Раскинулось море широко!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 21 апр 2007.

?

Подальше от этой земли!

  1. Пробиваем 3660 и к тому, чё европейцы хатели, создавая евру, и назначая её курс!

    0 голосов
    0,0%
  2. Шишь Вам! Просто постоим!

    0 голосов
    0,0%
  3. Изобразим последнюю, предсмертную судорогу долара, и сходим униз!

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. tipo

    tipo отдыхающий

    Да, было бы красиво. А с понедельника геп вверх. Мне сразу сдаваться или потом ? :) :) :)
    Ну ладно, я согласен - я ненормальный. :) :)
     
  2. Зевака

    Зевака ученик

    все фатит работать. Закрыл половину покупок, на остальное безубыток, пошел гулять. Пятница, погодка супер. Даже куртку решил не одевать.
     
  3. artindent

    artindent Троянский лось™

    :) это и будет понедельник
     
  4. ptichkin2

    ptichkin2 Профи форума

    Когда я вам там кричал про доллару кирдык, вы тоже сомневались. А теперь эйфория бычков в разгаре, а прежние максимумы мы на жалкой новости и без хорошей фигуры не возмём. Остыньте, быки не двужильные, ещё постоим ;) А бычков вынесем :)
     
  5. ptichkin2

    ptichkin2 Профи форума

    У меня чуть выше 3591 получается, хотя это всё и философия :)
     
  6. tipo

    tipo отдыхающий

    Индекс Мичиганского университета за апрель 87.1

    Окончательное значение индекса настроений потребителей Мичиганского университета (Michigan sentiment index) в США за апрель составило 87.1 (прогноз был 85.3, предыдущее значение 85.3).
     
  7. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    надо признать, што возможная ситуация в зеленом треуге - на ближайшее время...
    однако - лишь ВОЗМОЖНАЯ...
    логичными считаю продажи баксочифа от ВГ предполагаемого треуга, потому как ожидаю пока пробой сей конструкции вниз... т.е. если дадут откат вверх, мона солить... однако отката могут и не дать и порвать все вниз сходу и далеко...
    Сей треуг для евры будет означать идентичный, только с повышающейся ВГ , т.е. пики будут расти и откаты будут достаточно глубокими... и прорыв сего треуга будет ожидаться вверх...
     

    Вложения:

    • chf.gif
      chf.gif
      Размер файла:
      31,9 КБ
      Просмотров:
      40
    • eur.gif
      eur.gif
      Размер файла:
      24,3 КБ
      Просмотров:
      41
  8. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    может до осени последний раз когда актуально...
    а может и нет ;) Dolar_Euro.gif
     
  9. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Птичкин, сейчас быков набирають? собираешься хай обновлять? :) ;) :)
     
  10. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    ребята сижу тут и думаю... а не зря ли я продал в надежде на отскок?вроде как шпильнули выше хая чего признаюсь сегодня не ждал...но и откатили сразу ниже хая...если и була полосочка-ложный пробой получается...но с другой стороны 4ка то не закрыта ещё...
    короче сижу и думаю закрывать ли в +5 или оставить...
    а Жадина молодец...у мну ордерок стоял почти вровень с его целью да зачем то снял утром...открылся бы пипок на 10 лучше
    респект и плюсик от меня ;)
     
  11. ptichkin2

    ptichkin2 Профи форума

    Я посмотрел на картинку Valmotа и решил, не хрена дому сидеть :) , здесь ставки уже сделанны и не только такой мелочью как я ;) . Так что интересного мало, на мёртвый график смотреть :)
     
  12. ptichkin2

    ptichkin2 Профи форума

    Золотые слова, большинство таки закроет. Лучше к своей старой картинке приглядитесь, ничего не навеяло, ну а я пошёл :)
     
  13. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    На то он и Жадина :)
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    по твоему лучше дождатся когда свалится к 1.20-1.25 и оттуда продавать по тренду??? ;) :) :)

    Куды? Вниз шоль?
     
  15. Лоссеръ

    Лоссеръ Брэнд

    С еврой комедия конечно....
    Но вот если трезво взглянуть на то как будет развиваться сценарий...То видимо каких-то глобальных разворотов или провалов..(а тем более пытаться их сыграть) по-моему глупо...
    Ибо сценарий 2004-2005 года..когда евра поставила хай и упала на пяток фигур--видимо не будет... Это из той оперы..что щаз вот выходит "человек-паук 3" и он позиционируется как новый сценарий-новые приключения, а на самом деле окажется ,что это "человек Паук 2"...
    Все дружно скажут--фуууу нае"али...!!! :)
    Так и сейчас...чо эту евру селлить а тем более уже сейчас баить... :)
    Всё пятнеса... пора :) :) ;) И евру вааще не трогать ..онаж на историческом хае--значит неинтересна...
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    пожалуй соглашусь.... :)
     
  17. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Вот именно! Есть ведь и другие пары и инструменты. Последний месяц спокойно пипсую по фунтофранку, где-то треть всех позиций моих порой доходит. Но больше тоже не буду. Я люблю разнообразие все-таки. Есть ведь еще и фунтойена... :) Она и бегает быстрее. Правда, много по ней боюсь влезать. :)
     
  18. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Птичкин, Вы правы :) Ужо начинают выпрыгивать потихоньку, те кто боится что б.у. это и все что можно будет взять! :) Ну да ладно стопы стоят - надо на танцы собираться потихоньку ;)
     
  19. artindent

    artindent Троянский лось™

    ;) у меня хороший формальный сигнал вниз, правда с возможностью вернуться к 3685 но не выше.. то есть стопы надо надо начинать ставить где-то выше 3705 и не париться :)
     
  20. artindent

    artindent Троянский лось™

    ;) тваю мать за ногу, я тока на минуту отошёл ведь... :) :) :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей