ЕВРОфлуд вперёд!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 12 май 2007.

?

1. Возмёшь прынцесу и точка, а не то тебя раз- два и в турму!

  1. Хороший вариант! Да ишо полцарсва в продачу! Канэшна хачу(3750 и выше...выше...выше....)

    0 голосов
    0,0%
  2. Не! Ты изволь мине портвейна бадью! Я тута её и ... отдохну во флете!

    0 голосов
    0,0%
  3. Чуду-Юду уложил и убёг- убёг он, убёг!(а вдоль дороги мёртвые с косами стоят и тишина)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. tipo

    tipo отдыхающий

    9775 опцион стоит , шибко не напрягайся. :)
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    ну теперь к гадалке не ходить, шо мы его сейчас заберём... :)
     
  3. tipo

    tipo отдыхающий

    А тама еще ниже есть на 9710. :)
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    не ну тебя послушать дык там везде опциёны.... :) стока за раз не обнимем.... :) бум их постепенно изничтожать... :)
     
  5. Зевака

    Зевака ученик

    народ, кто СМЕ качал в пятницу, кинте начальную страницу плиз, с которой входить нужно, нифига выйти на нее не могу, и с пятничного форума тоже не грузится. ;)
     
  6. tipo

    tipo отдыхающий

  7. Зевака

    Зевака ученик

    Вторая ссылка на русских работает без проблемм, первая нифига не грузится, таки видно эксплоэр мой издох. :)
     
  8. tipo

    tipo отдыхающий

    А какую роль играют фьючерсы , я не понимаю до сих пор .... Вот если бы на месяц - два вперед котировки показывали, это понимаю - ожидания рулят. По моему текущие котировки - чисто бред их понять, они ж такие же почти, как форекс, только на 20 пипсов отличаются. :)
     
  9. Зевака

    Зевака ученик

    мне там был интересен стакан. но сейчас ничего сказать не могу, потому как не грузится. ;)
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    Гранёный? ;)
     
  11. Зевака

    Зевака ученик

    не, граненый грузится без проблем, с контрактным вопросы возникают... :)
     
  12. tipo

    tipo отдыхающий

    Ага, вот такой ! :) :) :)
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    :) ;) ну тогды сначала гранёный загружай.... :) :) :) :) а там глядишь и контрактный подтянетси.... :)
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    ага.... :) я с такого в детстве газировку лупил у автомата... :) во времена были... ;)
     
  15. 999

    999 вербальный интервент

    точна...пока автоматы не распи... блин и не боялись же массовой заразы ;) а щас :)
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    тогда болеть партия не велела..... :) да и помыть мона было качественно тут же... просто умиляло тады шо лежит всё свободно и никому в голову спи...ть не приходило... а билетики в транспорте ваще жесть!!! самим открутить надо было, самому же и оплатить!!!! :)
     
  17. 999

    999 вербальный интервент

    Ну судя по последним рекламным сводкам...теперь даже горячая вода не убивает "всех mustwanted микробов" :) :)
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    А в кафешке стоял пузатый самовар, рядом булочки лежали, написано было "Самообслуживание".
    Рядом тарелка с мелочью лежала и кто хотел булочку с чаем, тот должен был монетки без сдачи кидать туда. :) :) :) И ведь кидали же мелочь ! А нечестные - брали оттуда.
    Представляю сейчас эту картинку , так прям коммунизм полный был ! :) :) :)
     
  19. tipo

    tipo отдыхающий

    Поменьше смотри рекламы. :) :) :)
    Иногда такую чушь в рекламе городят, что можно сразу в гроб ложиться. :)
     
  20. m@g

    m@g Хорошо!

    Швеция снова страдает от агрессивных лосей

    Жаркое лето 2006 года принесло шведам большой урожай яблок, а теплая осень способствовала тому, что они слегка подгнили и забродили, сообщает ИТАР-ТАСС. Наевшись таких фруктов, лесные гости начинают вести себя агрессивно, угрожая людям, попадающимся им на пути. В местечках Линдом и Мльендаль в западной части Швеции некоторые сохатые, по словам очевидцев, вели себя "совсем как сумасшедшие" - бегали и пытались поддеть рогами случайных зевак.

    Взрослый лось весит почти полтонны, и справиться с ним нелегко. По мнению ветеринаров, "пьяные" яблоки влияют на зверей по-разному. Некоторые животные становятся полностью беспомощными, тогда как другие впадают в буйное состояние. :) ;) :) :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей