Пока живут на свете простаки.

Тема в разделе "Предложения инвесторов, трейдеров.", создана пользователем Alfred, 28 мар 2006.

  1. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Боц, скажи.

    причем тут трейдерство вапще? суть в фильтрации базара.
     
  2. боцман

    боцман боцман

    ;) Привет! ... Да,собссно,полностью согласен с Трындой ! ...Голосование - и "вопрос" решится ... :)
     
  3. От этих разборок никто не выигрывает. Чем думают начинающие трейдеры, когда торгуют по чужим сигналам???
    Чем думают трейдеры, когда всем форумчанам советуют покупать/продавать?

    Я в принципе "за", чтобы Рич был модератором. Пусть попробует свои силы. Всё таки он лицо нейтральное. Пойду проголосую "ЗА" двумя руками!
     
  4. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    :)

    :)

    Чёт я не догнал - а связь какая с предыдущими постами и с разборками ?...

    А-а-а... вижу... связь с темой ветки....

    Счастливчик - а чё тя так этот вопрос беспокоит то сильно ? - уже не впервые его поднимаешь...
    ты ж вроде жёсткий системщик...причём тут чужие советы ( я даже об интуитивных моментах не говорю...)
    Даже если сам обжёгся - не послушают они тебя ( любители чужих сигналов...).

    Слив - это как оргазм - штука интимная... ^crazy^

    Понятно, что торговля по чужим сигналам - это путь в никуда, т.к. исключает самостоятельную работу.
    Какой это трейдер - если он не может принять ответственность за своё решение на себя ? Это будет ошибка и он сольёт... и увидит сам ( а не с чужих слов) , что это фуфло...послушает чужого совета и влупится...так это прекрасно ! ...ещё один шаг в обучении...каждую ошибку надо шкурой своей чувствовать !!! и двигаться вперёд...

    Их большинство , и это не простаки , а люди бегущие от свободы , которая напрягает ответственностью - т.е. психологически гораздо легче передать ответственность за свои решения , да и судьбу в итоге , кому-то другому - отсюда и статистика сливов, да и вообще статистика людей неуспешных...) , потому, оберегая их, мы просто пытаемся продлить их агонию - а это уже на садизм смахивает ^crazy^ ...

    Резюме : Ничему в этом мире нельзя научить...можно только научиться... - это единственный путь к успеху.

    Да и вообще, чтобы чему-то научиться, нужны -
    во первых: серьёзная мотивация (этого надо хотеть всем существом, а не мечтать...типа попробую, а вдруг получиться малой кровью ...
    - нихрена не выйдет ! - первые трудности и остановят, на крайняк вторые ^crazy^ ).
    во вторых: вытекающая из первого готовность топать к своей цели через боль потерь...и учиться на своих ошибках...

    На велосипеде по чужим советам ездить не научишься - будешь падать и вставать ...и снова падать... и исправлять свои ошибки , но если сильно хоцца - поедешь...нифига смертельного , так... скока-то синяков , шишек и ссадин - зато поедешь САМ и НАВСЕГДА....

    Ошибки , которые нам ничего не стоят - нас ничему и не учат !!!

    P.S. Ничего личного ! Прошу прощения, если чем задел.... ;) :)
     
  5. kenwood

    kenwood Активный пользователь

    ввожу в яндексе слово "<span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>трейдер<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>" - результат 2 179 039 страниц
    ввожу слова "<span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>вменяемый трейдер<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>" - результат 196 страниц
     
  6. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    ;) :) :)

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>Невменяемый трейдер<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> - результат 334 страницы...гы-гы-гы... (прафда в Гуггле...)
     
  7. Del

    Del ...

    Меня тоже обхаживали под банковскую гарантию ВИП-счет у них открыть. Но у них букмекерская лицензия и на вывод 26%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
     
  8. georget

    georget Активный пользователь

    Форумчане, здравствуйте. Я новичок здесь.Mой ник Georget.
    Нашел здесь на форуме достаточно информации о предыдущих достижениях трейдера Бедная Йена (Белоусова Наталия). Но show, вернее лохотрон, с её участием продолжается.
    ------
    удалил нафиг все, по причине того что у нас нет достаточной информации о достижениях этого трейдера, и думаю врятли появится.
    DVDima
     
  9. vnik

    vnik Активный пользователь

    Как говорится, что "не оскудеет народная тропа". Выход здесь один - экономический, то есть создавать альтернативные пути для инвесторов, чтобы у них был выбор и возможность "голосовать ногами". ;)
     
  10. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    Осилил все 15 страниц, но по теме здесь совсем мало, жаль...
    А очень хотелось бы услышать конкретику в стиле Волкодава.
     

Поделиться этой страницей