Весеннее обострение

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 18 мар 2007.

?

Вы считаете что курс евродоллара на этой неделе:

  1. Вырастет

    0 голосов
    0,0%
  2. Упадёт

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    :) Добрый вечер! Приветствую и тут же раскланиваюсь, дела семейные. Желаю приятно провести выходные! ;)
     
  2. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Как говорят смотрители сиротских заведений инспектирующим их
    Бендерам ? " ... Чем Бог послал !?" ;) (Классику помнишь ?)
    А бог ему послал ............................................................................... :)
     
  3. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    как раз таки рынок продемострировал что может идти против ставок, причем идти резко и нагло. ЕЦБ нет необходимости повышать ставку до тех пор пока нефть снова не начнет тестировать хаи, скорее всего тут и затормозятся. А вот ФРС ставка не особенно спасет, их вообще мало что спасет.
     
  4. spec

    spec Активный пользователь

    :)
    Не понял Семеныч - спасет от чего - насколько я понял на ближайшие пол-года-год ожидаеться (если верить тех анализу) рост бакса, а ты говоришь не спасет от падения. Если глобальное падение бакса и состоится - то не в ближайшей перспективе (год-полтора), да и то за этот промежуток времени многое может изменится. Я так далеко вперед не загадываю. :)
     
  5. spec

    spec Активный пользователь

    Волкодав - ты про какое трехразовое питание - понедельник - среда - пятница? :)
     
  6. поручик

    поручик настоящий полковник

    Это понедельник, среда, пятница? :)
     
  7. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    От "много колорий" "Каларитные мужчины " получаются :)
     
  8. MEXX

    MEXX Активный пользователь

    Dobrii vecher
     
  9. поручик

    поручик настоящий полковник

    На счет спирта точно не знаю;), но когда одной из первой в Союзе ЭВМ дали задание рассчитать набор продуктов с соответствующей калорийностью и мин ценой - она выдала 18 стаканов уксуса в день, а ты говоришь МАСАНДРА
     
  10. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Тык этож не себе, можно прописать что угодно ... ;)
    Да и программист - бандерлог ! Можно было и подешевле ...
    Во сервис ? Только оговорился - уже под локоток !?
     
  11. MEXX

    MEXX Активный пользователь


    znachit ...vipivaesh i zakusivaesh odnovremenno ...toje xorosho
     
  12. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    А почему йена выросла так стремительно месяц назад? Какое событие было виной тому? Падение никкея. Кризис. Фондовый азиатский рынок сделал коррекцию, вызвав волну паники, в следствие чего инвесторы стали продавать бумаги уходя в валюту. Спрос на бумаги в результате падал, бумага падала, в следствии чего спрос на валюту рос.
    А теперь предположим что в США складывается ситуация когда рынок недвижимости перегрет. Что произойдет если он пойдет вниз. Ну во первых - это первый сигнал, начнут банкротится кредитные оргнизации. Потом люди поймут что они не в состоянии выплатить кредит и начнут продавать жилье. В результате цены на жилье начнут падать. Волна может привести к панике и люди начнут выходить из недвижимости, продавая ее и уходить в деньги, в баксы. В результате бакс начнет расти.
    И если фондовые рынки это скоротечное явление, то рынок недвижимости имеет очень большой период, в результате чего рост бакса может занять не один год.
    Другое дело что тут может наложться эффект инфляции, но это отдельный разговор, это немного из другой области.
    Но как ведет себя рынок недвижимости при падении я видел собственными глазами. Я сам лично покупал квартиру со всеми удобствами для своего отца за 500 баксов. Но это была очень хорошая квартира, некоторые можно было взять вообще за бутылку водки.
    А людям тогда нужны были деньги, и спрос на деньги был велик.
     
  13. MEXX

    MEXX Активный пользователь

    Semen Semench ..zdravstvuite ..skoka let ...kak pojivaete ?;)
     
  14. поручик

    поручик настоящий полковник

  15. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    WWW.Translate.Ru ;)
     
  16. MEXX

    MEXX Активный пользователь

    nu da ladno I s vami pochti uje 2 goda molchu snachala na Alpari potom tut ...mogu ese poterpet' ;)
     
  17. MEXX

    MEXX Активный пользователь

    тест ;) :) :)
     
  18. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Я ? ... :)
    Наверно нет, ... а за что терпеть ? :)
    А откуда уверенность что недолго осталось ? ;)
     
  19. поручик

    поручик настоящий полковник

    Оставил вчера ноут на полу, наполовину из-под кровати торчал. Тёща подумала, что весы - стала проверить вес свой. Короче, $1500 весит теща...

    Ну ты не молчи, твое мнение то же интересно
     
  20. MEXX

    MEXX Активный пользователь

    это я молчала,,,,раньше :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей