forex4you

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Valmont, 3 июн 2009.

  1. fantis

    fantis Активный пользователь

    стоит пока евробакс в раздумиях, а вот биток 60к сделал, чудеса да и только, причем так быстро
    я как то помню и по 20-30 сделок в день проводил и ниче нормас)
     
  2. karren

    karren Активный пользователь

    По конкурсу кстати ничего не меняется, так профиты на первых местах и держаться в районе 1000%
     
  3. karren

    karren Активный пользователь

    у битка бешенство, сегодня на 70к взлетел) но потолок близок)
    вы еще похлеще робота) не представляю как можно так колбасить
     
  4. ADX

    ADX Активный пользователь

    за прошлый месяц на первых местах 600% но это не часто когда меньше 1000% получается по конкурсу.
    да кстати с 73к пошел откат и возможно на 60к сходим, хотя там думаю уже можно закупать по новой, далеко вниз уже не уйдет
    когда волатильность хорошая почему бы и нет, но последнее время все скучно по евробаксу.
     
  5. ipsum

    ipsum Активный пользователь

    я предлагаю смотреть на места которые с 20го начинаются, про первые можно забыть
     
  6. ipsum

    ipsum Активный пользователь

    биток красавчек, отработал и коррекцию и сейчас уже опять в рост пошел
    на старших ТФ вообще шум сплошной на свечах, что говорит о неразберихе и когда что поправиться не понятно
     
  7. fantis

    fantis Активный пользователь

    и то 50-100% в месяц не каждый сделает на реальном счете, даже с маленькой стартовой суммой
    с 60к на 68к подбросило цену, но потом на 64к утянуло, несмотря на это по прежнему биток только скупать нужно.
    вчера евробакс +100п сделал махом, а седня на 150п упал))) видно что шизофрения процветает на паре и по прежнему ничего не ясно какой тренд будет заложен на второй квартал
     
  8. karren

    karren Активный пользователь

    если по 50% бы стабильно в месяц делать, то и конкурсы не нужны)
     
  9. karren

    karren Активный пользователь

    согласен биток только скупаем, цели еще далеко вверху.
    хоть какая то волатильность есть, хоть и не типичная, все лучше чем еле ползать
     
  10. ADX

    ADX Активный пользователь

    никто на нормально депо не будет завышать риски на столько, только с малым депо можно побаловаться.
    сейчас на 62к и очень скоро думаю будем опять на 60к от куда берем биток в покупку как минимум до 75к
    еще бы откаты были поболее, а то по тренду если не вошел нормально и повтором войти то сложно, постоянно пролив идет
     
  11. .ForexFisher

    .ForexFisher Активный пользователь

    А правда, что у данного брокера/дилера за перекрытые ордера (лок) на форе маржа НЕ берётся?
    Спасибо.
     
  12. fishmish

    fishmish Новичок

    p
    зачем тебе forex4you, буратино? Азбуку купи!:D
     
  13. .ForexFisher

    .ForexFisher Активный пользователь

    Уже купил, Локовед зеленоградский. :D Читайте мою "личную" переписку с умным человеком.

    Screenshot_395.png

    Хочу уточнить, так это или ошибка. Смекаете, чудило форумное? ;)
    Опять, Олежка, ваши отчаянные визги, сопли и плач мимо кассы, что называется. ;)
     
  14. fishmish

    fishmish Новичок

    Не смекаю , мудак ты форумный, какое отношение эти бредни имеют к моему вопросу и о каких визгах и кассе речь:D:D:D


    з.ы. на всяк. случай, специально для тупых дебилов : forex4you - это не брокер и никогда таковым не был. Обычный диллинговый центр!
    Какую маржу считают нужной, такую и устанавливают.
    Понятно, ТД по кличке "фишер"?;)
    А ведь тебе уже об этом говорилось не раз... оправдываешь своё "доброе" имя.:D
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2024
  15. ipsum

    ipsum Активный пользователь

    для кого то и 1000$ относительно не большие деньги, для вас например какая сумма считается крупной?
     
  16. ipsum

    ipsum Активный пользователь

    домен без впн сейчас работает по этому адресу https://www.fx4u.io/

    отличный план, так и сделал закупился с 60к битком, но только на 75к так быстро не придем, я буду закрывать на 68к
     
  17. fantis

    fantis Активный пользователь


    уже заблочили, неделю отработал не больше этот домен, какие то показательные выступления у роскомнадзора)))
    после халвингу какое то время все будет вялое, ажиотаж спал однозначно, как и прибыль майнеров в 2 раза)))
     
  18. ADX

    ADX Активный пользователь

    следующий этот https://www.forexeid.com/, но говорят ссылку дают в техпо по которой постоянно переадресации работают на новые
    майнеров не долюбливают, это однозначно), хотя на них вся пирамида держится)))
     

Поделиться этой страницей