Загадочный Glenn Neely

Тема в разделе "Волновой анализ", создана пользователем Matrica, 19 фев 2010.

Метки:
  1. nen

    nen Профи форума

    Стопы только руками. Заранее не ставлю. Отложки на упреждение потому что ясно, куда движемся. А как по другому войти в рынок, если в нужный момент буду не у монитора? Вход по рынку в большинстве случаев не удастся сделать в выгодной точке. А когда известны уровни возможного разворота, серия уровней, то в этих точках и лучше всего входить в рынок. Другое дело, что необходимо постоянно корректировать. Рынок - существо живое, постоянно меняющееся.

    Похоже, сейчас пошли на коррекцию. 4845 - 4875
     
  2. nen

    nen Профи форума

    У меня пока не проявлялся он. Может, у тебя не последняя версия программы?
     
  3. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    У меня аналогично, только я себя постоянно пинаю когда вхожу на упреждение не дожидаясь окончания коррекции, никак не найду способ как-то это обосновать самому себе, вроде понимаю что так можно, вроде вижу толк есть, а вот правильным не считаю, риски большие, сильно от прогноза зависят, прогноз от рынка, а рынок постоянно меняется... что делать не знаю
     
  4. nen

    nen Профи форума

    На нестандартных таймфреймах не гарантирую, что всегда будут корректно отрисовываться экстремумы. Может быть так, что бар с экстремумом на текущем таймфрейме может начаться по времени предыдущего бара таймфрейма, по котировкам которого строится зигзаг. В этом случае получится смещение экстремума на один бар. Такая ситуация встречалась на недельках для зигзага, построенного по данным месячного тф. Для неделек в коде есть корректировочный аппендикс. Надо придумать универсальное решение.
     
  5. nen

    nen Профи форума

    Добавились еще цели коррекции. 1.4862 - 1.4902
     
  6. nen

    nen Профи форума

    1.4798 - 1.4762 - 1.474
     
  7. Matrica

    Matrica Активный пользователь

    А картиночки можно попросить?
     
  8. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Корень зла - разнонаправленность вил от волновых уровней <!--coloro:#008080--><span style="color:#008080"><!--/coloro-->Primary <!--colorc--></span><!--/colorc-->и <!--coloro:#0000FF--><span style="color:#0000FF"><!--/coloro-->Intermediate<!--colorc--></span><!--/colorc-->:
    01_dml_ewa_gbp_mn______1003_26.gif

    ISL 61.8 уровня <!--coloro:#008080--><span style="color:#008080"><!--/coloro-->Primary <!--colorc--></span><!--/colorc--> тормозит движение вниз, а 50%-я медиана от уровня<!--coloro:#0000FF--><span style="color:#0000FF"><!--/coloro-->Intermediate<!--colorc--></span><!--/colorc--> не дает идти вверх.

    На три уровня ниже:
    05_dml_ewa_gbp_h2_______1003_26.gif

    И еще на три уровня:
    06_dml_ewa_gbp_h1_______1003_26.gif

    а можно посмотреть и так:
    06_dml_ewa_gbp_h1_______1003_26_2.gif
     
  9. nen

    nen Профи форума

    Взгляд с другой стороны

    gbpusd_10_03_26_w1.gif

    и схождения фиб на этом участке от других экстремомов море.
     
  10. nen

    nen Профи форума

    4762 - от более высоких экстремумов. Уже давно этот уровень висит.

    gbpusd_10_03_26_m5.gif

    Пропустил еще уровень 1.4812 - 16

    gbpusd_10_03_26_m5_1.gif

    Но здесь уже на мелком тф подтверждается 1.4762




     
  11. Matrica

    Matrica Активный пользователь

    Сегодня тяпница, или пробиваем, или шортисты фиксить прибыль будут, значит будут лонги.

    P.S. - версия индюка действительно, старая была. Хотя думал что скачал самую свежую. Пока свечки не пропускает.
     
  12. nen

    nen Профи форума

    Сейчас недобитый вверху уровень опять высвечивается - 1.4903

    gbpusd_10_03_26_m5_2.gif

    На случай, если вверх пойдем
     
  13. nen

    nen Профи форума

    Похоже, сегодня битва за 1.48 будет.
     
  14. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Если до него дойдём, то вряд ли остановимся, возможен вылет повыше
     
  15. Matrica

    Matrica Активный пользователь

    Мне вот всетаки интересно. Чего-же такого Пирамидыч надыбал в ВА, что писал, что можно заходить в самом начале зарождающего движения. С минимальным риском.

    Пока смотрю вверх.

    _________1.gif
     
  16. Demis

    Demis Новичок

    Все вроде красиво начинается, и совпадение уровней может быть наверху (61,8 и 6,8). Если сейчас вниз не улетит

    gbp.gif
     
  17. Matrica

    Matrica Активный пользователь

    ООО.... Циферки справа на графике :)
     
  18. Demis

    Demis Новичок

    Ну вот если сейчас попробовать вскочить на пробой 1,4852 до 1,5030 (примерно) то P/L 1/6-1/7 будет

    Но тут опять вопрос в соотношении количеств лосей/прибыльных на большом количестве сделок. Могут вполне сожрать любой хороший P/L
     
  19. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Хотелось бы:
    06_dml_ewa_gbp_h1_______1003_15_4.gif

    ...смущает:
    06_dml_ewa_gbp_h1_______1003_15_5.gif
     
  20. Matrica

    Matrica Активный пользователь

    Ну вот, пришел Путник, и вторым скрином, испортил всю малину :) А все уже лыжи в лонги навострили.
     

Поделиться этой страницей