Раскинулось море широко!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 21 апр 2007.

?

Подальше от этой земли!

  1. Пробиваем 3660 и к тому, чё европейцы хатели, создавая евру, и назначая её курс!

    0 голосов
    0,0%
  2. Шишь Вам! Просто постоим!

    0 голосов
    0,0%
  3. Изобразим последнюю, предсмертную судорогу долара, и сходим униз!

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. tipo

    tipo отдыхающий

    Еврокиви позакрывал все или держишь еще ? Перспективная валюта.
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    на 1.8455 закрылось усё шо взято с низов..... ;) остались тока лоси взятые выше.... :) от 1.83(ежели дадуть) начну мальца покупать.....
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    по оззи вполне реально шо хай на ближайший год ужо был...... громко сказано конечно.... но смотря на деньки, как-то начинает вериться.... ;)
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    1.83 дадут, куда денутся. Евроауд тоже интересен, хотя тоже поздновато его покупать. :)
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    почему поздно? 1.68-1.69 ещё нарисують..... и кажись не очень долго ентого ждать придётся.... оттеда мона будить продавать.... а пока ниже 1.6350 буду покупать.... ежели средства конечно свободные будуть.... :)
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    Всем спокойной ночи и отличных выходных!!! ;) :) :)
     
  7. tipo

    tipo отдыхающий

    Я с евро фигею, она дурная стала. Спрашивается - с какого перепугу 3650 нарисовала ?
    Наверно мишек выносят - много их насело в этот раз. ;) :)
     
  8. Prowler

    Prowler stranger

    коррекция по евро если и будет то после 3740 ИМХО.

    ЗЫ: пока вижу так ;)
     
  9. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    А я когда танцевать уходил воткнул фиксинг основных поз от продаж обеденных из 00 фигуры на 9958 и оттудаже воткнул бай, только забыл ТП выставить на 9980(Вот что значит не опытность) ;) . Придется фиксить эту позу в понедельник, если гепом не уйдут куда-нить
     
  10. Magic

    Magic Колдун однако...

    Да все нормально, франк и иена закрылись за трендовыми, фунт прокол организовал (ложный пока), но... ну а евра - она очень сильна в последнее время (евроиен один чего стОит), но куда ж она денеться... от группы...
     
  11. ptichkin2

    ptichkin2 Профи форума

    столице Эстонии продолжаются массовые беспорядки. Около 200 человек, в основном молодежь, собрались в центре города на площади Свободы рядом с местом, где в ночь на 27 апреля эстонские власти демонтировали памятник Воину-освободителю. Они скандируют "Россия, Россия!". Как сообщает Reuters, там же собрались эстонские активисты, которые скандируют "Эстония, Эстония!".

    Это РБК и я этих петухов скупаю, когда по москве это шагает, тишина, а тут детка 200 несогласных. Против себя что-ли скупаю. такая же неясность как по ёрику, то что укрыли по 3608 это повезло так быстро. Но что потом они сделали, это называют перелом структуры, вы поняли? И я нет. Похоже борьба прошла, а кто главный не определились. Лучше не играть пока, лучше кайфовать, что с успехом и продолжим. Где здесь ноздри ;)
     
  12. svis

    svis Активный пользователь

    Там не 200 человек а гораздо больше. Вот почитайте http://laralarsen.livejournal.com/194885.html
    Или посмотрите эстонское телевидение http://etv24.ee/index.php?0&popup=video&id=6836
    Говорят эстонская граница закрыта.
     
  13. 999

    999 вербальный интервент

    Мдя уж...
     
  14. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Доброго утра, банного дня и выходных всем!
    Не смог проигнорировать прикол, мы тут уже полночи под столом.
    вы ваще в курсе чем вы тут занимаетесь? думаю нет, сейчас открою глаза.
    попался в инете отголосок моей первой рекламной компании Оникса, не забудьте кликнуть на изображение Паразита. ;)
    http://doska.zahav.ru/ShowItemDD52FBD3946A.htm
     
  15. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    :) :)
    Димыч, одно не понятно... какого они копирайт на твоей картинке поставили? ;) :) ... непорядок :)

    P.S. Глянь вот как люди деньгу "зарабатывают"... в Одессе-маме... :)
    http://www.korrespondent.net/main/188318
    ... вобщем в охрану надо идтить... :) :) :)
    :) :)
     
  16. 999

    999 вербальный интервент

    :)
     
  17. ptichkin2

    ptichkin2 Профи форума

    Я про освещение событий, вы вот скажите что-гить сейчас о Нижнем Новгороде слышите, а там сейчас марш несогласных.
     
  18. spec

    spec Активный пользователь

    Я просто ох.... с наших вождей.
    Именем Ростроповича будет названа одна из улиц Воронежа.
    Решения достойное, но суть не в этом. Человек с мировым именем, по своей значимости и вкладу в музыку человек достоин и более высоких почестей (на уровне столиц).
    Некоторое время назад одна из улиц Москвы (в Бутово) была названа в честь Кадырова. О покойниках плохо не говорят, поэтому я лучше промолчу.
    Но решения политиков не просто удивляют, а заставляют возмущаться даже такого спокойного человека как я. Ухх, как я зол. ;)
     
  19. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    я в виртуале живу, пофиг что на улицах творится. ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей