Среднесрочные прогнозы aron & co.ltd

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем aron, 22 мар 2006.

  1. aron

    aron Черный трейдер

    ФИгасе, а я и не знал, что вы тут, сообщения на мыло не приходят че то... Рад вам, браты! :)
    Боц, так я об этом нашем давнем споре и говорю, ты за бакс, а я категорически против... На долл-кад взгляни, ужоснах.. А так, время рассудит... Хорошо бы все с прибылью, хотя так и не бывает... :) ;)
     
  2. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Я специально твой ник влепил в фразу,
    хотел проверить - есть ли жизненные рефлексы :) ,
    или требуется реанимация ! :)
    Похоже - жив, раз ругается и пьет ! ;)
     
  3. aron

    aron Черный трейдер

    О фунте...
    Ставку не подняли, но инфляционные ожидания остались, а значит рынок будет жить надеждой на повышение ставки на следующем заседании БА.. Тем более, что данные по состоянию английской экономики вышли сегодня лучше прогнозов... Так что, имхо, фунт, как валюту, ждет рост...
    Что касается доллара, то несмотря на то, что фундаментальные данные по штатам выходит лучше прогнозов, обольщаться особо не стоит, в основных показателях улучшениями даже не пахнет. Думаю, доллар продолжит падение.
    Йена показала некоторое укрепление, думаю, ее ждет достаточно спокойный стабильный период на пару месяцев... Разумеется, если китайцы в очередной раз чего-нибудь не ляпнут.. ;)
    Как следствие из вышесказанного, фунтдоллар вверх, фунт йена вверх среднесрочно, месяца на два...
    :)
    Все имхо...
     
  4. aron

    aron Черный трейдер

    Просто рисунок... :) В дополнение к фундаментальным комментариям.. :) ИМХО!!!!! ^drink
    Потолок сверху видится примерно на уровне 1.5310. Внизу цели обозначены... Сроки - месяц-полтора...
    eurusd.gif

    eurusd.gif
     
  5. aron

    aron Черный трейдер

    Здарова, люди! Восставший из ада приветствует вас!!! ))) :az: Реанимирую веточку и приглашаю всех желающих к обсуждению серьезному , а также несерьезному трепу.. )
    Как вариант картинка, на сегодня, и может не только на сегодня.. Причем учитывая монументальность 1.4 - вероятный вариант.. Ну, стопы то, конечно, грех не снять перед таким сценарием.. Так что 1.4020-1.4040 в картинку вполне впишутся.. ;)
    Как всегда имхо.. :)
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      21,2 КБ
      Просмотров:
      23
  6. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    "Хорошую религию придумали индусы, что мы отдав концы, не умираем насовсем..." (с) В.Высоцкий

    Брат приветствую тебя

    ^drink ^drink

    Где пропадал тыщу лет?
     
  7. aron

    aron Черный трейдер

    Привет, дружище!! ^friends^ Рад снова лицезреть..
    Расхлебывал последствия 2008 года. Не могу сказать, что очень успешно, но все таки .. )))
    По утреннему прогнозу... Похоже, первая часть уже подтвердилась, евробакс отрабатывает канал. но, думаю, что этим дело не ограничится. при пробое нижней границы есть симпатичный вариант снижения еще дальше. Сценарий обычный пробойный. Прокол, ретест, и уход еще ниже. В общем, как на предыдущем моем рисунке.
    Смотрим дальше. ^nyam-nyam^
     
  8. aron

    aron Черный трейдер

    Кстати, по фунтдоллару есть вариант снижения к 1.53. Внизу картинка дневки, паттерн почти классический. осталось, правда, ощущение незавершенности верхов, не дошли до целевых уровней, но все остальное соответствует.. Мощная поддержка - линия А.
    И стопы, стопы, стопы.. Верхи мне не очень нравятся, но шоколадность присутствует.. :)
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      13,1 КБ
      Просмотров:
      26
  9. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Арон, я тоже рад приветствовать... ^friends^ приятно, что старая гвардия возвращается ^friends^
    в знак солидарности даже продал фунто-доллар ^friends^ картинкО у тебя красивая :tatice_06:
    да и Юровень 1,60 - красивый для продаж ... пиши почаще, не пропадай ^friends^
     
  10. поручик

    поручик настоящий полковник

    Плин, сидел, я сидел в засаде, а все равно проглядел, ну да ладно)

    Приветствую, тебя бро, ^friends^ ^friends^ ^friends^ табачок твой никто не брал, я строго следил)))

    Короче, очень рад видеть, ну про ад то загнул, конечно, мы летом там все были)
    Лана, потом почитаю, что там пишешь
     
  11. aron

    aron Черный трейдер

    Привет. Джини, привет. Поручик!
    Спасибо за табачок сохраненный и теплые слова.. )))
    Я смотрю, немного народа из старых осталось, видно рынок собрал урожай..
    Я здесь разные мысли по рынку выкладывать буду. Наработок много, может кому пригодится..
    Джини, по фунту не нравится мне вершинка последняя, недоделанная она какая то.. Надо бы хай обновить хоть чуток.. Сам пробую поймать вход с коротким стопом и перезаходами по необходимости.... Опасаюсь, как бы много стопов в сумме не наловить, а то так и от шоколада ничего не останется.. )))
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    Рад видеть, Арон! ^friends^ ^drink а у меня фунт рисуется с прорывом аж до 1.80... пока енто правда с еврой у которой потолок 1.45 не вяжется, ну да я думаю варианты увязок всегда могут нарисоваться.... ^drink
     
  13. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    <b>Джини, по фунту не нравится мне вершинка последняя, недоделанная она какая то.. Надо бы хай обновить хоть чуток..</b>

    выскочил по безубытку... мог взять чуть-чуть профита, но хотел мнооооога :)) вполне возможно, что перезайду повыше... а вообще будем посмотреть ^friends^
     
  14. aron

    aron Черный трейдер

    И вовремя.. :)
    А вот теперь завершенность есть, можно попробовать аккуратненько засолить.. Есть шанс 200 пунктиков поиметь, как минимум.
    Иваныч, привет! !.8 - тоже вариант, конечно... Весь вопрос - когда.. ))) Что-то по поведению долларовых кроссов и по действиям Китая кажется мне, что пора бы доллару немного восстановиться.. Перед дальнейшим падением..
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      13,5 КБ
      Просмотров:
      23
  15. aron

    aron Черный трейдер

    Вот как то так представляется пока что.. ИМХО, как всегда. Евробакс, Н4.
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      35,4 КБ
      Просмотров:
      23
  16. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Привет , Амиго ?!  ^friends^


    Если 3730-3690 пробьем с закрытием , то скорее всего через 35-ю .

    А так хрен его знает , свинги давно не рулят , Олега тоже нет ... 

     
  17. поручик

    поручик настоящий полковник

  18. Cupidus

    Cupidus Активный пользователь

    <b>johnfantom</b>, Влад, не ходи на ПФ, козленочком станешь :)
     
  19. johnfantom

    johnfantom Профи форума




    Я больше и не хожу !  ^secret^


    Занесло первый и последний возможно раз ,

    хотел выяснить что из себя представляет Pifagor, 

    из ленты на него намек был .

    Все предельно ясно . Интереса нет . ^tease^

     
  20. Cupidus

    Cupidus Активный пользователь

    Перетяни его сюда, он поведется, да здесь поспокойнее...
     

Поделиться этой страницей