Привет от Семёна Семёныча

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем Карлосон, 30 окт 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nen

    nen Профи форума

    Карлосон, мы все уважаем Семен Семеныча. Поэтому и интересно, что с ним. Поэтому критически и воспринимаем информацию о нем.

    В добавление к сказанному Player 2. Еще нестыковка.

    В характеристиках участников говорится о многих.
    Вот, например Gof. Его первое сообщение на форуме было 4 сентября. О том, что создается на форуме новая тема - по обсуждению российских эмитентов, он написал 6 сентября.
    Последнее сообщение от Семен Семеныча было 5 сентября. Практически он с Gof не пересекался.
    Согласен, что он читал форум. Последний раз он посещал форум 20 сентября.

    Ладно. Проехали. Действительно, он слишком много отдавал своей души форуму. Наверно, была пройдена какая-то граница. Далее надо менять...

    Успехов ему во всех его начинаниях.
     
  2. Лоссеръ

    Лоссеръ Брэнд

    Почитал и я...
    Бред какой-то....
    Если Сёме дорог форум... Взял бы и написал... пацаны у меня проблемы пишите..письма... и всё!!! Чего проще... писать на диктофон, через третих лиц передавать или самомму чиркануть пару строк...?
    Какие-то диктофоны,дачи-шмачи...тёплые страны....
    Вообщем каждый сходит с ума по-своему (с) Кащенко.
    Какая-то вуаль таинственности накинута на отсутствия Сёмы...
    Увижу в "флудах" мессагу от Сёмы, что мол так и так... тогда посочувствую или порадуюсь... а тааак... ;)
     
  3. Ндя. Грустно это. Потому что я навскидку знаю только одно место, где нет Интернета, зато разрешают диктофонами пользоваться. Поэтому очень хотелось бы, чтобы я ошибся, и это было не так. Или настолько тяжелы и горьки проблемы с близкими людьми, что ни до чего человеку. Или банальный бандитский наезд. Вобщем есть тут варианты развития событий. Хотя безусловно правы те, кто утверждает, что на 77 это мало похоже. Жаль, потому что, я действительно был заинтересован в совместной работе над моими и его индикаторами, потому что наши подходы во многом близки.
    P.S. Я понимаю конечно, что недоверие - профессиональная черта трейдера, но по моему некоторые тут перегибают палку в поиске черных кошек в темных комнатах...Особенно когда их там нет. С уважением ко всем.
     
  4. Лоссеръ

    Лоссеръ Брэнд

    Изолятор временного содержания?
     
  5. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    да там есть как раз :) Семеныч счастья удачи решить все проблемы ;)
     
  6. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    Карлосон
    В общем приходим к выводу - теперь вы будете Семён Семёнычем. ;)
    Не открутитесь! :)
     
  7. Del

    Del ...

    Только предположение, но, думаю, правильное: того человека под ником "Семен Семеныч" на форумах больше не будет. Уж слишком он тут открылся. А что до истории, рассказаной Карлосоном... По большому счету - это дело Семеныча: писать или не писать, быть на форуме или уйти, а если уйти, то как.

    P.S.Карлосон, ваш иранский айпишник - это, конечно, нечто. ;) Отсюда и вопросы
     
  8. yellower

    yellower Активный пользователь

    Хочу высказать свою ИМХУ по данному вопросу.
    Семен Семеныч - ник, и с этим не поспоришь.
    Мы все здесь общаемся в виртуале - думаю нет возражений.
    77 завоевал здесь огромный авторитет и как следствие много внимания.
    1. Почему человек решил попрощаться с ником 77?
    - нехватает реального времени, а привык делать все либо лучше всех либо никак.
    - проблемы в семье (пусть это будет только выдумкой)
    - просто надоело - самый лучший вариант.
    - забодали всякого рода неконструктивными предложениями.
    - ....
    А какое нам до причины дело - человек решил и все.
    Мы можем только надеяться , что не навсегда, как говориться "чем можем, тем поможем".
    2. Почему выбран такой способ расставания?
    - никакой обратной связи, чего и требовалось.
    - как следствие не прийдется отвечать на кучу вопросов, см п.1.1
    - оставить за собой право вернуться.
    3. Зачем искать несоответствия?
    - чисто человеческое любопытство.
    - большое любопытство.
    - не могу жить, если не докопаюсь.
    4. Что делать с Карлосоном?
    - ничего
    - программист? хорошо если поможет кому-нибудь.
    - знаком с форексом - задавайте вопросы.
    - он здесь не 77 - не мучить этим нмком.
    - главное, чтобы не начался п1.
    Вот так.
     
  9. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    да ладно, развели тут "следствие ведут колобки" ;) лично для меня Семен Семеныч был на форексе тем хорошим, которого много не бывает и которое как все хорошее когда то заканчивается. Я рад что застал его, собственно и на Оникс я уходил вслед за этим человеком, т.к. понимал что если я чему то хочу научиться здесь то это возможно только благодаря общению с такими людьми. Желаю Семенычу удачи пусть все у него разрулится "в профит":)
     
  10. mobilus

    mobilus сталкер

    Прям "допрос с пристрастием" Карлсону устроили ;) НКВД какое-то...

    На самом деле просто обидно, что многие старожилы все реже и реже заглядывают на форум. А частенько и вообще исчезают... Причины неведомы. Но чаще - или сильный слив или сильный подьем...

    Приходят же массы новичков, которые засоряют форум бессмысленными и пресными постами. От этого общаться становится все менее интересно...

    Может поэтому нам всем так дорог каждый умный и интересный "собрат". Все, кто умеет не только анализировать рынок, но и тонко и интересно шутить.
     
  11. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Есть предложение закрыть тему.
     
  12. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Паддерживаю придыдущива даклатчика... :) ;)
     
  13. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    Предлагаю утром, после поста от Карлосона.
     
  14. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    не нафик.. сейчас.
    а то выведут на чистую воду Семеныча детективы местные. воображение хорошо работает.
    мне уже неудобно. человек столько добра сделал.. а вы.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей