ЕВРОфлуд вперёд!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 12 май 2007.

?

1. Возмёшь прынцесу и точка, а не то тебя раз- два и в турму!

  1. Хороший вариант! Да ишо полцарсва в продачу! Канэшна хачу(3750 и выше...выше...выше....)

    0 голосов
    0,0%
  2. Не! Ты изволь мине портвейна бадью! Я тута её и ... отдохну во флете!

    0 голосов
    0,0%
  3. Чуду-Юду уложил и убёг- убёг он, убёг!(а вдоль дороги мёртвые с косами стоят и тишина)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Зевака

    Зевака ученик

    Насчет пробежки и автомата не знаю, а я купил себе револьвер именно чтоб обороняться от собак. (у нас с ними взаимная нелюбовь, как с ахом) Доставал оружие дважды, один раз против стаи бродячих собак, стрелять не пришлось, они обошли меня мирно, второй раз против хозяина молодого добермана. Хозяин был пъян, доберман без ошейника и агрессивен. Когда я попросил убрать собаку, услышал кучу новостей о своей родословной и т.д. после демонстрации оружия, (направлено было на собаку) после предупредительного выстрела вверх, чела здорово протрезвило и последовали извинения. На этом тогда закончилось. Сейчас по зрелому размышлению понимаю, что против обученной собаки моя "пукалка" чисто понты, и ничего сделать я не смогу. Но иногда помогает против хозяев. Вообще, я сторонник того чтоб собаку было настолько же тяжело завести как оружие, со всеми разрешениями и комиссиями. Тогда по улицам ходить будет безопаснее.
     
  2. snowbars

    snowbars carry cat

    Доброе утро ;)
     
  3. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    ещё когда прочитал хотел высказаться,да как-то повременил.Респект Тебе Игорь.признаюсь сам в таком случае потерял концентрацию-слава Богу что обошлось и собаки были бродячие-хватило нагибания,но то как поведешь себя в начале так сказать боя имеет большое значение-я показал страх тогда и признаюсь мне тяжело было уже в свои руки взять ситуацию.оправданием мне может послужить лишь то что против одного выступило не менее 8ми собак,но всё равно-молодец что сохранил хладнокровие ;)
    а насчёт РЭМБО- я сегодня позвоню подружке которая с тобой встречалась и спрошу есть ли сходство внешнее.потом сообщу на форуме :)
    шутю шутю :)

    зы по 4кам на баксоене у мну сигнал в селл вроде.кто-нибудь может подскажет эта свечная фигура как-нить называется?если нет можем назвать её''глючный сигнал Вальмонта в селл''))))
     
  4. 999

    999 вербальный интервент

    Я бы даже не побоялся ентого слова...прекрасное утро ;)
     
  5. snowbars

    snowbars carry cat

    угумс))) токо у меня кошка кактус выдернула из горшка)))) а так супер!!! :)
     
  6. 999

    999 вербальный интервент

    Какое энергичное жывотное :) У меня,так глянул,кактусина метра полтора...даж выше...
    кот его в игнор чёт ставит :)
     
  7. snowbars

    snowbars carry cat

    не его недавно посадили... гдето 30 см высотой... ггг... все руки исколол а ей пофиг :)
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :) Спокойно неделька начинается.... ;)
     
  9. snowbars

    snowbars carry cat

    привет))) флетим однако
     
  10. 999

    999 вербальный интервент

    [/b]зы по 4кам на баксоене у мну сигнал в селл вроде.кто-нибудь может подскажет эта свечная фигура как-нить называется?если нет можем назвать её''глючный сигнал Вальмонта в селл''))

    Там два "молота" падряд...о чём нам ента гаварит хз,вроди как разваротная мадель...на часах не вижу темы открываться 120.12,у меня там палоска,если пробьём позырим ;)
    А так хачу ретест(слов то умных понахватался :) )120.41-42...
    Усё имха :)
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    В принципе в поединке человек-собака победить должна собака , т.к. она хищник а человек обезьяна перешедшая на мясоедение .

    Да ну наф.... :) кажись нет ещё такой собаки, которая бы против гориллы как-то потянула.... порвут как грелку.... ;)
     
  12. 999

    999 вербальный интервент

    ;)
    :) :)
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    мне по кроссам йеновым мерещится в ближайшее время 234 по фунту и 160 по евре.... от 239.35 и 164 буду продавати..... :) :)
     
  14. 999

    999 вербальный интервент

    ту неделю чёт кроссы не смотрел :) мажоры отвлекли...нада глянуть :)
    Мдя...лучшеб вааще не смотрел ни чё не вижу :) по ей 162.66-62-палоска каката...по фуй 238.66-67 интересно пазырить :)
     
  15. TheRighteous

    TheRighteous Турбобэтмен...

    Приветствую всех.... ;)
    Евру,думаю,увидим 3620/23....хотелось бы...для красоты....канадец тож по плану движеццо...хотел увидеть 1066/70 еще....но и 1083 вроде ништяк....для захода в 1285.... :)
    фунт надо бы увидеть в 9893.... :) а йену в 120.73 и опять вниз....франк 2283...вот такой завалящийся план на ближайшее спекуляционное будущее..... :)
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    Приходит пациент к доктору после обследования и спрашивает:
    - Ну что, доктор, всё в порядке?
    - У вас пониженное содержание гемоглобина в крови.
    - Что это значит?
    - Это значит, что в вашем организме не хватает железа.
    - И что мне делать?
    - Погрызите рельсу, у вас ещё и зубов хватать не будет.
     
  17. ptichkin2

    ptichkin2 Профи форума

    Судя по характеру движения Евро максимум был локальный, есть вероятность чертить фигурку от 3470-3540. ;)
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    Поподробнее, плиз, ничего не понял... :)
     
  19. ptichkin2

    ptichkin2 Профи форума

    Флетить в диапозоне...
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    а мне вот хоца 1.3620 посетить после 1.32-1.33.... :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей