Вектор развития.

Тема в разделе "Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag.", создана пользователем nen, 14 окт 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TED

    TED Новичок

    <b>TED</b> извини меня %)
    [/quote]

    Вадим,у тебя отличные идеи и предложения появлялись на форуме и я их с удовольствием читал. Ты стоял у основания проекта и команда под руководством Евгения, за короткий период хорошо продвинулась вперёд.Мне бы хотелось, чтоб КОМАНДА опять объединились и продолжили начатое дело.Цель проекта проста, взять под контроль рынок.Вот представь, в ZUP встраивают рекомендованную точку входа в рынок. Евгений на всех форумах двигает индикатор вперёд и чем больше людей поставят в эту точку баксов, тем сильнее будет ВАШ проект. Ты, как отличный математик, сможешь в конечном итоге рассчитать год, месяц, день, час и минуту, когда трейдеры всего мира, поставят в эту точку свои сбережения и рынок рухнет. Вот тебе докторская диссертация, почёт, деньги и слава.
    Я на тебя не обижаюсь, с этим к Евгению.
     
  2. Sarmat_

    Sarmat_ Banned

    Петр, с уважением к Вам, но Вы хоть бы удосужились прочитать мои сообщения, но боюсь то, что я предлагал Вам не понять, да и эмоции Вас переполняют, а скринов я Вам нарежу с десяток толку-то (постфактум, от реальной торговли ох, как отличается и Вы это прекрасно знаете).
    И правильно Вы говорите, что если есть голова на плечах то любой увидит, что надо увидеть.
    Успехов Вам.
     
  3. Vadimcha

    Vadimcha Guest

     
  4. nen

    nen Профи форума

    Чтобы не было пустых разговоров, у кого система круче.

    Просьба для предотвращения ненужных, беспредметных разговоров выкладывать стейтмент своей работы хотя бы за три месяца.
    Три месяца, конечно, не тот срок, данные по работе за который могут заинтересовать. Но, тем не менее, отсеют ненужные разговоры.
    Тогда будет хотя бы предварительно видно, что используемая трейдером система что-то из себя представляет.

    Иначе не стоит и говорить, бить себя в грудь... вот у меня... а Вы все тут....
     
  5. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    так. помощь зала уже использована.

    есть еще звонок другу, и 50\50

    и откроем секцию военно-спортивного трейдинга.

    да, TEd & ко, я подд<b>е</b>рживаю.
     
  6. nen

    nen Профи форума

    Я так понял Vadimcha свой стейтмент за несколько месяцев показывать не собирается. Симптоматично.

    Прозвучало предложение Wankan-a о соревновании между спорящими. У кого лучше торговля получится, тот и прав. Забавно.

    Я со своей стороны предложу соревнование на своем поле. Возьмем какую-нибудь интересную идею и попробуем ее запрограммировать. У кого из спорящих лучше получится, тот и прав.

    Похоже, в нашем государстве сильно укоренилось в сознании некоторых людей идея о том, что государством может управлять кухарка.
     
  7. GVG

    GVG Новичок

    Не могу промолчать. Смешно. При встрече таких выражений, хочется спросить: " Это самокритика?"
     
  8. nen

    nen Профи форума

    Вы искренне считаете, что программист может и должен любую другую работу, которую кому-то захочется предложить ему, выполнить?

    А ванкан именно предложил соревноваться вадимче - крупному специалисту по трейдингу, как я понял из контекста рассуждений ванкана, с программистом. То, что я здесь делал, - это создание программы. Это главное. Если вадимча говорит, что он предложил множество идей, реализованных в ZUP, то к ему как к автору этих идей пусть и обращаются люди, которым интересно, как с помощью этих идей торговать. Было много предложено идей разными людьми. И всегда люди, предлагавшие что-то сделать, рассказывали, как с помощью этого торговать. Вадимча же в основное много говорил, высказывал множество претензий, а вот как торговать с помощью его идей, встроенных в ZUP, не припомню, чтобы рассказывал.

    Да и какие, собственно, он такие сверхестественные идеи предложил из тех, что встроены в ZUP?

    Почему у нормальных людей не возникает желание предложить пусть даже и крупному специалисту в какой-то области, но не летчику, поуправлять самолетом?

    А вот программисту можно предложить любую работу, любые соревнования с "крупным" специалистом в любой другой области, соревнования по предмету этой области. Давайте будем последовательными. Раз уж вы пытаетесь оценить мой труд, то и соревнования организовывайте в той области, где я проявил себя наиболее сильно. А в данном случае - это программирование.

    А вот стэйт человека, бьющего себя в грудь со словами, что он изобрел чудо торговой техники, Вам бы тоже было интересно увидеть.

    Иначе все его разговоры - пустословие.
     
  9. nen

    nen Профи форума

    Если кто-то из участников спора пытается добиться своей правоты за счет унижения другой стороны, то стоит ли участвовать в таком споре?

    Если человек утверждает, что он гений, то прежде всего его сторонники должны быть заинтересованы в правдивости этого утверждения. Иначе "гений" может так далеко завести, что в один прекрасный момент сторонники могут проснуться в совершенно незнакомой местности. И потом придется долго разбираться с вопросом, как туда попали.

    То есть в первую очередь сторонники методов вадимчи должны требовать от вадимчи показать стэйтмент.
     
  10. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Непомню как назывался фильм, но запомнил эпизод, там из самолёта на высоте пилот выпрыгивает, оставляя в самолёте девушку и парня, девушка в панике, парень садится за шурвал и говорит: закрылки, штурвал, газ... как всё знакомо
    девушка обрадовалась: Умеешь?? так ты летал???
    парень: конечно умеею, много летал... на сони плейстейшн
    :)

    Евгений, зачем соревнования, лучшее соревнование сама жизнь, Вы уже доказали что можете, какой смысл, много людей итак это знают. Стоит начать докаывать одному, как появятся другие, хотя если ради развлечения, то можно :)
     
  11. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    alf +1

    nen ты выйграл %)

    - - -

    нина а вы женщина или мужчина?

    - я танк!

    ааа... ну-ну...
     
  12. поручик

    поручик настоящий полковник

    всем 5+)
    Жень, хорош меряться сам знаешь чем
    Сколько волка не корми, у слона все равно толще)
     
  13. nen

    nen Профи форума

    Стас, видишь, не зря в воскресенье отдыхали. Все стали отличниками.
     
  14. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Может на самом деле встречу организовать? За июль сервисы все запустим если, думаю к августу чтонибудь придумаю.
     
  15. Марк Аврелий

    Марк Аврелий Активный пользователь

    Дима, и ТВ пригласить, 1-ый канал, заодно Король Ринга часть 2 снимут)))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей