Привет от Семёна Семёныча

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем Карлосон, 30 окт 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Simplex

    Simplex Guest

    А вам не всё ли равно он это или не он?

    Пост круто закручён, но смысл просвечивается чётко. Суть очевидная ;) Я только никак не могу связать текущий пост с "событиями" последнего периода.
     
  2. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Теория заговора чистой воды. Голова заболела :)
     
  3. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    Семёнычу спасибо, что не забыл нас... ;) :) ...здоровья ему... :) ...братва, млин всегда удивлялся до чего трейдунский народ недоверчив... :) ...впрочем, это легко понять...но я верю Карлсону... :)
     
  4. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    А я просто желаю Семен Семенычу счастья. Пусть все у него будет хорошо.
    Бывают периоды в жизни, когда многое меняется, а силы наши, увы, небесконечны, в т.ч. и душевные, раз он уехал надолго, надо наладить жизнь на новом месте. Так что может еще и заглянет в нам на огонек...
     
  5. Magic

    Magic Колдун однако...

    Мои пять копеек - информация Карлсона немного странная - и как раз в том плане, что ТАК написать (или рассказать) мог только человек который в курсе всех последних словесных перепалок, флуда и т.п. вещей который происходят на форуме и ИМЕННО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ (месяц, два)... В связи с отсутсвием в это время самого 77 это достаточно странно...
    Как человек который занимался аналитической работой не только на форексе и да просто люблю сопоставлять факты - данная характеристика форумян от имени Семен Семеновича с большой вероятностью скорей всего подделка.
    Тогда возникает вопрос - какова цель этой акции...
     
  6. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Да ладно, не утруждай себя лишним ;) Трудно читать, я обычно пропускаю. :)
     
  7. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Ладно, ребят, так и быть. Семен Семеныч - это я...
     
  8. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    Я Семён Семёныча знаю не очень хорошо, но то что знаю, говорит о том, что он человек открытый, честный и порядочный - врать не будет.
    Поэтому поступим проще.

    Карлосон, признавайся!!!
    Ты Семён Семёныч? ;)
     
  9. Карлосон

    Карлосон Который живет на крыше.

    Ого, ну, коллеги, вы и понаписали…
    Я не совсем понял предмет разбирательств… Я и ваш 77 это не один и тот же человек.
    Попал я на форум действительно случайно, но с подачи 77. Он присылал мне иногда ссылки на некоторые приколы и шутки из раздела культурного флуда…
    Мы с ним раньше учились на одной кафедре… после окончания ВУЗа мы друг с другом связь не поддерживали. Встретились вновь после нескольких лет на встрече выпускников, он сумел зацепиться за жизнь куда лучше, чем я. Я же работал программистом, я им являюсь и до сих пор. На этой встрече выяснилось, что он увлекся форексом, а я уже к этому времени занимался им уже несколько лет. Вот с этого момента мы стали периодически общаться… через аську. Подход к любому делу у 77 всегда основательный, и если он взялся за форекс, то взялся со всей серьезностью. Сначала он пригласил меня поработать вместе, тогда он только начинал создавать свою команду, но я отказался, т.к. был занят на другом проекте, но я порекомендовал ему одного программиста. Именно через этого программиста я был в курсе, чем именно занимался 77 и знал его кластерные индикаторы. С самим же 77 связь была только эпизодическая, чаще всего мы обменивались сообщениями через аську.
    77 иногда присылал мне ссылки на любопытные посты с Оникса. Потому форум я немного знал, но всегда был гостем, пока не потребовалось что-то скачать. Но я не знал что мой знакомый тут на форуме имеет ник Семен Семеныч. Выяснил это только когда натолкнулся на его кластерные индикаторы. И как я говорил раньше, совершенно не понимаю, как такой человек мог придумать себе такой ник.
    Я вообще форумы я не очень люблю, еще на заре зарождения Интернета очень много сидел в чатах и на форумах, но потом это меня все достало. На форумы по трейдингу захожу только с целью оценить общее настроение, а общаться никогда особо не тянуло.
    77 смотрю тут напротив был достаточно активным участником, перечитывая его посты в архиве я узнал о нем даже больше, чем знал о нем в университете… удивляюсь как он мог уделять столько времени форуму.
    Но форум ему действительно был дорог, именно потому при последней нашей встрече, на которую он меня пригласил, он много рассказывал о нем. Разговаривали мы с ним около часа, почти весь разговор записан на диктофон, который сам же 77 мне и подарил, он подарил диктофон, если не ошибаюсь, всем, кто был на той вечеринке, видимо такой был его план, чтобы люди не забыли отданные им распоряжения.
    Трагедия, что коснулась его, значительно повлияла на него, он даже немного постарел, но подробностей я не выяснял. В воскресенье он улетел снова в Германию. Знаю, что оттуда он собирается переехать в теплые страны, поскольку это требует здоровье его жены.
    О других его планах я ничего не знаю.
    Что касается моих айпишников, то само собой я в Интернет всегда выхожу через проксю, такая у меня привычка. Кстати крайне редко использую анонимные прокси, потому мой апишинк любители могут вычислить, если нужно, но вопрос зачем? Хотите убедиться, что я сейчас нахожусь в Питере? Могу завтра встретиться с любым человеком и попить пивка…
     
  10. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    Было время, 77 говорил о человеке, которому он помог "материально", а тот,как бы в замен, объяснял ему про форекс. Ещё он говорил, что через этого человека он котировки берёт для своей системы.
    Это он про вас? Или кого-то другого?

    З.Ы. 77-а в лицо, из здесь присутствующих, никто по-моему не знает. Поэтому личная встреча мало что даст, кроме приятного общения с новым человеком. ;)
     
  11. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Карлосон
    Молодец! вот так бы сразу и рассказыл! слушай а 77 что щас жил в Германии последние время ? а то у меня тут идея появилась в Германию переехать а мне сказали что визу тока на 90 дней откроют... не больше вот меня интересует а почему и как можно там остатся на подольше и в каком городе лучше пожить... да и вообще вопросов много ;)
     
  12. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Хм... ;)
     

    Вложения:

    • oops.gif
      oops.gif
      Размер файла:
      19,8 КБ
      Просмотров:
      64
  13. Карлосон

    Карлосон Который живет на крыше.

    Kermit
    Уверен, что кое-кто знает 77 в лицо, я знаю что он встречался с некоторыми людьми, правда какие у них ники понятия не имею.
    fedЯ
    я сам в Германии не был... да и заграницей был всего один раз. Слышал, что в Германии сейчас жить не сладко, даже если в совершенстве владеешь немецким языком.
    Mr.Rich
    Что смущает? дата рождения или что я живу на крыше? ;) и то и другое неправда...
    день рождения был выбран самый необычный, когда же я родился первый раз мне жутко не понравилось, и 1988 год действительно считаю своим вторым рождением, поскольку закончил наконец-то ненависную школу.
     
  14. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    Это ответ на примечание, а сам вопрос?
     
  15. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    Это получается вам и 77-у в районе 35? ;)
     
  16. Карлосон

    Карлосон Который живет на крыше.

    Да, 77 помогал мне материально, а я делился чем мог...
     
  17. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    Спасибо за ответы. ;)
    Последний вопрос.
    На ваш взгляд, какая вероятность увидеть 77-а на нашем форуме ещё раз? (ни о какой точности в датах речь не идёт).
     
  18. Карлосон

    Карлосон Который живет на крыше.

    могу только предполагать.
    думаю, что появится в любом случае.... даже если и не вернется к теме форекса...
     
  19. Player 2

    Player 2 Активный пользователь

    Так. Характеристика данная мне была дана точно Семен Семенычем и не поддельная. А вопрос является ли Карлосон Семен Семенычем по прежнему открыт. Слишком много совпадений. И несоответствий в ответах Карлосона.

    Карлосон, первый пост этой ветки:
    Карлосон, пост на этой странице:
     
  20. Карлосон

    Карлосон Который живет на крыше.

    Player 2
    Разговор был записан, когда же я писал пост, прослушивал запись и пытался найти в списке зарегенных пользователей соответсвующие ники. Кстати несколько ников я так и не смог найти.
    Разговор наш был не только о форуме, после разговора осталась у меня не только звуковая запись но и кое-какие рисунки и записи.
    Моя же инициатива касалась только того, что я решил кроме "привета" передать характеристики тех людей, о которых шла речь... уже подозреваю, что зря это сделал, т.к. вызывал ненужный резонанс.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей