Пока живут на свете простаки.

Тема в разделе "Предложения инвесторов, трейдеров.", создана пользователем Alfred, 28 мар 2006.

  1. Alfred

    Alfred Status Quo

    Эта ветка создана для того чтобы не канули в лету яркие высказывания, условия необыкновенных конкурсов и других еще более замечательных предложений околофорексных деятелей всех мастей и рангов.
     
  2. tovaroved

    tovaroved Профи форума

     
  3. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    А вот в Русском Дилинговом Центре вообще такая тема. Ты им даешь бабло под расписку, они на себя открывают счет, все оформляют на себя и ты работаешь на рынке. А когда хочешь взять деньги, то пишешь заявление в свободной форме ген.директору Аргалиде Григорьевне и получаешь бабло. И вообще они в подвале каком то расположены. Я знаю, мне друг рассказывал. ;)
     
  4. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    паразит а памойему вполне нормальная торговля, или я чего непонимаю? ;)
     
  5. aron

    aron Черный трейдер

    паразит
    Юра, я тоже беру бабло в управление практически на таких же условиях. И до сих пор ни один человек не может сказать, что я из его бабла слил хотя бы цент, хотя и не всегда получается очень шоколадно. Просто на мой взгляд, не должен трейдер брать на себя риски инвесторской жабы. Инвестор дает деньги исключительно с целью навариться, практически ничего не делая, так пусть и платит за это бессонными ночами и дрожью рук, а я, как трейдер, буду просто работать. Если при этом я еще буду размышлять о том, что при малейшей неудаче перед "лицом" :rolleyes: моей задницы возникнет паяльник, то много ли я наработаю? Ну а то, что из тех, кто просит денги в управление очень много откровенных мошенников, не секрет ни для кого. На то и голова человеку дана, чтобы постараться не попасть... А то порой получается, как в АО МММ- мы квартиру заложили, а нас кинули, верните нам наши деньги... А что двигало этими людьми, из-за чего они последнее попродавали? Только их необузданная жадность...
    Можно подумать, что те, кто берет в управление деньги к инвесторам пристают с ножем к горлу... Так ведь нет, сами несут. А о рисках я всех своих клиентов предупреждаю заранее и не по одному разу...
     
  6. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Согласен с Ароном. Лучший ММ это капитал в управлении % от имеющегося.
    Тем более по своему опыту скажу, что договоренность лимита потерь с трейдером шняга полная. Мне лично килобаксов в 13 обошлась.
    вариантов несколько -
    1. просадил лимит и досвидания.
    2. ниже лимита посадка за счет трейдера. как следствие - где этот трейдер?
    3. инвестор, а может попробуем еще? пробуем.. как следствие - а где депозит?
     
  7. tipo

    tipo отдыхающий

    Правы и те и другие. Фишка заключается в том , что одни сливают и просят еще. Другие не сливают. Так вот, тем , кто слил два-три раза - не стоит верить. Или я не прав ? А так, конечно, трейдер не должен брать на себя повышенные риски и все будет нормально.
     
  8. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    предлагаю открыть доску позора и перечислить сливающих чужие деньги.
     
  9. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    паразит
    парамон просто ещё не научился торговать. он случайно слился.
     
  10. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    КГ. Завтра тебя туда впишут и попробуй докажи что это не так.
     
  11. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    Волкодав
    имхо, первое.

    DVDima
    1) мне не нужны инвесторы.
    2) если бы были нужны, и меня бы вписали то я смог бы доказать. элементарно.
     
  12. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    ггггггг.. кино вспомнилось. "Преступление каменного века" вроде называлось.
    там одним из аргументов в пользу того, что Ушастый преступник-
    "Да вы посмотрите на его уши! этоже уши преступника!"

    Суть не в аргументах. Просто не хочется из форума мастерфорекс устраивать. Давайте просто работать и по возможности помогать друг другу. Надеюсь увидеть в итоге качественную альтернативу всем форксбаям и т.п. а это самый лучший антилохотрон. ;)
     
  13. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Да, давайте оградим нас, новичков, от всяких подлых франкусов! Кстати, объясните мне, пожалуйста, чем подл Франкус и ему подобные, как распознать аферу (и в чем она заключается) и что сделать, чтобы меня не развели, учитывая то, что свои денежки я никому-никому в управление никогда не дам. Ну, разве что только Паразиту ^crazy^ раз он такой честный
     
  14. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Mr.Rich
    да развести запраста можно по статистике 20% населения земного шара подвержано влиянию других людей так что так.
    Насчет Франкуса не знаю денег не давал ему гггыы исче пока не давал ни каму денег, токо забирал по вечерам ггггыы (шютка).
     
  15. Alfred

    Alfred Status Quo

    каждая случайность готовится годами (с) мой
     
  16. Alfred

    Alfred Status Quo

    ок. я не против чтобы сюда писали обиженные инвесторы.
    таких имхо много: оговорили один лимит потерь, а дали другой, 100%...
     
  17. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Ладно, пофиг, делайте какие хотите доски, я бы лучше доску почета прибабахал если честно... и это.. каким местом эта тема к "Аналитике"? ;) по моему форум созрел до появления ветки "Трейдеры и Инвесторы "
     
  18. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    А еще есть попрошайки :rolleyes:
     
  19. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Семён Семёныч
    я поПроШайка, дяденьки дайте пару десятков килобаксов сливающему трейдеру чтобы научиться не сливать по быстрому а токо по медленному ггггггыы ^crazy^ ^crazy^ ^crazy^
     
  20. Alfred

    Alfred Status Quo

    Постараюсь изложить с точки зрения инвестора.
    Есть инвестор, он уже что-то сделал (украл, убил, заработал etc) для того чтобы появились деньги. Ему хочется их приумножить, это естественно. Однако есть трейдеры которые вовсе не профессионалы, а бетатестеры лузерских стратегий на чужих деньгах. Другими словами, если мне нужна некая услуга (перевозка товара, перевод денег, бытовые услуги) то я рассчитываю получить эту услугу за оплату и риск оговоренную в договоре.
    Чисто логически - если лимит потерь 100% оговорен, это событие весьма вероятно иначе зачем его оговаривать? Можно ограничиться меньшим лимитом, например. Можно все потери записать на трейдера но дать ему большее вознаграждение...

    Теперь же, когда договор подписан под 100% потери, трейдеру просто грех не договорится с ДЦ о своем откате с процента слива - это же элементарная бизнес-логика.

    Теперь рассмотрим в сжатом виде Ваш постинг об инвесторах:
    1.Людьми двигала жадность=мотив.
    2.Они принесли деньги трейдеру=проинвестировали.
    3.Трейдер слил 100%=-100%.
    4.Сами виноваты=?

    Виновата недобросовестная реклама трейдера, виноват он сам, что назвавшись профессионалом оказался банальным сливщиком.
    Т.е. можно констатировать: злоупотребление доверием и жадность имеет место со стороны того же трейдера.
     

Поделиться этой страницей