Весеннее обострение

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 18 мар 2007.

?

Вы считаете что курс евродоллара на этой неделе:

  1. Вырастет

    0 голосов
    0,0%
  2. Упадёт

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Понедельник начнём с отката 3200\50... имхо
     
  2. поручик

    поручик настоящий полковник

    Вы не выбрали пункт, за который хотите проголосовать. Вернитесь назад и выберите один из пунктов голосования, которому хотите отдать свой голос

    Голосовал - за "упадок" евро. Но не голосуется.
    На другие пункты не отвечал, так как они меня затрагивают
     
  3. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Привет! Не совсем понял (впрочем как обычно) поясни.
     
  4. Prowler

    Prowler stranger

    В последней голосовалке, не оставлена возможность для манёвра ;) тем у кого прошлая неделя прошла "не плохо :)"

    "сел/лимиты" от 3356 и 3374 короткий стоп переворот от последнего для обоих ордеров ...

    Н.П.
     
  5. боцман

    боцман боцман

    ... Упадёт(наверно ... возможно...),патамушта ... 1. Подозрительно многа спекулянтов "ждёт" 3420/50 ... Либа - "не дать"... ,либа итти на 37 с копейками ... 2. Евройена. Думается( :lr: ),"коррекция" не окончена... , и продолжится "за счёт" евробакса .... имха ...
    ЗЫ. ... Ежели ,чё не так..., во всём виноват Телец... ,либо Alf...., возможна,оба .... :) :er: :) ;)
     
  6. chd

    chd не старик


    ;) возможно. но не обязательно.
    тут в общем с олдманом согласен - кита запулившего черепашку в 33 могут пугануть :)
     
  7. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Опрос составлен не совсем корректно :) нет, например, пункта "остался при своих", а именно это произошло со мной на прошлой неделе.... несколько раз я открывал селлы по евро-баксу, но вовремя закрывался... один раз чуть влетел на продаже фунта... но общий итог недели - плюс 7 долларов :) т.е., я не считаю, что я заработал... но и не влетел тоже.... так, как в том анекдоте, когда мужик бизнес открыл: покупал сырые яйца по 2 рубля, варил, и по 2 рубля их продавал.... :) когда его спросили, в чем фишка, признался, что навар от яиц остается :))))))))) да и вообще - главное, что человек при деле:)))))))))) да, просадку пересидел нехилую в один из дней - такого пункта тоже не было....
    а кто виноват?? извечный русский вопрос: "кто виноват?"... вот и на форуме началась "охота на ведьм".... :)))))))))) а вообще о другом надо думать - не кто виноват, а ЧТО ДЕЛАТЬ:))))))) это будет правильно.... вот меня вообще на философию потянуло....
    ну а вообще всем большой удачи на неделе, главное - НЕ ВЛЕТАЙТЕ! уж лучше "навар от яиц", чем "маржин-кола" :)))))))
    пы сы - смайлики какие-то лесбиянские, даже вставить нечего.... хотя вот, нашел один: сижу и смотрю в окно, жду настоящей весны :) а вот девушки рядом со мной все время меняются.... задолбало уже.... а хочется каких-то таких вот отношений ;) :) :)
     
  8. поручик

    поручик настоящий полковник

    Джини все уже сказал

    2. раздел - остался при своих
    4. Никого не винить или (себя)

    Проголосовал за Тельца;), пусть не обижается, шутка юмора.
    Пошел в люлю:), с 4.30 за компом

    Джини, давай что-нить навроде женщины-метеора:) (респект), сделал работу?
    А у нас вчера был раб. день, теперь в апреле 4 дня подряд отдыхать будем
     
  9. concerto

    concerto авантюрист

    Винават ва фсем телец- он крайний нипавизло проста ггггыыыы....
     
  10. боцман

    боцман боцман

    Джини, ... это ты с чего так решил,про "охоту ..." ? :) :) .. Ежели,из-за последнего раздела опроса ... ,то,ты,имха,не прав ... Он просто необходим. ;) ... Теперь,при возможном сливе своего депа(тьфу... тьфу... тьфу... ) ..., я буду просто счастлив осознавать,что ... во всём виноват Телец ..., а я такой вумный и красивый .... :) :) :) :bt: :eb: :) :)
     
  11. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Да про "охоту на ведьм" - это шутка юмора на самом деле :) пока еще до арестов и расстрелов не дошло:))) на само наличие такого вопроса....
    просто я не люблю искать виноватых.... надо уметь признавать свои ошибки, а не сваливать вину на соседа там, на партию, или на дядю Петю ....
    но если уж сваливать на кого-то - то лучше на китайцев - их иного, от них не убудет :))))))))
     
  12. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Не вини, никого не вини
    если быстро желтеет листва
    если вянут цветы - не вини
    и дыханья хватает едва
    Не вини, никого не вини
    если боль застилает глаза
    если помощи нет -
    не вини.
    и надежда из сердца ушла,
    НЕ ВИНИ, НИКОГО НЕ ВИНИ!

    Хорошее стихотворение, кстати. Оно всегда было для меня руководством к действию. А ныть и сваливать свои проблемы на других - имхо, лажа и отстой... Плохому танцору сами знаете, что мешает....
     
  13. concerto

    concerto авантюрист

    Харашо, значит ва фскм винават будет Джини.... ГГГГГыыыы... Ато тилец ему нинравицца... ;) :)
     
  14. CustomName

    CustomName самый спокойный

    хотел проголосовать за верх, цена вроде как начала двигаться вверх ;)
     

    Вложения:

    • uptrend.gif
      uptrend.gif
      Размер файла:
      18,1 КБ
      Просмотров:
      68
  15. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Не знаю, как евра, а вот я на йенку ради прикола индикатор Боришпольца поставил.... так на дневках цена счас у самой верхней границы... продавать надо... цель - 112.80.. Боришпольц - это, конечно не Демарк, но все-таки;)))
    если посмотреть 4-часовки, то цена в самой середине канала... верхняя граница (уровень для продаж) - 117,75, нижняя граница (уровень для покупок) - 115,73.... Вот этот канал мне чем-то похож на реальный.... хоть есть возможность для маневра.... Но вот 112.80 на дневном несколько напрягает... это ж где тогда евра будет??? 1.35 ?? 1.37??
     
  16. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Граждане спекулянты, у продвинутых трейдуноф "остаться при своих" считается убытком (деньги не работают), так что давайте смотреть правде в глаза... :)

    Кстати я слил на прошлой неделе один свой счёт, ну а что делать если на чужом опыте не могу учиться, только на своём ;)

    Ну а если чё, тогда:
    :) :)
     
  17. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Следите за ММ, да и не будите слиты :)
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    Вот если бы добавили пункт - "виноват сам" , то бы суперский опрос был.
    Что то не все искренне пишут - 10 против 6 увеличили депо.
    Так не бывает, где же тогда 95% сливающих ?
     
  19. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Вов, а на чем можно было серьезно слиться на прошлой недели? :) Лично мне не понятно! Если на двиге по евро в 100 пп, то это уже не други ММа. Обычно даже если не ставить стоп - двиг в 100 пп не должен отражаться на депозите существенно + есть другие пары ;)
     
  20. Телец

    Телец Медвежатник

    Ха! А у меня есть такой пункт!
    Я так и проголосовал - виноват Телец! ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей