Пока живут на свете простаки.

Тема в разделе "Предложения инвесторов, трейдеров.", создана пользователем Alfred, 28 мар 2006.

  1. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Вернулся я в рабочий строй.
    Альпаревцы решили не ждать, мнение сказано, выводы сделаны. Без меня.
    Да и пофиг собственно. Все что я хотел узнать это возможноли примирение как таковое. Видимо невозможно. Ну и флаг им в руки, пусть дальше продолжают в томже духе. Нагибаться не собираюсь.
    Для меня лично больше не существует ни Сильвера, ни Альпари.
    В последних интерес был только в возможностях улучшения качества работы. Глупо когото уговаривать, когда на рынке такая конкуренция между ДЦ.
    Создаю новую ветку, и меняем метод воздействия на отношения в рунете между участниками форекс. Хватит бродить по кухням и обсуждать плюсы и минусы тех или иных. Причем явления недобросовестных трейдеров в рунете - допущение этих самых кухонь, активно поддерживаемое. Так как выгодное.
     
  2. Sieg

    Sieg Активный пользователь

    Привет, извини, а в чем была проблема... и из-за чего надо мериться?

    Я просто уже спрашивал в другой ветке... Я бы хотел, чтоб жена торговала на МТ (вернее, она хочет) и занимаясь поиском "конторы" останавливал свой взгляд на Альпари...
    Хоть у неё и небольшие объемы... но было бы неприятно натолкнуться на что-то...
    Можешь в личку, можешь как тебе удобно...или ссылку, где ты об этом более подробно писал...
    Буду признателен.
     
  3. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Sieg, проблем нет. Есть неприятие Альпарями Оникса.
     
  4. Трында

    Трында Щекоталка**

    попытки свести конфликт в ничью дипломатическим путем провалились. равно как и другим.
    впрочем, кто я им такая...
    Дима, удачи в продвижении нового проекта ;)
     
  5. Sieg

    Sieg Активный пользователь

    DVDima

    Ок.
    Понятно.

    Я тут, собс-но, пришлый варяг... гость, так сказать...
    Но и вообще по форумам ходок редкий... (учился - особо не разрешали..., потом времени не было, да и чего говорить-то... :) )
    Но здесь, вроде "пригрелся"... :rolleyes: приятель в англии, пообщаться особо не с кем... ^cray^
    Поэтому, было бы обидно, если б домик (форум) развалился....
    Так что, конечно, желаю... чтоб усё было... ;)
     
  6. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Не будем тему развивать.
    Трындуль, я тобой просто воссторгаюсь, нужно признать ты не просто умная, а я даже слов не подберу. Вообще рад тому, что просто могу с тобой общаться, как впрочем и со многими, тут присутствующими, в реальной жизни такого уровня IQ на квадратный метр просто не найти.
    Чет Оникс все больше и больше нравится ;) .. Кстати, как насчет того, чтобы Mr.Rich в смотрящие записать? По моему вполне лоялен. Да и должен ктото посматривать за нами, когда страсти кипят.
     
  7. Player 2

    Player 2 Активный пользователь

    Согласен с Волкодавом. Оникс это конкурирующая организация. А Сильвер конкурентов мочит.

    Насколько я знаю, Rann тоже торгует сигналами, тоже имеет свой форум. Так что он тоже вряд ли заинтересован в развитии Оникса. Причем и Виак и форум Rann насколько я помню постоянно ссылаются на Альпари, иначе говоря они завязаны на один конкретный ДЦ. А Оникс к конкретному ДЦ не привязан (насколько я знаю), поэтому он изначально имеет приемущества над Виаком, форумом Альпари и им подобным. Так что понятно почему не любят. Боятся короче. И чернопиарят. Такое мое мнение.
     
  8. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Располагайся, чувствуй себя как дома :)
    Домик не развалится, никогда. Админ будет выпендриваться если, сменим. ;)
     
  9. Sieg

    Sieg Активный пользователь

    ;) ^rofl^
     
  10. tipo

    tipo отдыхающий

  11. victor9

    victor9 Кандидат в оффцы

    имхо, молод ишшо, повременить.
     
  12. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    рекомендую
     

    Вложения:

  13. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    витек хорош, поддерживаю :rolleyes:
     
  14. gviper

    gviper просто ГадЮкин

  15. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  16. Трында

    Трында Щекоталка**

    Дима, все очень просто - открытое голосование - и никаких проблем, имха ;)
     
  17. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    +1
     
  18. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Да чтото согласия соучаснега не видно, а без желания инициатива не катит. :)
     
  19. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    DVDima
    Хочу :rolleyes:
    Буду бороться с нецензурными и некорректными высказываниями, голословными и огульными обвинениями.
     
  20. Шпикулянт

    Шпикулянт Шпикулятор

    А как может быть смотрящим над трыйдунами, тот, кто сам еще не трыйдун и пороху не нюхал. ИМХО рано ему пока ;) ^james^
     

Поделиться этой страницей