Среднесрочные прогнозы aron & co.ltd

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем aron, 22 мар 2006.

  1. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    И мне картинку, если можно, с целью 6890, ну очень надо...
     
  2. Sergius_Ch

    Sergius_Ch Активный пользователь

    можно я свою картинку здесь вставлю...
     

    Вложения:

  3. aron

    aron Черный трейдер

    Привет.. Да ради Бога, вот она... Имеем развитую восходящую тенденцию и отработку веера Лиховидова... Пробой нижней желтой трендовой будет означать отмену сценария, стопы ниже нее... А так, берем последнее восходящее движение, строим от него фибо уровни... Цель- уровень 161.8%
     

    Вложения:

    • nzd.usd.h4.gif
      nzd.usd.h4.gif
      Размер файла:
      18,7 КБ
      Просмотров:
      66
  4. aron

    aron Черный трейдер

    ИМХО, самое время киви-доллар лонги частично крыть и караулить новые на откатах... ;)
     
  5. Dedushka

    Dedushka Адмирал

    Ни в коем разе! Измена жене - это первый шаг к измене системе. Трейдер, как и партиец, должен быть морально устойчив! ;)
     
  6. поручик

    поручик настоящий полковник

    Стомотологи (некоторые) говорят - лучше бы ты мужу изменила, чем стомотологу ;)
     
  7. aron

    aron Черный трейдер

    Dedushka, поручик ;) :)


    ПО базару, думаю, уже давно обратили внимание, что по евро-доллару в отработке красный вариант... Цели шортов 1.2610-40....
    На подходе туда, выдерживая основное стратегическое направление, можно формировать лонги, стопы ниже 2570... ИМХО... :)
     
  8. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Предалагаю шорты пока вообще не крыть, а вдруг пройдем и 1.26 и 1.25 и 1.24 :)
     
  9. aron

    aron Черный трейдер

    Семеныч, ИМхо конечно, но по технике у меня выходит, что на 2570 сильнейший определяющий уровень... Общая направленность торговли у меня однозначно не в пользу бакса... Поэтому, думается, нам его не продавить... А вообще, кто какую стратегию выбирает, все имеет право на существование, тем более, что за твое предложение нормальные положительные свопы... Лично я буду шорты крыть на 2640 и строить лонги.. Продавим 2570- буду планы пересматривать ;) :)
     
  10. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Я в том смысле, что держать до тех пор пока мы не убедимся в том ,тчо 2570 не продавили. Вот если осткочим вверх, тогда кроем, а если не отскочим?
    1.30 мы тоже уже три месяца продавить не можем.
    Какой-то уровень же должен сдаться в конце концов.
     
  11. поручик

    поручик настоящий полковник

    ;) aron

    Сегодня возвращаюсь на историческую родину :) , еще 2 недельки отпуска осталось
     
  12. боцман

    боцман боцман

    ...Какой-то ... "должен сдаться"... :) .... Ароныч,в твоей ветке ... звиняй ... Соббссно,"среднесрочно"... ИМХО.. По евре .... Не будет выше 1.31 .... без 1.2170.. .... Возможны варианты. ..1.23(либо "топтание",либо - .."с возвращением.."..) ... Далее,"технически" ;) .. 1,13(по вариантам ....1.09..)...
    ЗЫ. ... С "отработкой" (1.21-23) ... "возможно всё"... ИМХО.
     
  13. aron

    aron Черный трейдер

    Боц, дружище, не верю в 1.2170, ну никак не верю.... :) Я, правда, в прошлом году тоже тебе не поверил про йенку в 121 фиге.. Как выяснилось, совершенно зря... :)


    А вот пример обычного рыночного гадства... ;) И ведь, как часто оно встречается ;)
     

    Вложения:

    • gold.gif
      gold.gif
      Размер файла:
      17,3 КБ
      Просмотров:
      75
  14. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    А вот пример обычного рыночного гадства... И ведь, как часто оно встречается

    Вы уж извините, вставлю и я своих пять копеек... Если какое-то гадство часто встречается, то надо им просто умело пользоваться... Имхо - искусство хфорекса в том и состоит, чтобы грамотно пользоваться всякими гадствами ;) :)
     
  15. aron

    aron Черный трейдер

    lambordzini
    Ну, если есть идея, как такое гадство использовать, буду только рад... Лично я ума не приложу...;)

    По базару:
    Пока неделю отсутствовал, цели по NZD/USD отработали, даже немного с избытком... Мало того, что цели отработали, но еще и успели откатить... Ночью, вчера, к сожалению не получилось картинку тиснуть, что то в форуме глючило, тискаю теперь. правда, зеленый вариант на ней, мне кажется уже не актуален совершенно.. А вот покупать пару, имхо, можно, момент благоприятный для формирования лонгов. Очень технично оттолкнулись от узла трендовых, с обновлением предыдущего экстремума, и если в ближайшее время не обновим локальный лоу, то вверх поход предрешен... Цель- 0.6732... А вот если опустимся ниже 0.6329, планы надо будет радикально пересматривать...

    По Eur/Usd шорты закрываю, не нравится мне картинка своей неоднозначностью... Хотя цель внизу до конца не отработана, но от серединки канала и от 61 фибы оттолкнулись, хоть и не очень активно, так что безопаснее, думаю, будет прикрыть...

    По австралу все по старому, колбасня в канале, лонги держим..

    Золото... Ах золото, золото.... Критический уровень внизу- 574.5 .... Будем посмотреть... Страшная цель на 666 уже не актуальна. Если отобьемся вверх, то симпатичнейшая цель ( первая) на 707...

    Все ИМХО, как обычно...
     

    Вложения:

    • nzd.gif
      nzd.gif
      Размер файла:
      19,9 КБ
      Просмотров:
      65
  16. aron

    aron Черный трейдер

    ИМХО, киви лонги частично укрыл, после такого движка коррекция неизбежна.. Буду докупать на откатах...
     
  17. aron

    aron Черный трейдер

    Командор, приветствую...
    "К", видимо будет, а вот "под" лучше не надо бы... Картинка разворотная поломается на Н4... ;)
     
  18. aron

    aron Черный трейдер

    Волкодав
    Ну его на фиг, этого мастино.... ;) Молодой, глупый, слюнявый и ленивый.... Хотя, конечно, красивый и большой, внушает уважение окружающим... :)


    По базару, в частности по киви-доллару, уже писал в еврофлуде, повторюсь... Темпы движения очень велики, пара по моим расчетам в верхах, должен быть откат, примерно на 0.6490... Косвенное подтверждение такого варианта кросс евро-киви, рисунок ниже... Если откат совершится, то в зависимости от его динамики возможны два варианта событий.... Предпочитаю красный, цели указаны на рисунке... Если откат завершится значительно раньше, то верхняя цель без изменений, 0.6732... Работать по зеленому варианту и становиться в селл по паре не рекомендую.... Лонги все укрыл, буду покупать на откате... Все ИМХО...
     

    Вложения:

    • 12.gif
      12.gif
      Размер файла:
      20,7 КБ
      Просмотров:
      57
    • 11.gif
      11.gif
      Размер файла:
      12,9 КБ
      Просмотров:
      48
  19. боцман

    боцман боцман

    Ароныч,дружищще,"..А зря не веришь..."(с)(Aron) :) ... Собссна,глядя на евробакс, :) ... как-то... равновероятно смотрятся и 1.22 и ... 1.34 .. :) Ежли помнишь,в "Кризисе ... " писал,"... мы говорим-йена,подразумеваем - доллар." А Европу ... и спрашивать сильно не будут ... ;) А баксойену бум подымать,"ломая" нафик все сопротивления ... :) То бишь,евробаксу "придётся" откатить.... Да и в районе 1.22/23 - у меня стока "палосачек"... сам чёрт ногу сломит ... ;) И,как ты говорил, ".. тянет ... тянет ..." . Впрочем,разумеется,всё - глубочайшее ИМХО. Но ,йена - рулит,а "восток-дело тонкое ..." :)
     
  20. aron

    aron Черный трейдер

    Боц ;) :) :)

    И появляешься редко, а как появишься- обязательно пугаешь... :) :)
    С тем, что йена будет падать я согласен, только думаю, что на таком фундаменте, какой идет по штатам ничего хорошего для бакса не будет... И ставки его не спасут, а только убьют еще больше.... Потому и предполагаю, что евро-бакс вверх... А баксо-йена, думаю, флетовать будет, треугольнички на неделях и месяцах дорисовывая... Фунто-бакс, думаю, тоже флет ожидает.... А вообще, будем посмотреть, на базаре может быть все, что угодно...
    Все ИМХО, разумеется...
     

Поделиться этой страницей