Весеннее обострение

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 18 мар 2007.

?

Вы считаете что курс евродоллара на этой неделе:

  1. Вырастет

    0 голосов
    0,0%
  2. Упадёт

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    не могу я пока в ваши места, штампик у меня в паспорте стоит что я был эмиратах. меня с этим штампиком к вам не пускают. Вот сменю паспорт тогда сначала к вам :)
    Правда меня потом в эмираты не пустят :)
    Вот такая жизнь :)
     
  2. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    я помню что после заседания евра пошла вверх, в общем-то пока еще не останавливалась.
     
  3. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    WestLB. Мартовский пересмотр прогнозов валютных курсов на 2007 год Валютный рынок

    23:03:07 22:45


    Ниже представлена таблица прогнозов по валютным парам от WestLB AG, который является одним из ведущих финансовых институтов Германии, а также крупнейшим коммерческим банком Европы. Прогнозы пересмотрены по состоянию на 9 марта 2007 года и остаются актуальными в настоящее время. Forexpf.Ru - Forex News / Новости Форекс


    Вставить таблицу не получилось
    ;) смотрите по ссылке

    http://www.forexpf.ru/_newses_/newsid.php?news=309616
     
  4. MEXX

    MEXX Активный пользователь

    а страничку вырвать низя ? ;)
     
  5. Del

    Del ...

    Купил пипсовочно евру на закрытии, посмотрю, что из этого выйдет на открытии
     
  6. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    хм... свежее решение. у меня видать табу еще со школы срабатывает, что странички из тетрадей, тем более из дневника вырывать нельзя. А про паспорт я вообще молчу, особенно с учтом что там все пронумерованно. Но думаю если набраться наглости то можно и вырвать.
    Но надо решиться, это значительно сложнее, чем продать сейчас евру :)
     
  7. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Вот не в курил вообще! :) причем тут эмираты и израиль - перемещение по визам не связано. Есть живые примеры.
    Хотя наверняка есть исключения ;)
     
  8. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Ясно... :) Вопщем - адин хрен в условиях ацсуствия притставлений о "справедливой" верхней границе диапазона (мала ли чё ани там удумали) - прагназиравать направление - дела неблагадарнае...
    Адно тока можна притпалажить - еси им нужен диапазон, то вираятнасть движения вниз - выше... ;) Мы ить фсего в двух фигах от хая...
    Прафда реально начинает удивлять ацсуствие "воплей" о праблемах "дарагой" евры и "дишовава" бакса... :) Еси б хатели - запраста аформили это дело... :) А тут - тишина... злавещая, мать её... учитывая маи бычьи настраения па баксу... :)
     
  9. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    ;) , дружище! :)
    21-23 апреля - посмари на график баксоиены... сразу увидишь... :)
    в 2005 - 17-18 апреля...
    получается - выходные где-то посередке апреля...
     
  10. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    кстати насчет паспорта вспомнилась история. Оказывается прежние место прописки можно зачеркивать и это считается нормой и вот один мой знакомый, узнав об этом, взял линейку и авторучку и стал старательно зачеркивать все прежние места прописки, а жил он много где за свою жизнь.
    В общем увлекся так, что зачеркнул и последнее место прописки. Проблем он отгреб по полной программе. Восстанавливал прописку почти полгода. В общем когда это все закончилось он честно признался, следующий раз, если "случайно" зачеркну, то проще будет "потерять" паспорт.
    Вот и я думаю, что когда собирусь в Израиль, пожалуй просто "потеряю" старый паспорт, будет куда проще. А то эти вырванные страницы могут потом боком вылезти.
     
  11. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Кстати - с пятницей, браццы... :) :)

    Я уже накатил тока шта писяшку... ;)

    Щас, после паузы - ищщо адну... и в люлю... :)

    И да присняцца мне аганизирующие : евра, фунт, оззи, киви, луни и чиф...
    И растущие, как на дражжях - бакс и йена...
    Штоп хоть ва сне насладицца адин разок полным единадушием ва фзглядах на направление... рынка, мать его... и маих... :) :)
     
  12. MEXX

    MEXX Активный пользователь

    но вы крепитесь...заграница вам поможет:)/классика жанра/:)
     
  13. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    до 3319 минимум... ;)
     
  14. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Так мы о чем и говорили. Вопли о дорогом баксе были на уровнях 1.20-1.18, а на 1.16 воплей уже не было. Всем было понято, тренд вниз и никаких гвоздей.
     
  15. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Пасип, друхх ... ;) :)
     
  16. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Вот-вот... :) И я все ап том жы... глашатаю... пошти в пустыне... :)
     
  17. Зевака

    Зевака ученик

    Ну, народ, вы и накропали за шесть часов. Попробовал читать, не получается. Единственное, что смог выделить, Джонфантом замечательное решение для Кастома предложил. Я ему уже плюс за это. Еще народ из Харькова который читает. Сейчас был в "Авлобаре", что на Пушкинской. Супер. Это "Арагви" (Москва) в миниатюре лет 20 назад. Кухня вне нареканий. Красота. Чача домашняя. Говорят, что и все продукты типа с собственного хозяйства. Врут. Но Очень качественно. Купаты - так себе. Но овощи эти, тушеные не помню как называются, и лобио и .... Короче место классное, рекомендую. И бюджетное к томуже. Если не считать вина, то на 100 бакинских на двоих - от пуза, еле дошел до такси.
     
  18. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Зевака Привет. Давно тебя не видел.
    Это я пришел, вот потому нафлудил тут как обычно. Каждый второй пост мой. Если мои посты вырезать, то тут останется только существенное.
    Кстати отметился бы в этой ветке http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=14364
    Твое мнение на мой взгляд немаловажное. Если ты скажешь "нет", то скорее всего вообще ничего не получится.
     
  19. Зевака

    Зевака ученик

    Семеныч, привет. Сейчас посмотрю. Если смогу после обильных возлияний. На крайняк отвечу завтра или в восткресенье. Кста, ты будешь в Питере в первой декаде мая? Я туда собираюсь. Тыж помнишь надеюсь, за мной кабак.
     
  20. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Я на майские праздники обычно всегда сваливаю из города, ну типа весну встетить. Но если ты будешь целую декаду то может пересечемся. Но насчет кабака я не помню разговора. Вообще всегда считал что мне никто ничего недолжен, я собственно тоже ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей