ЕВРОфлуд вперёд!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 12 май 2007.

?

1. Возмёшь прынцесу и точка, а не то тебя раз- два и в турму!

  1. Хороший вариант! Да ишо полцарсва в продачу! Канэшна хачу(3750 и выше...выше...выше....)

    0 голосов
    0,0%
  2. Не! Ты изволь мине портвейна бадью! Я тута её и ... отдохну во флете!

    0 голосов
    0,0%
  3. Чуду-Юду уложил и убёг- убёг он, убёг!(а вдоль дороги мёртвые с косами стоят и тишина)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Телец

    Телец Медвежатник

    Вооще то я внис в пятницу таки добавился, от 3528! ;)
    Причины!
    -На днёвках неотработанный откат( если это откат) как минимум(по моей системке) до
    експо-машки 52 или даже ниже!
    -Лето - хорошая погода во Франции и Германии! Предвещающая в выходные большие бучи
    отмарозков в ентой прогнившей демократии!
    -десятое чувство с восьмым поспорило и решило на девятое положится, а оно сказало,
    шо ишо чуток внис, прежде чем в 6-7 фигурный летний флет лечь!
     
  2. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Из той ветки перетащил :)

    Только что получил такой наплыв адреналина :) Ужоснах :) :

    Был на пробежке. Пробегал возле какого-то частного предприятия по изготовлению то ли окон пластиковых то ли еще чего-то(практически каждый день когда танцев нет там пробегаю). Вобщем бегу слушаю музыку(если б не слушал может лучше бы как-то вышел из этой ситуации). Поднимаю глаза, а на меня две собаки бежит(смесь немца с дворнягой, одна совсем взрослая, а другая молодая). Злости у них немерянно. Началась драка реальная - у меня такого сопротивления против собак длительного никогда не было. Что б не соврать от 3х до 5 минут. Нападают в двоем сначала одна спереди другая сбоку подходила, потом вторая помоложе просекла тему и начала сзади подбераться. Вообщем отбиваешься от них по морде ногой стукнешь немного прекращают атаку, потом сразу же чуть перестают - потом отходят типа совсем. И следующая волна(как на форексе - мать его ;) ) и наверно по пятиволновой структуре пошли :) . Пока этот пи...с охранник не раздуплился, ужраный в попку г...н. Хотел ему люлей ввесить, да собачек совсем побоялся :) . Да и парень в конце помог с ротвеллером. Когда этот козел (охранник), потом когда со мной пообщался и я развернулся послал его на х.., начал дальше натравливать своих питомцев. Против собачек ничего против не имею - они хорошие и не виноваты, виноват этот Простите, никода больше материться не буду!..рь, который их отпустил (они всега за воротами и еще и на привязи).

    Вот такие приливы адреналина - иногда полезно :)

    P.S. Уважаемые мною, держатели собачек(профи, типа, Тельца и Волкодава) Подскажите че делать в таких ситуациях? (В следующий раз своего немца буду брать на пробежку - тока поводок нада купить :) ).
     
  3. Телец

    Телец Медвежатник

    Ну! С полем тебя! :)
    А чё делать?
    А чё делать када отмотозок в парке тебя с Макаром караулит?
    Собака - это оружие! И виновен во всём её хозяин! Таких идиотов наказывать круто надо, а собачки
    то не причём!
     
  4. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Да, слава моей реакции и силе ног(по морде раз н-так попал собачкам, жалка аднака :), но я ни винават :) ), тока штаны на обоих ногах латать нада :) ;)

    д. Коль, так я и написал, что собачки не причём :)
     
  5. Телец

    Телец Медвежатник

    Так и я написал, шо нада хозяину накостылять! :)
     
  6. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Побоялся я энтого его оружия :) . Да и поинт с ним - будет ему по его заслугам! ;) . А у меня времени сейчас нет, чтоб ходить к нему и разборки чинить, вот если б он своих другов младших спрятал сразу, то тогда б поговорили :). Так нет же - он их при себе держал :)
     
  7. Duke

    Duke Старик Хотеич

    Я не держатель собак, у самого мурашки бегать начинают, как собака на меня зарычит. ;)
    Как-то поднималась уже на форуме тема защиты от собак. Вот порылся тогда в инете, но ещё не прочитал. Оцени, потом расскажешь!
    ЗАЩИТА ОТ ЖИВОТНЫХ

    Посмотреть вложение shvatka.s.sobakoj.rar
     
  8. Телец

    Телец Медвежатник

    Короче , если Вы видете оружие, отойдите!
    Собака ли это, или гранатомёт!
     
