Евроразговоры по баксу и другим валютам с 10 по 14.09.07 г.

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем tipo, 9 сен 2007.

?

Куда бежать ???

  1. 1.3950 - 1.40 и вниз надолго

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.3850 и вниз

    0 голосов
    0,0%
  3. Здесь и останемся до конца недели...

    0 голосов
    0,0%
  4. Прямо с нынешних уровней упадем до 1.3600

    0 голосов
    0,0%
  5. Упадем даже ниже 1.3550.

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Bond777

    Bond777 диссидент

    Им Будда указует при медитациях. Азия однако! :ep:
     
  2. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    в брезан тебе дорога и плечо 1=500 бери.. на -0.1 по евробаксу будет лопатой профит грести залог будет около 36$ и остатот приличный, если стопы ставить то не вынесит....
     
  3. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Иваныч, счас у всех есть маленькие лоты, временам меняются... сейчас можно бутылки сдать - и РЕАЛЬНЫЙ счет открыть :ep: прочитал прикол на каком-то форуме, что скоро вообще депозиты будут бутылками принимать :ep: :ep:
     
  4. Bond777

    Bond777 диссидент

    Ну я и говорю, что где-то слышал что-то, но вскользь и если-бы что-то конкретно хреновничали, то давно-бы на всех форумах кипиж пошёл. А так может какой сливший чудит и напраслину возводит на честных ребят. :cv:
     
  5. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Станислав, ты наверное скажешь, что я полный придурок, но я, наверное, в Адмирал пойду... просто к ним депозит практически бесплатно могу переслать... платить чуть не 40 долларов за банковский перевод (при моем то депозите) - бред... а вэбмоней у нас в Литве не развиты ни хрена...
     
  6. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Бразиры ну шо то вы за новостями не следите вааще как я посмотрю %) - Альпари сДелАЛА микро чего то там - имхо ШОКоладнее чем брезан! И лоты дробнее и плечо тоже и ордера на меньшем расстоянии. :az:
     
  7. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Хотя вообще мне кажется, что самые вменяемые - это Альпари... но доступа к вэбмоням у меня нету... Уже запарился выбирать, честно говоря... При большом желании негатива на форумах можно на любого брокера накопать...
     
  8. Bond777

    Bond777 диссидент

    После вздрючки их на нескольких форумах они возможно и за ум взялись....а то так можно и бизнес потерять. Так-что вполне возможно и туда как вариант. А я почему туда пошёл-у нас и Альпари и Адмирал и сразу деньгу в офис приносишь и тут-же переводят-самзаходишь прямо у них в МТ и смотришь что всё переведено. И за перевод какие-то копейки берут. :ab:
     
  9. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    можно и в алпари, нормальная контора щас стала..
     
  10. Bond777

    Bond777 диссидент

    Щас микро и в Альпари и в Адмирале.
     
  11. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Бро! А акромя вебмани есть всякие пейпол и т.д - шо прямо никаких электронных денег нету в этой славной стране? :blink:
     
  12. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Так я ТОКА ПОТОМУ и хочу, что копейки за перевод... и копейки за вывод...
     
  13. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    В принципе есть все, но пополнить это все реально только банковским переводом... те же 40 долларов... так тогда лучше напрямую брокеру послать... если вэбмоней большая сумма надо - несколько тысяч долларов, можно договориться, но с мелочью, по 200-300 баксов никто заморачиваться не хочет... им просто пофиг... навара никакого... всего пару обменников во всей Прибалтике...
     
  14. Bond777

    Bond777 диссидент

    Меня вот какой вопрос интересует-чисто гепотетически-сделаю я миллион баксов в той-же Альпари и захочу их снять. Это без проблем или возможны варианты? :unsure:
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    ну проблемы то будут точно... либо у тебя либо у них... :ep: :ep: :ep:
     
  16. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Кстати , разговор очень в тему т.к. я сейчас в поисках конторы для себя любимой %)

    Альпари не предлагать т.к. в этой партии я состою дважды :ep: :ep: :ep:

    :ah: Желательно плечо 50 и вывод денеХ без проМблем
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    Этот вопрос задавался у них. Говорят, что проблем снять нету. Есть только одна проблема - суметь заработать . %)
     
  18. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Я думаю, что с миллионом везде "возможны варианты" :) надо понемножку... не вагонами профиты снимать, а так... скромненько... тырить по мелочи :ep: :ep:
     
  19. Bond777

    Bond777 диссидент

    Я читал на каком-то форуме как сотрудник Альпари похвалялся, что у них миллионные счета клиентов есть. Но счета это одно, если я к ним с миллионом приду, то рады будут. А если я с 300$ зашёл, а с миллионом на выход собрался, то это уже совсем другая пестня. :ac: Выпустят меня или тормознут на выходе?
     
  20. Bond777

    Bond777 диссидент

    Йена продолжает укрепляться-113,13
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей