Вектор развития.

Тема в разделе "Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag.", создана пользователем nen, 14 окт 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nen

    nen Профи форума

    Давайте. У меня нереализованных идей в несколько раз больше реализованных. Я их выложу. А Вы запрограммируете. Идет? Только чтобы их доступно описать нужно написать толстую книгу... %)

    Сейчас, например, вынашиваю идею, названную, условно, "Адаптивные трендовые". По функциональности может не уступать ZUP'у. Но там другой набор идей и возможностей (трендовые, фибо инструменты, свойства симметрии рыночных движений, "одновременный" анализ разных таймфреймов и множества валютных пар...)). Кто будет программировать? Из-за всей этой бодяги, из которой эта ветка появилась не могу дать себе начального пинка.
     
  2. nen

    nen Профи форума


     
  3. DDD

    DDD Активный пользователь

    :) Единственное, что я могу программировать, так это себя на торговлю. Смотрю на валюту и с 80% вероятностью знаю куда она двинет в блайшие пол часа, но не знаю на сколько :)

    [/quote] Из-за всей этой бодяги, из которой эта ветка появилась <b>не могу дать себе начального пинка</b>[/quote]
    Так бывает когда сделаешь что-то большое и казавшееся ранее самым важным в жизни. И кажеться, что за этим пустота, но это всего лишь флэт перед началом тренда :)
     
  4. Tawaz

    Tawaz Активный пользователь

    если взгляды одного пересикаются с идей другого. а выбранный направления совершенно разные и общего языкане найдено, стоит реалезовываться не обращая внимания друг на друга.

    только профит поставит все точки.мы все ради этого сдесь.
     
  5. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Ну мало ли что кому то хочется. Есть человек который чего то там пытается доказать - ну и пусть пытается. Да методы у всех разные, у него вот такой. Но если я еду за рулем, а другой водитель кричит, что я му..к, мне чтож выйти теперь? Каждый получает удовольствие как умеет и хочет.

    Доказать что земля плоская или что здесь нет ценного материала или что идеи чьи то там - не возможно. А уж кто ф теме тот полюбому знает что к чему.
    Евгений помнишь паразита и т.д. - для борьбы с этим ... есть функция игнор - их сообшения не показываются.
    Вообщем осень - как и весна это период обострения чего то там у людей. Забей на странных людей.Отправь их ф топку, в игнор. Давайте жить дружно! как говорил всем известный мульт герой.
     
  6. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    мдя, видимо отправка Вадима в частный форум не помогает решить проблему.
    Еще один укол в сторону Евгения и я думаю с Вадимом придется всем расстаться, ибо на моей памяти это не первый скандал вокруг него. Форум место для общения а не публичных дрязг.
     
  7. duck

    duck Активный пользователь

    факт!
     
  8. поручик

    поручик настоящий полковник

    Хотел снести там не читая даже, но оставил. Пусть пока страна знает
     
  9. Tawaz

    Tawaz Активный пользователь

    эта неприятность вина обоих. если они оба не могут найти согласия то правельный путь только игнор друг друга.
    хотя жаль что Вадим и Евгений не могут найти общий язык и зарыть тапор недопонимания.
    А хорошее отношение этих двух мужчин имеющих сильный стержень может вывести на другой уровень работу некоторых или новых проектов.

    Вадим в последних высказываниях сделал первый шаг к примирению ситуации.
    <!--coloro:#6666CC--><span style="color:#6666CC"><!--/coloro-->лучше новый проект замути, поскольку этот уже выглядит абсолютно завершенным. я тебе помогу если ты сам этого захочешь. идей у меня даже по фибам полно, но боюсь волновики меня за них возненавидят, поскольку волновая теория полетит к чертям, и снова на языке фактов, если я опубликую этот материал. также у меня есть алгебраические выкладки, мои собственные изыски из мира чисел, там результативность не хуже чем по текущей модели, просто методика другая, но результаты офигенные тоже. есть другая модель по работе со скоростями рынка. тоже хороша, в доводке нуждается правда, но времени на все сложно найти...<!--colorc--></span><!--/colorc-->

    его явно не в чем обвинить. из его высказывания следует что он совершенно не против вести обсуждения развития соноправленных идей.

    Евгение прошу вас окцентироать только на выше указанных предложениях. А некоторые эмоциональные высказывания можно и пропустить.

    личностный флет уже закончился.
    умерте оба свое его и займитесь новым проектом. только это вас обоих объединит.
    а объединение даст совершенно новое...

    с уважением к заслугам обоих
     
  10. поручик

    поручик настоящий полковник

    ага, еще поэт сказал, впрясти коня и трепетную лань

    Tawaz, наезды Вадима уже не впервые
     
  11. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Никто не заставляет когото любить, нравится общаться одному человеку с другим, пусть общаются, не нравится, ну так не нужно, можно и молча сосуществовать.
    Не суть важен корень проблемы сколько ее присутствие. Если Вадим может спокойно заниматься своим, не затрагивая других, пусть занимается, если нет то нет. Сказанное относится ко всем, кто так или иначе пытается затронуть других.
     
  12. Tawaz

    Tawaz Активный пользователь

    DVDima обсалютная правда... ^good^
    они не делят власть и кароля onix не выбирает

    я никого не защищаю. просто очевидно если не было бы провакации то и реакции не было.
    но поведение двух уважаемых - <b>как мальчишки сарванцы</b>, если наказывать одного ставя в угол то и другого рядом в знак солидарности за причастие к ситуации, можно простить если будет найдено согласие на которое я лично очень расчитываю.

    Еще если я знаю что Вадим имеет некоторые недостатки как в прочим и любой из нас, то на какой болт мне его дергать за больной мазоль, тем более что я могу обойтись без этого и вилить в нем совершеннно другие положительные стороны которые меня больше интересуют.

    кстати за что наказывать за точку зрения!? здесь вопрос стоит только о примирении сторон и не о каком наказании речи быть не может. нет другого пути только примирение и существование хоть вместе хоть порознь.
     
  13. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    <b>Tawaz</b>, еще раз повторюсь, не суть важна суть проблемы нежели ее присутствие. Вокруг Вадима на моей памяти уже третья разборка. Кто прав кто виноват не мне решать. Но корень проблемы в характерах, в людях, в данном случае в Вадиме, выбор ему дан.
     
  14. duck

    duck Активный пользователь

    факт :)
     
  15. PetrGvozdik

    PetrGvozdik Новичок

    Дмитрий с тобой полностью согласен.

    Мне кажется, что данным существам-писателям не место на данном форуме.

    На моей памяти еще свежа его назойливость учить меня уму и разуму при первом моем появлении на данном форуме.
    Он постоянно сует нос во все дела, к которым не имеет ни малейшего отношения.

    Как было спокойно на данном форуме, при лешении его доступа к данному форуму.

    С уважением,
    Петр Гвоздик
     
  16. Tawaz

    Tawaz Активный пользователь

    А я против радикальных мер. не нужно создавать союзы и коалиции и подстрекать. меня то же поучали и предупреждали от ошибок неправильной трактовки.
    этим был высказан взгляд человека который имеет другие результаты соответственно и взгляды. А принимать или нет эти взгляды личное дело каждого. может тебе и без вмешательства извне хорошо, так пропусти мимо.

    На то форум и существует что каждый в праве высказать свое мнение без цензуры.
    И вообще "благими намерениями дорога в ад вымощена"
     
  17. nen

    nen Профи форума

    Петр, какой у тебя тогда ник был? Я, к сожалению, многие выпады тогда пропускал. И почти не обращал внимания. Хотя, признаюсь, уже тогда это оставляло неприятный осадок.

    ================

    Можно, конечно, и в игнор послать - сделать так, чтобы сообщения отдельных форумян не читались. Это делается через редактирование личных данных. Но остается другой вопрос. Если игнорируемый человек будет вести целенаправленную политику, направленную на дискредитацию кого либо, то игнорирование может и повредить. Не все действия можно пропускать и не замечать их.

    Я с сегодняшнего дня поставлю на Vadimcha игнор. Но на моей памяти очень много было моментов, когда Вадим конфликтовал с форумянами. Можно и перечислить. Себя пропускаю. DVR, Putnik, Joker, Prowler, в ветке волнового анализа были нападки. Были и другие, всех не вспомню. Специально искать не буду.

    И когда такое повторяется очень часто, это вызывает неприятие. Если перечитать мои сообщения за последние полтора месяца, то можно увидеть, что было много сообщений направленных именно на попытки исправления ситуации. Но когда уже перестали слова оказывать влияние, терпение лопнуло.

    Действительно, как можно нормально общаться, когда идет полное непонимание и игнорирование окружающих.

    Мы здесь собрались для общения, обмена мнениями, информацией. Пытаемся совместно что-то делать.
    О себе скажу: у меня нет возможности всем обстоятельно ответить. Я не могу обучить человека пользоваться вилами Эндрюса. Есть по этому вопросу хорошие первоисточники. Не могу по многим вопросам, о которых здесь писал ответить досконально и каждому. Есть простое правило для любого. Если хочешь что-то понять, попытайся для начала прочитать хотя бы элементарную информацию о затрагиваемом предмете. У меня не было задачи обучать всех. Было желание сделать некоторые возможности, недоступные ранее, доступными.

    Также и нет возможности вникать во все, о чем здесь пишется. К тому же очень часто пишется так непонятно, что даже просто разобрать, о чем человек хочет сообщить, бывает весьма затруднительно. Или вообще невозможно. А когда идет постоянное словоблудие, то даже и читать такое нет времени.

    Прошу всех писать грамотно и понятно для окружающих. Есть ветки на форуме, где можно и на албанско-падонкавском языке говорить. А есть ветки с серьезныи содержанием. И здесь надо четко и грамотно излагать свои мысли. Только при таком подходе можно получить ответ на свой вопрос.
     
  18. nen

    nen Профи форума

    Есть простое правило. Когда приходишь в чужой дом, постарайся с жителями этого дома не портить отношения. Не вреди. ОНИКС для многих стал вторым домом.
     
  19. PetrGvozdik

    PetrGvozdik Новичок

    А я против радикальных мер. не нужно создавать союзы и коалиции и подстрекать. меня то же поучали и предупреждали от ошибок неправильной трактовки.
    этим был высказан взгляд человека который имеет другие результаты соответственно и взгляды. А принимать или нет эти взгляды личное дело каждого. может тебе и без вмешательства извне хорошо, так пропусти мимо.

    На то форум и существует что каждый в праве высказать свое мнение без цензуры.
    И вообще "благими намерениями дорога в ад вымощена"
    [/quote]

    Это не союзы и коалиции.

    Форумы создаются для общения понимающих друг друга людей, а не для зависти и перепалки.
    Я не собираюсь обсуждать идеи Вадима, для меня они чушь собачья, и я не лезу в перепалку с ним доказывать это.

    Если у него другие взгляды, то пусть ищет себе попутчиков на другом форуме.
    Это ведь не философский форум?

    С уважением,
    Петр Гвоздик
     
  20. PetrGvozdik

    PetrGvozdik Новичок

     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей