Привет от Семёна Семёныча

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем Карлосон, 30 окт 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kermit

    Kermit Свинья-копилка



    просто после этого поста, если вруг в личном общении КТО-ТО проболтается о подробностях известных только 77, то всегда можно будет "спихнуть" всё на этот разговор.
    А цель на мой взгляд проста - стать на равне со всеми, чтобы уйти от роли "учителя". И я его понимаю.
    Если честно, то я не представляю сколько 77 тратил время на всю свою деятельность - у меня бы крыша поехала. :)
     
  2. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

  3. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    DVDima

    Требуем раскрытия IPшников, с которых на форуме появлялся 77 и Карлосон!!! ;)
     
  4. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Kermit айпи раскрывать не буду. но они разные. 77ч из Питера. Карлосон из "Наверное Испания" и (!) Иран.. ;)
     
  5. concerto

    concerto авантюрист

    Плин че вы пристипалися к человеку.... Вам оно надо.... как есть так и есть, ато толпа правдоискателей гыгыгы.....
     
  6. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    а вообще несогласен я с вашим предположением, никто так шутить не будет. тем более 77ч. я про причину его отсутствия. а то что написал Карлосон. так тема разговора указана была явно. чтобы объяснить ему кто из ху.
     
  7. сириус

    сириус Активный пользователь

  8. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    Панятна - 77 из "дома" был, а Карлосон на прокси сидит :)
    Лано, останусь при своих мыслях и буду ждать новых фактов.
     
  9. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    concerto , а ты кто на аватаре, левый или правый?
     
  10. concerto

    concerto авантюрист

    Угадай с трех раз ;)
     
  11. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    Ну прям, блин, "Следствие ведут колобки"... ;)
     
  12. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    Интерестно просто - не Вася Пупкин же пропал. :)
     
  13. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    ... ну да... знамя полка... не меньше... :)
     
  14. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    просто интересен тот фактор что Карлосон писал что попал на форум случайно! а потом говорит что знает 77 хотя 77 уже тогда не было... и теперь как то так оказывается что один карлосон оказался на этой встрече !
     
  15. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Обиделся, что тебя не позвали? ;)
     
  16. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    да мне то все равно...
     
  17. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    А ещё момент. Если человеку "дороги" люди на форуме, с которыми он общался, то что ему мешало в аэропорту с бука через вай-фай на форум залезть и самому "весточку" оставить? или с КПКшки?
    Как-то не продуманно получается или скомкано. ;)
     
  18. поручик

    поручик настоящий полковник

    Согласен, что "тут не все чисто", но бывают такие ситуации, когда человек говорит только то, что может сказать в данный момент. Так что пусть остается эта загадка. Может и узнаем, когда-нить ответ.

    Желаю Сем Семычу всего самого хорошего, что бы все у него было нормулек

    А что-то набодобие такой краткой характеристики сложилось и в моей голове. Хотел и хочу завести отдельную веточку (правда там никого описывать не буду). Что будет - увидете;)
     
  19. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Присаединяюс к придыдущиму даклатчику... :) ;)

    Здаровья главна... и блиским тожи штоп :) Ну и ацсуствия канфликтафф с заканадатильствам страны праживания... :) :)

    А ваще - очинь жаль, канешна... што не бывает здесь Семён Семёныч... :)
    Мне лична - сильна ни хватаит ево пастофф... как прям выпало што-та из мазаики "Оникса"... "пазл" важный какой-та прапал... :)
    Тем более - я иво ждал сильна, саабчение у миня для ниво есть в аднастароннем парятке, не требующее атвета... но очинь важнае... Еси, канешна, Форыкс ищщо фходит ф крук иво интересафф... :) :)
    А што касаицца иво "миссианерскай" деятельнасти здесь... то я ваще афигеваю проста... низаурядный чилавек адназначна...
    У миня бы башка давно фзарвалась, как гнилая тыква, ат напряжения, каторава требуит фсе эти замарочки с прасвищением заблутших... Я "снова-здарова" на албанский пириважу дольше, чем он пишет сирьозный абзор па рынку...

    Вопчим - тешу сибя надеждай, што ищщо паявицца здесь Семён Семёныч... :)
    Пусть и ф другом образе... какая нафиг разница... какой образ... еси нутро прежнее... :) :)
     
  20. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Предлагаю поразмышлять, что же все-таки первично: Карлосон или Семён Семёныч? Может это Карлосон все это время был на форуме, а Семён Семёныч - это его клон... ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей