Среднесрочные прогнозы aron & co.ltd

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем aron, 22 мар 2006.

  1. боцман

    боцман боцман

    Т.е.,114.50/70 ... ? ... Канешна,не исключено ... и не отменяет бычьих настроений ... "технически" .. :)... почти .. Вот тока ... как с "фундаментом"? .. Имха,канешна,но Штаты ставку не сёдня , завтра - начнут понижать ... Япония,хотя бы,чиста символически ,повысит ... (не говорю про Европу) ... "Встревать" БЯ ?.. Дык щас - дешевше ... :) .. Хоронить бакс? .. Замены пока нету ... ...Чесно говоря,даж не знаю,как расценивать сёдняшнее движение ... :) В еврофлуде писАл,что ,всё,что выше 2840 - считаю провокацией .. ;) .. пока .. .. Хочу дождаться начала декабря ... И позиций практически нет ... ... пипсую...,как ты ,по выходным ... :) :) :) :)
     
  2. aron

    aron Черный трейдер

    Ну, фундамент... А что фундамент? По-моему, так все вписывается... БЯ поднимет ставочку однозначно, к бабке не ходи... А вот штатам опускать пока совсем не в кайф... ФА по штатам идет гнилой уже довольно давно (разумеется, если не обращать особо внимания на индексы всевозможных ожиданий, а ориентироваться на более глобальные вещи). Исходя из этого, да еще на фоне благополучной (более-менее) Европы и Японии понижение ставки в ближайшее время- просто самоубийство... Потому, думаю, до весны, а то и до лета, ставки трогать не будут, а может еще и задерут чуток повыше в начале года... А сейчас конец года, бабки подбивают, прОценты платят, средствА распределяют, и дорогой бакс не в кассу... Японам сейчас пофиг, у них отчетный год заканчивается позднее.. А вот ближе к февралю йенка должна будет нехило подешеветь и относительно пофиг будет уже амерам... Так что 114 с копейкой в конце этого года и 122 к весне вполне реально. А вот по евробаксу, ИМХО, сильного тренда не допустят, договорятся как-нить... Это ж катастрофа будет для Европы с их инфляцией... Думаю, до 1.32-34 можем доползти, а там опять заколбасимся во флете... Вот и получится, что бакс вроде как и не совсем умер на данном этапе... Ну а потом подготовят что нибудь парадное по Амеровскому Фундаменту и снизят ставочки на безопасный уровень...
    Примитивно, конечно, но, вроде бы логика есть... :)

    Все ИМХО...
     
  3. aron

    aron Черный трейдер

    ВНИМАНИЕ!!! В последнее время в сети появились предложения по продаже торговых систем от моего имени (Анисимов Игорь Альбертович). Сообщаю, что никаких торговых систем я не продавал, не продаю и не собираюсь продавать в будущем. Будьте бдительны.
     
  4. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Третьим возьмете ? Со своим ! (Шкаликом - в смысле!) :)
    Разотрем ! ...
     
  5. artindent

    artindent Троянский лось™

    Опустел оникс ;)
     
  6. RickD

    RickD MQL4 developer

    Что случилось?
     
  7. aron

    aron Черный трейдер

    То есть как? :) А мы? :)
     
  8. aron

    aron Черный трейдер

    Надо бы уж не только виртуально... Сколько лет знакомы.... :) :)

    Волкодав, так проблемы то тех, кто ведется, а баллоны потом на меня катить будут... Нэ хачу! :)
     
  9. поручик

    поручик настоящий полковник

    Ну если такие баллоны, то еще ничего или с пивом, например;)
     

    Вложения:

    • 27_coca_1.jpg
      27_coca_1.jpg
      Размер файла:
      10,8 КБ
      Просмотров:
      12
  10. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    как что случилось?тренд понимаешь блин!его все ждали но он как всегда неожиданн...вот такая вот сентенция
     
  11. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    опустела веточка видимо не досуг сюда заглядывать стало ведущему Её.с нетерпением ждем возвращения
     
  12. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    спасибо.всегда приятно видеть новые посты в Вашей ветке
     
  13. Привет Арон. Думаю новый год начнём с укреплением бакса. В данный момент находимся в середине флетового диапозона и покупать евру отсюда я бы не стал. До среднесрочного разварота жду формулировки бычего паттерна и 50% снижения от роста 2483 3363. Уровни у нас почти что сходяться, нижний 2930 верхний 3490. :) :)
     

    Вложения:

    • ____.gif
      ____.gif
      Размер файла:
      15,7 КБ
      Просмотров:
      94
  14. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Арону Пьяного Нового Года ! :) На свои конечно ! :)

    PS. Год закрылся маломальским паритетом, и говорить о каком то
    преобладании в тенденциях пока рано , хотя ожидания , как и
    недельные трендовые все остались в силе , "Никто не забыт, и ничто не забыто !" :)
    А то есть главное сражение впереди ! :)
     
  15. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    Что-то давненько в этой ветке не слышно было начальника транспортного цеха. ;)
     
  16. aron

    aron Черный трейдер

    Жарко, работать тяжко, мозги плавятся, умные мысли почти не приходят.. :)
    Тем не менее, некоторые мысли по канадскому доллару...
    Предпосылок для падения у канадца пока что нет.. Валюта в большой степени сырьевая, рост цен на металлы, угленефтегаз, древесину и проч продолжится с большой вероятностью. Если только правительство Канады не предпримет мер по ограничению роста национальной валюты, то расти ему еще дловольно долго, хотя летом, думаю рост ограничится и без специальных действий правительства.. Летом канадец, думаю, будет одной из самых стабильных валют (сама валюта).. Если же смотреть по парам, то, думаю, что кросс с долларом может на лето зафлетить в 3-4-х фигурном диапазоне, с продолжением нисходящего движения по осени (пойдет повышенный спрос на энергоносители перед зимой), а вот по кроссам с европейскими валютами может действительнро случиться довольно значимый откат (жду роста евро и небольшого падения доллара), и можно попробовать его половить, хотя, думаю, что движение еще не закончено (по еврокаду, например, внизу еще есть довольно значимый уровень 1,4)..
    По йене, по давнему спору с Боцманом, остаюсь пока при своем мнении, все идет по плану.. Йена валится по всем кроссам, доллар тоже валится, только медленнее, ну и т.д., пока все без изменений.. Думаю, что доллар-йену ждет летом флет, кроссы с европейскими валютами, а также с оззи и киви продолжат движение вверх... Судя по последним событиям на азиатских фондовых и реакции на них на валютном рынке йена постепенно утрачивает свойства основного ценового двигателя, у нее эту роль пока что отобрал бакс....
    Все имхо.... :)
     
  17. боцман

    боцман боцман

    . Йоо ... Сам .. "начальник транспортного цеха" .... :) .. Категорически приветствую,дружищще ! :) :) ... ну..,сразу к йене ... :) .. Имха,цели за 130 - актуальны ... (скорее.. ,ентот год.., .. восточный .. :) ) ... А ,вот ..,с кроссами ... я - против .. :) ... Собссно..,писАл ужо .. ,тока ..,во "флуде" усё быстро теряется .. :) .. .. Дело в том..,шо ..,хачу йеновые - выше "довольно значительно" ... :) ... а,потому,хачу "коррекцию"(в любом "виде" - щассс ... :) ) :) . ...,то бишь..,означаеть,.. укрепление бакса ...пока ... ;) ... Тока имха,ессно.. :) :) :)
     
  18. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Во - млин , даеть !? :) Столько эмоций за каждой буквой :)
    А как же поиск "ГРААЛЯ ?" ... Вон , Волкодав ,
    походу , сгорел ? ... на энтой работе ? ??? %)
    Есть такая погонялка - "Деньги идут к Деньгам !" ,
    " ... а это значит , что не страшны тебе не море , не беда ,
    ведь ты моряк - Мишка !
    Моряк не плачет , и не теряет бодрость духа никогда ! " %)
     
  19. боцман

    боцман боцман

    :) .. Ыы.. Привет,тёзка! :) :) ... Какия "эмоции"? ;) .. Ты чё ? :) ... А .., "Грааль" - .. нужен ли ..? :) :) ... Оный ..- "притупляет" ощущение жизни ... :) :) :) ... ... :) :) :)
     
  20. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    "Осчучение жизни - это полет !" :) %) ,
    усе остальное - это "мытье чужой посуды !"|
     

Поделиться этой страницей