Куда идём мы с Пятачком? Большой-большой секрет!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 22 дек 2007.

?

... да ...

  1. Отработали коррекцию на днёвках и продолжим основной тренд!

    0 голосов
    0,0%
  2. Это разворот!

    0 голосов
    0,0%
  3. Пофлетим тута, а тама посмотрим!

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Телец

    Телец Медвежатник

    Хорошо недельку закрываем, без теней! :tatice_06:

    Есть надежда и годик без теней закрыть, ^rofl^
    но нада в понедельник постараться! ^drink
     
  2. Телец

    Телец Медвежатник

    Ни в Ирак, ни в Иран, ни тем более в Югославию им сувать свой нос не следовало!
    А вот Северный Альянс в Авганистане они вовремя поддержали! И в Пакистан, если
    придётся, будет ИМХО правильно им сунутся! Но морда у них уже трещит! И теперя даже
    правильные действия им не осилить! НЕ фиг было неправильные делать!

    Не удивлюсь вскоре увидеть на карте мира 51-но новое государство! Даже 52!
    С учётом недавнего самоправозглашения независимости североамериканских индейцев! ^rofl^

    Нады бы нам индейское государство признать! ^rofl^
     
  3. Телец

    Телец Медвежатник

    Я вовсе не удивлюсь, если в понедельник будет геп на фигурку! Который мы закроем только после
    пиндосовских выборов!
    Но , однако, выше середины 51-й я пока не вижу! ^rofl^
     
  4. Loknar

    Loknar Активный пользователь

    не знаю насчет понедельника, но я буду солить от 4720 если не гепнем - есть шанс пойти вниз очень резвенько, да и стопик 50 пунктов не так уж страшен :) цели где-то в начале 40х (или ниже если пропоносит) теперь, хотя как всегда закроюсь блин раньше.. ну или стоп

    имха ^friends^
     

  5. я б тоже присолил. Но от 1.4740, при этом ловить пики - занятие не благодарное. Солить от туда не буду. Просто пишу, что от туда хорошо солить.
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ^drink кто удивил, так енто еврофунт!
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    тоже жду гепа вверх, правда с закрытием его тут же в январе! ^drink
     
  8. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Привет всем.

    А я ничего не жду в ближайшие дни кроме безудержного веселья, пьяного угара и пошатнувшегося здоровья на исходе всех отмечаний.

    Ну а после будет видно как фишка ляжет и куда нам цепляться следует.

    <i>Всех с Новым годом!!!</i><b></b>
     
  9. Объясни пожалуйста, почему им надо совать нос в Пакистан? Потому что там трава забористая? Если да, то Путин может лишится поставок плана. ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
     
  10. Телец

    Телец Медвежатник

    Потому что велика вероятность теперь прихода к власти в Пакистане радикальных исламистов!
    А этого не нада никаму! Ни нам, ни пиндосам! Поскольку страна обладает ядерным оружием!

    А для пиндосов вооще катастрофа, если главный их союзник в центральной азии по сути
    станет главным их противником под контролем талибов и алькаиды, обладающим современным
    американским же оружием! Да даже не в самом оружии дело, а в оконьчательной дискредитации
    внешней политики США! Такое поражение похуже военного будет!
    А Мушаррафу собственных сил может не хватить подавить гредущие волнения в стране!
     
  11. Bond777

    Bond777 диссидент

    Аль-Каида сегодня очень грамотно зделала когда заявила что не они убили Бхутто. Сейчас кого угодно можно в этом обвинить и в первую очередь объявят виновными спецслужбы Пакистана. Вот и дестабилизация вплоть до гражд. войны. А там ядерное оружие...вот и кусай локти. Недалеко и до ввода войск. ^secret^
     
  12. tipo

    tipo отдыхающий

    А может сами пиндосы устанили Бхутто ...
    Щас ничего не докажешь, потому может быть все что угодно.
    Может и Мушарраф причастен...
    Теперь у них есть козырь на установку ПРО в европе.
    К тому же они щас наверняка будут помогать Мушараффу в случае прихода талибов к парламентской власти ...
    Или наоборот раскачивать ситуацию и свалить его. В любом случае пиндосы будут рулить этой заварушкой.
    Узнаю руку пиндосов - разделяй и властвуй .
     
  13. Телец

    Телец Медвежатник

    Вполне вероятно!

    Только по любому, чьих бы рук это дело не было, у пиндосов морда треснет и пупок развяжется! ^rofl^
     
  14. Bond777

    Bond777 диссидент

    Куда-то вас не туда понесло. <b>tipo</b>, это уже истерия.^rofl^ Пиндосы может и сволочи, но далеко не дураки - зачем им это? Лишняя головная боль и забот полон рот...как будто у них без этого их нет? :blink: Оправдать размещение ПРО? Да разместят они и без всякого оправдания и ничего с этим не сделаешь. Да и как они сволочи - они делают то, что считают благом для Америки - не для России, не для Европы, не для Китая или ещё кого-то, а для себя. А мы для кого-то другого стараемся? Вроде нет, тоже для себя. Конфликт интересов и ничего больше - так всегда было и будет. ^secret^
    ^drink
     
  15. tipo

    tipo отдыхающий

    Истерия ??? :blink: Никады не страдал ! ^rofl^
    Козырь амеры получили , ты ж не отрицаешь ?
    Конфликты всегда были и будут, главное, чтобы не переросли они в нечто большее !
    А ты за кого , за пиндосов или за Мушараффа ??? ^rofl^
     
  16. Bond777

    Bond777 диссидент

    Дык энто один хрен - он их ставленик и главный союзник. Я за Россию. :tatice_06:
    Козырь то какой-то хлипкий. Щас наезд начнётся на их главную марионетку (Мушараффа), того гляди турнут с места и установят тама исламское правление типа талибского в Афгане. И какая выгода от этого штатам? Одни убытки.
     
  17. Bond777

    Bond777 диссидент

    В Пакистане вообще всё разрастаица, зеки из тюрем слиняли, поезда грабят, полицию бъют. :blink:
    Надо подумать кому выгодно - амерам? Не, они хоть и не белые и пушистые, но и лишних собак на них навешивать не стоит. ПО моему это как раз Аль-Каида и работает. Устроить провокацию - это классика жанра, этим и большевики грешили и фашисты - подожгли Рейхстаг и свалили на коммунистов. И одним ударом и коммунистов устранили и к власти пришли. И Аль-Каида так-же - и Бхутто убрали (она хотела строить светское государство, на запад ориентированое и вполне могла на выборах победить) и свалив всё на Мушараффа как ставленика США выгнать. А под шумок в этом хаосе самим власть взять как большевики в 1917. ^secret^
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    По моему пора новый год встречать ! Ну их наф политиков и политику! ^rofl^
     
  19. Нормально парни за Пакистан раздули. Умную дурь курите. Я вот помню тоже хороший пластик покурил, примерно также раздул, что билл гейтс - президент мирового правительства. Может и не он. Но дофига чего в этом правительстве решает. ^drag^
     
  20. Папа Римский обкурился в какашку :ep: :ep: :ep: :ep: :ep:
    Либо набухался до чёртиков :ep: :ep: :ep: :ep: :ep: :ep:
    Видать хорошо рождество отпраздновал :ep: :ep: :ep: :ep:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей