Загадочный Glenn Neely

Discussion in 'Волновой анализ' started by Matrica, Feb 19, 2010.

Tags:
  1. nen

    nen Профи форума

    Несколько лет назад Милана в еврофлуде писала, что примерно так же расставляла ордера. Таким образом собирая совокупную позицию. Волкодав ее еще похвалил за это. Просто можно вблизи маленьким сайзом входить, а чем дальше, тем больше сайз.
     
  2. nen

    nen Профи форума

    По оцифровке. Вывод надписей индикатором над барами скорее всего будет некорректным. Сложно сделать несколько надписей друг над другом. При масштабировании будет все смещаться. Иногда за пределы окна графика.
    А под барами и вообще надписи будут наезжать на бары. В МТ5 более корректно можно сделать под/над барами, но также друг над другом может быть с накладкой. Это основной момент, который мешает созданию вывода надписей. Придется мучаться. Попробую разработчикам написать, чтобы добавили некоторые возможности в этом плане. В МТ5. В МТ4 они уже ничего добавлять и переделывать не будут. Не знаю, услышат ли.
     
  3. Matrica

    Matrica Активный пользователь

    Евгений. Может пока ограничиться выводом рабочего тф, т.е. на Н1 выводим надписи только для Н1. Остальное игнорируем. Если надо будет Н4 посмотреть, то переключимся на тф выше. Просто в будущем, если всетаки придеться временную фибо вводить, то её полюбому на родном тф смотреть надо. На более низком она начинает глючить.
     
  4. nen

    nen Профи форума

    Хотелось бы в точках схождения экстремумов с разных тф выводить оцифровку для разных тф.
    Можно, например, так.
    Во-первых, выводить оцифровку цветом соответствующего зигзага. По цвету сразу будет видно, к какому тф относится оцифровка.
    Во-вторых, можно выводить не друг над другом, а в строчку. Например, сначала для старшего тф, следующая цифра для более младшего тф. При этом масштаб должен быть такой, чтобы надписи не наезжали друг на друга.
    Надписи от разных экстремумов.
     
  5. Matrica

    Matrica Активный пользователь

    Вариант.
    Но может до кучи выбор сделать, или все значения, или только для текущего тф.
     
  6. Demis

    Demis Новичок

    Вот такой вам вариант по кабелю предложу

    gbp.gif
     
  7. nen

    nen Профи форума

    Если будет вывод с разных тф, то уж с одного тф сделать несложно.
     
  8. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума


    Евгений, Роман выводил волновые символы под / над барами на несколько уровней - держались очень хорошо, и масштабирование держали.
    Вот только не знаю выводились ли символы индикатором или внешней программой.
     
  9. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    В продолжении обсуждения фунта:

    04_dml_ewa_gbp_h4______1003_25.gif
     
  10. nen

    nen Профи форума

    Это программа Волны Эллиотта в МТ4 ?
     
  11. Matrica

    Matrica Активный пользователь

    Добавлю к вышевыложенному рисунку, еще одну вилочку.

    _________1.gif
     
  12. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Да, она состоит из ScanWave Indicator и внешней программы Scan Wave. Данные записывались в файл MT4.
     
  13. nen

    nen Профи форума

    Внизу сейчас от достигнутого экстремума (1.4999) основные уровни 1.4852 - 1.4762
    Второй маловероятно, что достигнем быстро. А первый вполне реален.
     
  14. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    а то что вверх проскочили выше расчётных, не будет признаком силы бычков по фибам? (я так понимаю это по фибам уровни?)

    По вилам картинка такая в краткосрочке


    FUnT.PNG



     
  15. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Продолжение к: 04_dml_ewa_gbp_h4______1003_25_2.gif
     
  16. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Если не затруднит, какие прогнозы?
     
  17. nen

    nen Профи форума

    Дмитрий, посмотри в том посте цели. Я сразу скорректировал. Последняя цель была 1.5. Можешь посмотреть по времени корректировки поста. И сравни с временем достижения 1.4999.

    Да, это по фибам. Последняя отложка у меня была на 1.4996
     
  18. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    я про этот пост имел ввиду, а он оказывается изменялся. теперь всё понятно.

    Евгений, может не в тему, отложки на упреждение сегодня пришлось ставить, стопы в сегодняшнем случае как выбираете?
     
  19. Demis

    Demis Новичок

    Может и до совпадения 261 + 423 дотянуть. И канальчик получится

    gbp.gif

    А может и не дотянуть :blink:
     
  20. Matrica

    Matrica Активный пользователь

    Demis - а чего цены справа не видно на графике? Как вы их так режете то :fj:

    Понял, что меня смущало в фунтике... Похоже дорисовываем терминал в С.

    _________1.gif

    P.S. - Евгений, а тот баг так и не нашелся, который на последних свечках прорисовку не дает?
     

Share This Page