  9. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Пасиб, Андрей! Как прочитаю отпишу Вам лично, но не сегодня уже :). Да и кто сказал, что я их боюсь, наоборот - люблю я их честно - очень часто с незнакомыми собаками играю ;) В этот раз игрушки закончились лотанием штанов, да и ни я первый играца начал :)
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :) проголосовал за второй вариант.... ;)
     
  11. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Всем привет, мда Игорех, весело у вас там.
    когда собака натравливается на жертву, эти действия квалифицируются как уголовное преступление.
    соответственно и ответственность. ;)
    поговори с владельцами этого предприятия.
     
  12. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Пасиб, всем, исренне! Димыч, пойду в понедельник к начальнику этой бадяги - иль по ушам охраннику нада дать, как Иваныч написал ;) , иль хай увольняют его наф иль скажу, что маляву в мусарню откачу :) Но блин этот у....к я не адекватен, помнить не будет - да и доказательств кроме порванных штанов нема - хотя было пару сведетелей уже после.

    А бегаю я там уже больше 8 месяцев - ни разу такой хрени не было :)
     
  13. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Ты только не оставляй это просто так. В другой раз ведь там может пробегать милая нежная девушка, и собачки ее просто сожрут... :)
     
  14. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Да, думал уже об этом, Алена! Надо время завтра выделить и сходить туда ;)
     
  15. tipo

    tipo отдыхающий

    Всем привет. Второй вариант ближе к моей натуре, особенно с бадьей портвейна. ;)
    Хочу 1.36 повидать еще разик повидать . :)
     
  16. 999

    999 вербальный интервент

    Милые дамы !!! :)
    Мой вам совет...ну не бегайте вы в районах промзон :) есть же масса других мест.Скверы,парки,желательно хорошо освещённые и с предпологаемым наличием граждан(исключение составляют маньяки,насильники и в некоторых случаях гасторбайтеры :) )
    Если опасения остаются предлагаю задуматься о приобретении(теперь можно и в кредит :)) стационарной "беговой дорожки"...
    ЗЫ А ежели сурьёзно"TRIgor" надо чёто с собой таскать...ну её наф..сожрут и не хрюкнут...
     
  17. German

    German Странный странник..

    Всем привет....
    Игорь - из личного опыта ( но боевые , тренированные , не попадались .. )
    - Пару раз спасала просто угрожающая стойка и типа я тя счас.....,
    ;) при этом нагибался - оружие пролетариата поднять ( его конечно не было-
    дюнная зона .... ) - собаки сразу показывали хвост. Один раз не спасло - всё равно кинулась, - ну там была ничья - но памать на руке осталась. Короче - ребята усё прально писали, тока добавлю что 85 % успеха в этом деле - внутреннее спокойствие
    и уверенность . Всё же сапиенс - самый страшный зверь.... :) Всё конфликты - тоже на пробежках ....
     
  18. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    TRIgor, а ты че Рембо шоли? И двум собакам паипалу, и хозяину. ;)
    Встал бы столбом и ниче бы они тебе не сделали.
    Если хозяин их отпускает, то не такие уж они и опасные. :)
     
  19. 999

    999 вербальный интервент

    Забылнах...
    Оле-оле-оле-оле !!! Россия вперёд !!! ;)
    Шо и требовалось доказать :) :) :)
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    :) :) :) Это жизнь.... всего лишь бронза.... хорошую команду собрал Быков..... чтож.... ждали 14 лет золота... подождёмм ещё.....
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей