Покупаем цветы и мороженое

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 4 мар 2007.

?

и где?

  1. 1.33 и дем есть мороженое

    0 голосов
    0,0%
  2. празднуем здесь

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.31 пойдем греться к Тельцу:)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    законы совбеза оон.... а в оон кажись они состоять....
     
  2. Телец

    Телец Медвежатник

    Они подписали договор о нераспространении, а он не запрещает вовсе развивать ядерные
    технологии в мирных целях! Так шо де юрэ они ничего не нарушают! :)
    Другое дело, шо им не верят, шо они тока с мирными целями, но это лишь верю-неверю и
    ничего больше! :)
    Фактов у пиндосов о том шо Иран разрабатывает ядерное оружие ровно столько же,
    скока было фактов о том шо у Ирака было химическое! ;)
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    В мирных целях мы им предложили настроить станций, чё то они отказались.... Да и зачем нагнетать обстановку, напуская тень на свою деятельность? Впустили бы наблюдателей и всё бы разрулилось... они же бычут и лезут в бутылку..... Смысл? Отговорки шо мы независимы и делаем шо хотим как-то уже не катят в нынешних реалиях..... есть вопросы которые касаются всей планеты в целом... енто как раз один из тех вопросов...
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    Кстати, они своей простотой уже порядком подз...ли такие лояльные страны к себе как Россия и Китай.... а енто уже не есть хорошо для них....
     
  5. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    ...пральна, Петруха, мочить их, тем более мне надо военный бюджет наращивать, а то фанерные домики уже не продаюца... ;) :)
     
  6. боцман

    боцман боцман

    :) ... Тут ить как ... : есть "Закон",а есть "закон" ..... :) , ... дык енти "законы" ... "переписАть" - раз плюнуть ... (с точки зрения Вечности .. :) :) .. ,да и не только .. :) ) ... :) :)
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    Нее.... от нас помощи не жди.... ежели только моральной.... ;) :) :) Пока Вовка у руля он х....ёй типа глобального конфликта с другой страной заниматься не будет... :) :) :) Так шо вам самим придётся.... ну мож ещё англы подсобят.... и то через годик другой.... тебе ж даже на Ирак 21 тысячу солдат зажали, а ты уж новую войнушку развязать задумал..... не дадут теби на енто солдатиков..... максимум дадуть три кораблика да десяток самолётов.... и сотни две першингов с истёкшим сроком годности.... :) :)
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    Дык дело то всё в том шо переписывают сильные мира сего..... ;) а Иран не в ентой касте.... :) Что меня кстати радует! :) :) :)
     
  9. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    ...ну за англичашек я не волнуюсь, они всехда нам будут сапоги чистить... :) ...а если солдатиков не дадут, тада запущу посильнее печатный станочек, будут у меня узбеки с таджиками и молдаванами служить...Воффчег их же с рынков и строек погнал, не пропадать ж добру... :) :)
     
  10. боцман

    боцман боцман

    :) .. Молчал бы! .. ;) Ты ишшо йену под 105 .. подыми ... :) ... Будешь в оловянных солдатиков играть ... и индейцев ... :) :)
    ЗЫ. Привет,Оголтелый! :) А па йенке ты малаццА! "Силён,бродяга." :) :)
     
  11. Телец

    Телец Медвежатник

    Тут ты прав! Ани пачему то не хотят быть зависимыми, сволочи! :)

    Думаю шо и Россия и Китай легко подпишут новую суроваю резолюцию совбеза ООН супротив
    ентих сволочей сразу, как тока пиндосы пустют наблюдателей ООН на свои секретные
    предприятия, которые возможно разрабатывают то, шо низзя! :)

    Но эта тока, как тока - так сразу! :)
    А Иначе Иран убеждён, шо либо Россия, либо Китай будут по очереди накладывать ветто на любую
    сколь-либо серьёзную резолюцию совбеза супратив Ирана! :)

    Да и знают они ещё, шо хромай утке теперечи бы как-нибудь ношки свои унести из Ирака, да
    морду бы об косяк не разбить, а не оружием брынчать перед Ираном, а посути перед
    мировым сообществом, поскоку ни ООН, ни даже НАТО, тем более теперя этого не одобрит! :)
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    Они теби навоюют!!! :) :) :) Ты их не будешь успевать оружием снабжать.... они ведь чё не прое...т и не сломают, то налево захерачуть.... Уже представляю как они у станций метро вместо дрелек и прочих инструментов, м-16 и прочими железяками торгують... :) :) :)
     
  13. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    ну дык мне этого ж и надо...будут у вас там оружие у метро продавать, учитывая ваш милицейский бардак очередные заварушки в России начнуца, опять передел собственности, конфликты и т.д. и т.п....тут и мы подоспеем, на белом коне, с целью "стабилизации обстановки и навязывания демократии" национализируем ваши нефть и газ... :) :) ;)
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    Да и знают они ещё, шо хромай утке теперечи бы как-нибудь ношки свои унести из Ирака, да
    морду бы об косяк не разбить, а не оружием брынчать перед Ираном, а посути перед
    мировым сообществом, поскоку ни ООН, ни даже НАТО, тем более теперя этого не одобрит!

    То шо Иран им не по зубам енто да тут уже я с тобой полностью согласен.... ;) но погадить всяко они всё равно в состоянии.... а нато ужо давно на 70% пендосовская организация и на 10% англикосская..... так шо руками нато гадить и будуть.....
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    Да ты шо!!! :) Твоя армия значить у твоего метро и торговля пойдёт..... к нашему их ужо никто не пустить.... либо на таможне обилетят.... :) :) :)
     
  16. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    э нет, братец... %) ...моя таможня ни за какие бабульки оружие в страну не пропустит, а вот российская за пару сотен моих бумажек, не тока оружие, но и хоть самого Беню с Ладеном к Спасской башне с личной охраной и мигалками доставит... :) :) %)
     
  17. Телец

    Телец Медвежатник

    Кароче! Из фсиго вышеизложенного можно зделыть вывод, шо вероятность досижения
    евробаксом паритета в ближайшую пятилетку - невелика! ;)
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    дык причём тут твоя таможня? Ты ж их со своей родины засылать будишь.... :) Так шо они ужо от тебя с огурцом в кобуре поедуть.... а российскую таможню ты не дооцениваешь! %) они одной рукой твои бумажки беруть, а второй федералам по телефону тебя здають..... так шо и при деньгах и орден от Отечества! %)
     
  19. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    да уж... :) ...вот это я действительно недооценил...работу на 2 фронта... :) :) :)...хитрые вы, русские...:)
     
  20. Телец

    Телец Медвежатник

    Тю! %) Та ты шо? :)
    Та на Вашей таможне ужеж давно Наши хохлы сидять! %)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей