Весеннее обострение

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 18 мар 2007.

?

Вы считаете что курс евродоллара на этой неделе:

  1. Вырастет

    0 голосов
    0,0%
  2. Упадёт

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Зевака

    Зевака ученик

    Я буду после 4, но не позже чем до 10. Дня 3 в этом диапазоне. Если тебя напрягает. Можем пополам сходить. А кабак я тебе пообещал, после того как Игорь тебе предложил кровь отдать. ;) . Впринципе, можем не кабак, можем на набережной посидеть. Мне было бы интересно пообщаться вживую. Если тебя это не смущает, то будет классно.
     
  2. tipo

    tipo отдыхающий

    Не все говорили о дорогом баксе. :) Не все. И ты можешь тогда - в январе -феврале 2006 года посмотреть. :)
     
  3. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Да не... меня ничего не напрягает, но уж лучше я приглашу куда-нибудь, я местные заведения знаю лучше, к тому же во многих местах меня обслуживают "по-своему" :)
    Но насчет обещаний близко не помню таких разговоров, не помню чтобы ты мне обещал кабак, не помню, чтобы Игорь общал мне кровь отдать. Видать я был не совсем трезв в тот момент, но я близко ничего подобного не помню.
     
  4. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Я говорил о декабре 2005 года, перед тем как мы резко отскочили вверх. Тогда еще было мнение что мол это фиксинг перед новым годом.
    А вот в январе и феврале уже были разговоры что это разворот. Даже помню слова Даунтренда который говорил что чиф будет на 1.22, когда он был выше 1.31. А вот некоторые говорили что чиф будет на 1.45-1.51 :)
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    Собрались в кабаке фашист, демократ и коммунист. Начали спорить у кого лучше идеология. Ну спорить можно долго, а толку... Решили на практике, кто своей идеологией заставит кошку сьесть горчицу.
    Фашист хватает кошку, заталкивает ей в пасть ложку горчицы... Сожрала!
    Все возмущаются:
    - Это насилие!
    Тогда демократ берет два кусочка колбасы, в средину горчицы, бросает- слопала!
    Опять все возмущаются:
    - Это обман!
    Коммунист ловит кошку, мажет ей горчицей задницу... кошка с воем ее слизывает:
    - Обратите внимание! Добровольно и с песней! ;)
     
  6. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    занчит любая идеалогия верна. Бедная кошка трижды горчицы нажралась.
     
  7. Зевака

    Зевака ученик

    Ладно, не важно где. Важно общение. Короче я свяжусь с тобой когда билеты возму, через личку. Было бы ОЧЕНЬ хорошо. Кстати, Питерским всем тоже предложение. Ну и вообще всем. Только организацию на себя возмите. Дима, ты не собираешся в Питер? Май красивое время, правда белых ночей еще нет, но зато не жарко.
     
  8. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Белые ночи будут в конце мая, до середины июня. Боюсь что раньше 9-го не вернусь в Питер, получится скорее всего как обычно в последний день 10-го числа. Я кстати не однократно так провожал людей, посидим-поквасим, а потом я их в аэропорт везу.
     
  9. tipo

    tipo отдыхающий

    Данные США
    # Продажи на вторичном рынке жилья выросли в феврале, что стало большой неожиданностью для рынка.
    # Продажи выросли на 3.9%м/м до 6.69 млн. против прогноза падения до 6.3 млн.
    # Месячное увеличение продаж стало максимальным с марта 2004 года.
    # Запасы непроданных домов выросли на 5.9%м/м - до 3.748 млн, что при текущих темпах продаж соответствует 6.7 месяцев.
    # Данные по продажам на вторичном рынке, фактически отражают сделки, которые были закрыты в феврале, но были заключены около двух месяцев назад. По этой причине индикатор продаж на первичном рынке, который является более "свежим", будет более качественно отражать последние тенденции на рынке жилья. Этот индикатор выйдет в понедельник.
    # Запасы продолжают оставаться на высоком уровне и этот фактор может продолжить оказывать давление на цены.
    # Средняя цена дома в феврале составила $212.8 тыс., что ниже $215.7 тыс., зафиксированных в феврале прошлого года.
    # Экономисты выражают некоторое недоверие этим цифрам и полагают, что о стабилизации рынка жилья пока говорить рано.
    # Некоторые аналитики говорят, что текущее снижение евро ниже 1.33 можно рассматривать как удобную возможность для покупки единой валюты, которая может продолжить рост.
    # После выхода статистики пара EUR/USD снизилась с 1.3325 до 1.3286.
    # Доходность 10-летних казначейских нот стабильна на уровне 5.9%, на 1 пункт выше уровня, который предшествовал выходу данных.
     
  10. tipo

    tipo отдыхающий

    А вообще прикольно следить за 30 летними бумажками ФРС. Обьявляют - доходность подросла -бакс растет, доходность падает - бакс в ж..е. ;) :) :)
    Вчера и сегодня доходность росла, в пятницу - поменьше. В среду - падала. :)
     
  11. Зевака

    Зевака ученик

    Ладно, посмотрим. Жаль будет быть близко и не увидиться. Аэропорт отменяется, из нашей деревни только поездом, с Московского (или с Балтийского, не помню уже, с того, что на Невском.) Кстати. если общаешся с Карлсоном, он вроде хотел встретиться. Я Возьму ноут со всеми прогами и историей.
     
  12. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    На Невском Московский вокзал, но и туда отвезут. Невский один из самых скоростных путей, там меньше всего пробок.
    С Карлосоном не понял, вы с ним что знакомы? Я с ним последнее время не контактировал, но могу в любой момент позвонить, предупредить, если у вас одностороняя связь. У него обычно куда больше времени и он достаточно легок на подъем.
     
  13. Зевака

    Зевака ученик

    У меня его аська, но мы последнее время не пересекаемся, толи я слишком редко там, толи он. Ладно 77, я свяжусь с тобой и кину Карсону в Аську. Очень хотелось бы увидиться.

    Все. Спокойной ночи всем. И хороших выходных. Завтра пойду на 300 Спартанцев. Отпишу впечатления.
     
  14. nen

    nen Профи форума

    Поговаривают, что хотят устроить встречу на Волге - напротив Тольятти - в Волжском Утесе. И говорят, что за два месяца от Аэропорта (где на днях самолет неудачно приземлился) до Утеса дорогу хотят отремонтировать. А трасса достаточно большая. По расчетам получается - где-то летом заседание намечается.

    За что купил - за то и продал. Не судите строго.
     
  15. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    ***
    Если же говорить о перспективах двух основных валют, то здесь можно отметить то, что уже много лет они колеблются в большую или меньшую сторону, однако у каждой есть своя "амплитуда колебаний". Создатели евро думали вывести ее с конкурирующим долларом в соотношении "один к одному". И Тосунян считает, что в долгосрочной перспективе именно это и произойдет. Американцы будут поднимать доллар, а европейцы - придерживать евро. Именно такой вариант пойдет на благо обеим экономикам. Люфт между валютами будет допустим в размере порядка 0,5%, а не 30%, как сейчас.
    ***

    http://www.rambler.ru/news/economy/currency/10001005.html
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    Видать евровые все же..... ;) :) :) :)
     
  17. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    утром получил свежий номер Forbes вот они прерогативы подписки апрельский номер в марте гыыыы. открыл содержание и чуть не упал-там про волкодава написано.потом присмотрелся так это цитата какого-то чела-типа раньше были другие люди(партнеры по бизнесу в смысле) не то что нынешние волкодавы...вот такие дела надеюсь командор не обидится что я цитату привёл где его ник упоминается всуе...
    кстати а кто-нить бацает новую веточку?я в прошлый раз сбацал так столько жалоб было что больше пока не создаю-опасаюсь ;)
     
  18. chd

    chd не старик

    Китай. Будем следить за Китаем и юанябаксом. Это из оперы о мировых дисбалансах,
    торговом балансе шша и, следовательно, направлении по доллару.
    Ужо только ленивый об этом не говорил, включая гриню и прочих высокопоставленных.
     
  19. alf

    alf Старый опытный камикадзе

  20. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    При чем тут Китай. Во всем виноват Телец ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей