Покупаем цветы и мороженое

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 4 мар 2007.

?

и где?

  1. 1.33 и дем есть мороженое

    0 голосов
    0,0%
  2. празднуем здесь

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.31 пойдем греться к Тельцу:)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. боцман

    боцман боцман

    :) :) ... "Бить будете...?.."(с) ...
    "... - У вас несчастные случаи ,на стройке, были? ...- Нет... ... - Будут."(с) ...
    .. ;) :) :)
     
  2. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    :) :) :) :)
     
  3. боцман

    боцман боцман

    ;) Привет! .... :) .. Дык.., эта ..., "присказка" такая ... "древняя" ... :) .. :) :) :) :) :)
     
  4. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    ну вот... взял и совершенно бесзастенчиво наступил на горло песне... %)
    а ведь эта фраза могла вырости в нехилый культ... %)
    и обяснение б нашли почему на 32, а не на 31 или 33....
    представляешь лет эдак через несколько:

    :) :)
    "Первый пионер: Надо делить на 21...
    Второй пионер: Нет!!! Ты что??!!! Ещё Боц завещал делить на 32 и никаких гвоздей... а на 21 пусть овцы делят"
    :) :) %)
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    С Ираном надолго.... пока с Ираком не разгребут.... А там Хиллари придёт и всех домой загонит обратно... :) :) :)
     
  6. concerto

    concerto авантюрист

    Неее Братуха- естли загонят фсех абратна дамой- тады точна баксу капсдец.... И пиндосии тожа(ну капсдец енто я утрирую)- енто явный провал мировога лидерства буит.... Нееее ани ента нимогут сделать нуникак... Ибо их тады каждый мусульманин мира сачтет сваим долгам нагнуть и паиметь.... И тое што писдять- ну дык енташ "Опиум для народу", сам понимаишь...
     
  7. barok

    barok Форекс-скотина

    нагнуть и паиметь..и нетока масульманин захочит гыы :) всем ;)
     
  8. боцман

    боцман боцман

    :) :) :) :) ... Мммдя ... :) ... Шо такое..?.. Наверно,неудачный день .. :) ..То мне "ненавязчиво" напоминають о возможности "несчастных случаев" ... , ... теперь ... говорят "прямым текстом".... :)
    ... ;) :) :)
     
  9. concerto

    concerto авантюрист

    Гыыы тоешь самае што с Израилем сичас- нидаделали дело свае с "Хизбаллой"- типерь арабы трубят типа пабеду и т.д. А вламили бы им нипадецки- дык друхой разгавор был бы.... Стоит абратить внимание на фсякие Израельския внутрипалитические кризисы после ентай вайны.... Аткуда ани??? Фсе пральна, "победителей не судят".... А кагда припаднесли ента как проигрышь Израеля- тут и понеслась- поиск винаватых... Русская Народная мудрасть гласит- "Падающего поттолкни"...
     
  10. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    :) :) ...Господь с тобой.... %) 1000 лет тебе жить... :) :)
    Не мало намерял?! :)

    P.S. Я тут у юристов узнал... :) говорят завещать можна при жизни... :) :)
    т.е. я хотел сказать, что помирать апасля необязательно... %)
     
  11. Телец

    Телец Медвежатник

    Та лана! Шо первый раз шоль?! Пиндосия ужеж давно не девочка!
    После Вьетнама фсе её и нагнули и паимели! :)

    А в Ирак фсёравно полезли! ;)
    Значить пондравилося! Ещё хатят! :)
     
  12. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    :) , Петруха ! ...пока до 115.13 не спустимся, коррекции не вижу... :) :)
     
  13. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Ага... вот я уже догадалси, што щас Ирак (а не Иран)... :)
    Там же вроде ультиматум какой-то был, а Ирак послал... а дале-то што? :)
     
  14. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    Андрюха, здоров ! :) ...у меня на дпопкайене первая возможная коррекция тока на 223 просматривается...а цель этого слалома вниз ваще на 213.89... :) :) :)
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    Уйти ведь можно по-разному..... обставят уход как раз как победу демократии! Так шо за бакс после ухода войск можна не боятся! ;) :) :)
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    Да ничё не будет..... максимум санкции какие-нить экономические включат.... вагон телевизоров каких-нить им не поставят.... :) :) :) Они сами угомонятся.... Корея покруче их в разы будет и то угомонилась.... Просто они ещё в своём средневековье не догоняют с чем играют... :) :) :)
     
  17. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    ...пральна, бразир...мы - мировая сила...и нас надо бояться... :) :)
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    да нее.... дело не в боязни... а в том шо вам сейчас просто необходимо как можно больше стран держать в средневековье.... шоб увеличивался разрыв в развитии.... иначе у вас начнутся проблемы.... :) :) :)
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    А Иран если честно совсем ох....л..... И даже слегка удивляет такая терпимость к ним со стороны мирового сообщества.... Дебилам ясно заявили шо они нарушают закон.... а они посылают всех наф.. так шо рано или поздно тем или иным способом их угомонят.... причём не тока амеры...
     
  20. боцман

    боцман боцман

    ;) .. Американский? :) ... Кста,"меня терзают смутные сомненья"(с)..., но..,вроде :) ..., ... бывают и другие "законы" ...... :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей