Евроразговоры по баксу и другим валютам с 10 по 14.09.07 г.

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем tipo, 9 сен 2007.

?

Куда бежать ???

  1. 1.3950 - 1.40 и вниз надолго

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.3850 и вниз

    0 голосов
    0,0%
  3. Здесь и останемся до конца недели...

    0 голосов
    0,0%
  4. Прямо с нынешних уровней упадем до 1.3600

    0 голосов
    0,0%
  5. Упадем даже ниже 1.3550.

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Ты про евру, а я про енку .......
    По евре я типа только пипсую ..... , ну не осталось у меня на евре полосочек .... фсе вынесли :cv: :ep:
     
  2. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Ты мне цели по енке скажи , я на них посмотрю.... и может куплю :ah:
     
  3. Bond777

    Bond777 диссидент

    А по моему двойную вершину нарисовали. Да и фсе замедление в экономике штатов ожидают, а тогда нефти уже не очень сильно много нада будет. Плюс мазуту 2,5 миллиона бочонков в плюсе в четверг объявили, а перед зимой на это и начинаю смотреть. Золото в прямой корреляции с нефтью, но оно сейчас особняком стоит, уходят в него во время пертурбаций разных. Серебро поотстало, ну так у него ситуация с нефтью похоже, оно в промышленности используется в отличии от золота. :ad:
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    Так это, я ж говорил , 109 цифра или чуть ниже 108 с копейками. . Там трендовая проходит - оттуда отскок по любому будет.
    Еще 111.60 - там осторожнее нужно быть и все - больше точек внизу нет.
    Короче, зарабатывать можно , но осторожно. %)
     
  5. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    %) ага , значица так ?????
    ^edkk^ а кто в тяпницу вечером хотел прикупить евроенку ????
     
  6. Anna

    Anna Guest


    ^rofl^ ^rofl^ прям как аналитик, вы бы еще коридор в 500 пипсов указали, точно угадаете :ae:
     
  7. tipo

    tipo отдыхающий

    Так ты ж сама меня отговорила . %)
    Я подумал и решил, что нефик по тяпницам покупать ... в конце дня. %)
     
  8. Bond777

    Bond777 диссидент

    Сёдни ночью выходит PPI по Н. Зеландии и ВВП оп Японии....возможны некие движения пока мы на заборе сидеть будем. :br:
     
  9. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    А что продолжение отыгрыша попских данных по пиндосии азиатами не планируется? :blink: Они еще не высказалисЯ! %)
     
  10. Bond777

    Bond777 диссидент

    Ну Никкей рухнет....без вариантов. :blink: А как йена-? Могет встать и болтаться флэтово. ИМХО, но вроде наиболее вероятный вариянт.
     
  11. Bond777

    Bond777 диссидент

    Меня щас больша канадец интересует. Во вторник выходят данные по домам и торговый баланс, вот наверное там и будет движение.
    А по йене-БЯ вполне может начать вливания в ликвидность и будет она или болтаться или падать в разумных пределах. ^secret^
     
  12. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Доброй ночи всем....
    вот у меня опять руки чешутся... хочу завтра денех немного (200 долл.) на депо заслать :) сумма вроде небольшая, но никак не могу рещить куда :) а руки так и чешутся, просто как гвоздь в заднице :ep: :ep:
    просто хочется слить честно... чтобы не было геммороев с левыми котировками и т.д. :ep: :ep:
    ничего не подскажете, бразеры и систеры?? :az: :az:
     
  13. Bond777

    Bond777 диссидент

    Увы, сиими знаниями не обременён. :ac:
     
  14. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Неужели все настолько паршивые и безнадежные?? ^drink ^drink
    мне кажется, что, в принцЫпе с маленькими суммами куда угодно можно... ибо мои профиты погоды никому не сделают (также, как и мои лоси) ...
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    :prevedsm: дружище!!! :az: с 200 грин кажись тока лайт центовый актуален! ^friends^ ^drink
     
  16. Bond777

    Bond777 диссидент

    Не, белыя и пушистыя....пока денех свои с них не запросишь. ^secret^
     
  17. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица


    Они их отыграли за сутки до того как их амеры озвучили .... :ad: :ep: :ep: :ep:
    ипония - страна инсайда :cv:
     
  18. Bond777

    Bond777 диссидент

    Я про лайт тоже какой-то негатифф слышал. :blink:
     
  19. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    У нас весной и летом одни аварии были с этими маршрутками, причем почти в каждом случаи смертельные случай были....
    С сентября губернатор запретил использование маршруток типа Газель.... теперь одни пазики ходят и новые мерседес автобусы
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    да вроде боле менее.... одно время со свопами чудили, но потом образумились.... :az:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей