Зима уже почти не дышит, а евро 1.30 слышит

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 3 фев 2007.

?

И куда?

  1. 1. 1.32

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.29-1.31 удерживаем плацдарм

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.28 (к 28 февраля:) )

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    А чего-там? Вообще я тут смотерел, смотрел. В общем баксойене бы сходить в район 73.14
     
  2. chd

    chd не старик

    весной пусть идет. апосля марта так гдето 12-13
     
  3. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    ну да... где-то так. Как раз в Японии 30 марта закрытие финансового года.
     
  4. Телец

    Телец Медвежатник

    КУДА??? :) :) :)

    Пока шо сиводня она к 122.36 сбегала! :)
     
  5. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Куда-куда, по тренду. Открой месячные графики и посмотри куда они показывают.
     
  6. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Больше всего убило прямо: "Самое время всавать в лонги по Кате, на рынке репы формируется новая тенденция.." ;) :)
     
  7. chd

    chd не старик

    я курил чарту дооолго на предмет отыскать зависимость мифического закрытия года и укрепления йены.
    не нашел. очень много раз "закрывали год" за последние пару лет.
    вообще на март - апрель пока "дыра" у меня, что на самом деле означает большую вероятность
    резких колебаний, причем в любую сторону. особенно по йене.
     
  8. veterok

    veterok Активный пользователь

    В какую сторону?
     
  9. Телец

    Телец Медвежатник

    Та ну! Там какие то полосочки, чёрнинькие и беленькие! :)
    Чё толку на них смотреть то! ;)
     
  10. Телец

    Телец Медвежатник

    Та прыгает туда сюда, от 120.47 до 122.36! И обратно! :)
     
  11. veterok

    veterok Активный пользователь

    Я бы даже сказал безобразничает.
     
  12. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Конечно нет никаких зависимостей. Иногда йена падает, иногда растет, а иногда просто волонтильность увеличивается, а диапазон остается прежним.
    Просто закрытие финансового года, время когда государству могут понадобиться та или иная валюта. Т.е. будут настоящие "покупки очень крупного игрока" на форексе но что они будут делать это фиг его знает. До 2004 года БЯ баловался интервенциями, т.е. покупал бакс против йены. В последние годы перестал это делать. Видать решил что процентная ставка сама окажет помощь в таком деле.
    Вот в прошом году в марте йена очень сильно выросла, потому закономерностей нет. Да их и не должно быть ;)
     
  13. chd

    chd не старик

    :) есть подозрение, что БЯ завуалировал свои действия. Посему стал более опасен, ибо незаметен ;)
    но это так... в порядке бреда.
     
  14. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    как бы мой стопарь не вынесли при такой амплитуде. У меня профиту всего 50 пунктов. 122.36 это уже выше моего БУ.
     
  15. Ну не знаю, я бы ей точно позволил заниматься модельным бизнесом. Лишь бы самой нравилось
     
  16. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    врядли он что-то вуалировал :)
    Мировая экономика достаточно прозрачна. Просто БЯ как шахматист сделал свой ход. Противники видят этот ход, он очевиден, другое дело, как на него ответить.
    БЯ нагло неповышает процентную ставку и это на фоне мировой инфляции, в то время как все другие страны повышают процентую ставку.
    С какой-то стороны Япония имеет право на такие действия, ведь дифляция которая была остановлена всего год назад, может возратиться, а признаки дифляции нельзя распознать заранее, в отличии от инфляции. Но япошкам виднее как управлять собственной старной, это их дело.
    лишь бы не накапливалась ошибка управления, это может привести к большим неприятностям.

    Ну она же не знакома с тобой.
     
  17. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Сегодня в аптеке купил ртутный градусник, самый обыкновенный, стоимостью 23 рубля.
    Ну градусник, как градусник, внутри столбик, сзади столбика деления нарисованные на самом обычном пластике.
    А если посмотреть сзади на этот пластик, то на нем написано "Сделано в США".
    И так мне стыдно стало за нашу страну. Блин, обычный градусник сделать не могут, покупают и везут через океан.
    Вроде такая мелочь, а почему-то расстроился.
     
  18. Да ладно, не стоит расстраиваться. Америкосы же не расстраиваются, что на их флагах есть надпись made in china

    Тем более, ты купил отличный градусник! Радоваться надо, что у тебя крутой американский градусник
     
  19. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Есть разница, в этой чине ;) стоят американские заводы и фабрики. Территориально сделано в Китае, но в итоге сделано америкацами.
    Вот если бы в США были русские фабрики и заводы, которые бы работали с ртутью, стеклом и пластиком, а товар распространялся по всему миру, тогда я был бы горд.
     
  20. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Это не у меня. Это я знакомого в больнице навещал. Он попросил купить градусник, поскольку в наших больницах этих градусников дефицит.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей