше...выше....)

    0 голосов
    0,0%
  2. Не! Ты изволь мине портвейна бадью! Я тута её и ... отдохну во флете!

    0 голосов
    0,0%
  3. Чуду-Юду уложил и убёг- убёг он, убёг!(а вдоль дороги мёртвые с косами стоят и тишина)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. 999

    999 вербальный интервент

    Я б может и смотрел поменьше...да что там...ваащеб не смотрел :) нипалучаицо :)
     
  2. m@g

    m@g Хорошо!

    Румыния: Брашов продолжает бороться с медведями

    Власти румынского Брашова пытаются избавиться от медведей, которых можно встретить прямо в центре города. Недавно даже были закуплены специальные мусорные контейнеры, из которых животным будет трудно извлечь отходы. Уже много лет медведи приходят в Брашов на поиски пищи и почти каждую ночь потрошат мусорные контейнеры, съедая выброшенные жителями продукты.
    Потому городские власти и запаслись контейнерами, которые плотно закрываются, а для устойчивости врыли их в землю, рассчитывая отучить мишек от "вредной привычки" копаться в мусоре. Один такой бак стоит 3 тысячи евро, так что перевоспитание косолапых обойдется городу недешево. ;) :) :) :)
     
  3. 999

    999 вербальный интервент

    йаупал :)особинна пандравилось про контейнеры из которых ошенно трудно извлеч отходы(доходы)...ента пра кухни :)
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    Мишек на голод обрекают ! ;) В суд на них за ущемление прав животных ! :)
    Пусть кормят бесплатно ближайшее столетие ! :)
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    бряхня.... :) теперь прикинь как стрёмно по ресторанам ходить.... %) %) %)
     
  6. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Нихренасе... :) Я уш думал, што патерял мегалузирскую хватку... ан нет... есть ищщо порах ф парахавницах, мать его... гы-гы-гы...
    Виртуозна (еси не сказать - изящна... ) вышел в б/у на фунтокиви, после 4,5 фиг плюса... Ахренеть!!!...
    Ни успел дажи дёрнуцца... сёдня праснулся - а фсё уже ф парятке... ;)

    Прафда, апсалютный свой рекорд я ищщо не пабил (ф прошлам гаду выбило в б/у на фунтокаде после 580 пипофф плюса... :) ), но и с мегалузерского пьедестала пака не выталкали... гы-гы-гы...

    Del - респект... :) :) :
    Если б я фсё-таки решился там перевернуцца - уже 8 фиг было бы... :)
    P.S. Снова-здарова, браццы !!!... Фсем удачнава дня !!!... :) :)
     
  7. 999

    999 вербальный интервент

    Нихренасе... :) Я уш думал, што патерял мегалузирскую хватку... ан нет... есть ищщо порах ф парахавницах, мать его... гы-гы-гы...


    ;)
    нас мегалузеров(тм) на одном месте хрен убьёшь :)
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    Прафда, апсалютный свой рекорд я ищщо не пабил (ф прошлам гаду выбило в б/у на фунтокаде после 580 пипофф плюса... ), но и с мегалузерского пьедестала пака не выталкали... гы-гы-гы...

    у меня такая же хрень с луни, который 1.2050 дожидается... поентому шоб вот в таких случаях не было огорчалова по ентому поводу, открываю в основном всехда несколько поз из одной точки.... и крою по мере достижений определённых целей.... начиная от 30-40 пипов.....
     
  9. tipo

    tipo отдыхающий

    Евро идёт на пробитие полосочки на 1.3570, откуда ей открывается прямой путь на обновление 3620, 3640 и даже 3680, если по дороге не подложат фугас. :) ;) :) :)
     
  10. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Некий мудрец изрек - отдай что нибудь рынку и он возможно вернет тебе в трое больше ;)
     
  11. Del

    Del ...

  12. боцман

    боцман боцман

    :) Ммда... Действительно,мудрец ... ,ибо .. "возможно" вернёт ...,а,"возможно" ..... :)
    ЗЫ. ... Всем привет! :)
     
  13. snowbars

    snowbars carry cat

    отлично :) я не против даж если еще разок через 3500-ю...
     
  14. 999

    999 вербальный интервент

    :) нинада 35-ую ;)
     
  15. snowbars

    snowbars carry cat

    а какая разница? по лучшей цене закупишься :)
     
  16. 999

    999 вербальный интервент

    да есть тама паребрик :) если неаккуратна шагать можна заципица и упасть :)
    в 33-ю ;)
     
  17. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Походу амеры перенесли все двиги на завтра :)
     
  18. snowbars

    snowbars carry cat

    а на какой цифирьке-то? мож это для мишек поребрик, а для бычков трамплин? :)
     
  19. Oushen

    Oushen Новичок

    Вполне возможно и так.

    $1.3525/20 промежуточный спрос /$1.3525 внутридневной минимум (Европа)
    $1.3500 промежуточный спрос /реальный денежный интерес/истечение опциона
     
  20. snowbars

    snowbars carry cat

    гггг... реальный спрос со стороны восточноевропейских счетов российских пацанов? ;) :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей