Среднесрочные прогнозы aron & co.ltd

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем aron, 22 мар 2006.

  1. Huge

    Huge ..

    Привет всем! Как говорится, иных уж нет, а те далече...
    Арон, помнится, этак 2 или 3 года назад , ты вроде говорил, что с Вулфами завязал. И вот опять-знакомые построения. Что сподвигло тебя вернутся к нему?
     
  2. aron

    aron Черный трейдер

    Привет! Стараюсь вообще завязать с прогнозированием, неблагодарное это дело. :) Лучше иметь систему, которую сам рынок тащит, без прогнозов.. .. Но видимо от долгого анализа графиков и фундамента появились какие то интуитивные вещи... А построения для хоть какого нибудь обоснования этих предчувствий..
    Вот и сейчас, сдается мне, что евробакс уперся в мощную поддержку и ниже много не провалится. Можно искать вход в лонг, хороший лонг... Тоже самое могу сказать и про фунтобакс... Может и ошибаюсь, конечно.. :) Но попробую забаить и то и другое...
     
  3. aron

    aron Черный трейдер

    :) Вот такая вот интуиция... +140 пипс по евродоллару, и +90 по фунту... Заведу ка я счетик под интуитивную торговлю, пожалуй... )))

    Думаю, что это далеко не конец движения вверх.. Что то мне опять подсказывает.. ))) С отката, думаю, можно будет перезайти ..
     
  4. aron

    aron Черный трейдер

    Ну вот, интуиция опять говорит бай евробакс и фунтбакс... ^secret^ Никому ничего не навязываю.. Но считаю своим долгом сообщить.. :) 1.3630 и 1.5945 купил. ИМХО, однако...
    Стопы под круглыми уровнями..
     
  5. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    А цели где? :) Откуда продавать потом евру можно? :)
     
  6. aron

    aron Черный трейдер

    Хм.. Интуиция про цели пока молчит.. но в любом случае, меньше 100-200 пипсов я б не стал заморачиваться.. :)
     
  7. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Арон, ты опять был прав :) евра-то растет :tatice_06:
    я так полагаю, что за интуицию надо выпить ^drink
     
  8. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    у меня тоже только в бай пока по евро,думаю 5 волна на недельках с развитием к 1.45
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      25,4 КБ
      Просмотров:
      26
  9. aron

    aron Черный трейдер

    Ну вот, опять интуитивный посыл... Послало меня опять вверх по фунту , да и по евре... причем в этот раз цели не 200 пипс, а побольше... Вход стоп-ордерами по трейлингу, 30 пипс от текущей цены. Стопы 35 пипс. С перезаходами. Буду строить пирамиду... Все имхо.
     
  10. aron

    aron Черный трейдер

    БЫЛ НЕПРАВ, ПОГОРЯЧИЛСЯ, ВСПЫЛИЛ.. :) Стоп оп фунту, 30 пунктов.. Легко отделался.. Интуиция пока молчит..
     
  11. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    да уж,покупать даже страшно сейчас))
    50% фибо уровень даже не заметили ,похоже!
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      24,1 КБ
      Просмотров:
      19
  12. aron

    aron Черный трейдер

    Ну очень долгосрочный прогноз.. :) Практически классика.. Красиво, и фундамент не протестует.. :) Недели, евробакс..
     

    Вложения:

    • 11.gif
      11.gif
      Размер файла:
      21,3 КБ
      Просмотров:
      17
  13. kolianci

    kolianci Активный пользователь

    ну ни так уж долгосрочно к лету раскидаемся в верх ещё в феврале долетим примерно 1,5700 ну как говарится дальше больше и точнее так как и данных будет больше :tatice_06:
     
  14. nickName

    nickName Активный пользователь

    Можно вопрос задать?))Почему от 48 разворот??
     
  15. aron

    aron Черный трейдер

    Вы спрашиваете с фундаментальной, или с технической точки зрения? если с технической, то вышеприведенная модель - это несколько модифицированные волны Вульфа. По правилам этой модели возможно именно такое развитие событий..
    Если же говорить о фундаменте, то мое субъективное мнение такое, что евро сейчас все таки более прочно держится на ногах по сравнению с долларом. Как подтверждение - новый эмиссионный долларовый виток, а также динамика практически всех производственных индикаторов. Последние ролики и безработица - тому дополнительное подтверждение. Так что пока еврозона попрочнее будет.. Но это только пока. Кризис, что бы там не говорили аналитики, далек от завершения и Европу таки накроет вторая его волна. То есть , имхо, сначала валится доллар, потом евро его усиленно догоняет и перегоняет.. Вкратце, мое видение ситуации именно такое.
    Если будет время, постараюсь более аргументированно обосновать эту точку зрения... К Новому Году, в виде прогноза 2011.. :)
     
  16. aron

    aron Черный трейдер

    1,57 - очень и очень маловероятно.. Нет топлива у Евры.. Не на чем... Им пока лучше, чем штатам, но не на столько.. Имхо, как и всегда.. ))) Я то вообще так долго позы сейчас не держу, стараюсь внутри дня управиться..
     
  17. kolianci

    kolianci Активный пользователь

    В НУТРИ ДНЯ НА ЭТОЙ НЕДЕЛИ НЕПЛОХО МОЖНО НАВАРИТСЯ СТО ПИПСОВ ТУДЫ СЮДЫ ВАЛЯТСЯ БУДЕМ
     

Поделиться этой страницей