EUR/USD 13.11.06 - 17.11.06

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 11 ноя 2006.

?

и куда?

  1. 1. прорвемся 1.30

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. курим бамбук здесь

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. идем греться 1.26-1.25

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. neznaika

    neznaika Активный пользователь

    Ну сначала подпрыгнем малеха, а потом бычков пойдем резать :)
     
  2. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Ну-ну, коррекция-то будет конечно, но у кого лонги остались по евробаксу - лучше лонги не крыть! тренд-то вверх никто не отменял пока, но и попрадовать пару можно, на отскоке от уровней щас битва будет :)
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    Пока 50 на 50....... разворот вполне вероятен....
     
  4. CustomName

    CustomName самый спокойный

    как жаль что программа ensign сломалась ;)

    теперь приходится дату на компьютере менять на 2005 год, чтобы работала...

    Фунт обязан победить! 2.44 надо!
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    Ну-ну, коррекция-то будет конечно, но у кого лонги остались по евробаксу - лучше лонги не крыть! тренд-то вверх никто не отменял пока, но и попрадовать пару можно, на отскоке от уровней щас битва будет


    Смотря что трендом называть))) По дням, неделькам и месяцам, так вроде в рамках даунтренда.... ;)

    Фунт обязан победить! 1.44 надо!


    Победить то он могёт и через 2.27.... :)
     
  6. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Иваныч, где ты даунтренд усмотрел????????????

    Я тебе со всей ответственностью заявляю - тренд на неделях и на днях - вверх!

    тогда плохи дела, я вниз по этой паре с такими свопами играть побаиваюсь :)
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    Ежели по последним двум хаям недельным(не считая пятничный) линию провести, то ещё цена ниже находится.....
     
  8. CustomName

    CustomName самый спокойный

    хех, ну даже если на то пошло, то вот единственное что за мишек ;)
    а все остальное за бычков!
     

    Вложения:

    • chanel.gif
      chanel.gif
      Размер файла:
      13,3 КБ
      Просмотров:
      44
  9. Petr

    Petr Писатель

    тогда плохи дела, я вниз по этой паре с такими свопами играть побаиваюсь


    Так можно банально выждать..... вниз то если пойдём, то за недельку долетим....! ;)

    Ентого вполне может хватить... :)
     
  10. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Хех, так это канал, а каналу-то по барабану в какую сторону ТЕНДЕНЦИЯ. то есть - куда цена хочет идти.
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    Хех, так это канал, а каналу-то по барабану в какую сторону ТЕНДЕНЦИЯ. то есть - куда цена хочет идти.

    Ага..... только если цена из ентого канала вверх не выйдет, то пойдём вниз.... и класть с прибором будет цена на тенденцию.... ;) :) :)
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    Гепа вверх не случилось..... и енто радует)))
     
  13. concerto

    concerto авантюрист

    примерно там же где и ты аптренд усмотрел.... Имха тренд- с моей точки зрения енто самое глупое понятие которое мона придумать на базаре.... даутренд- гыыы месячный, трендовая проходит- 1 точка на 1,3665 2 точка-1,2979-чем тебе не нравится такой тренд.... Сичас как раз у трендовой, фактически ее не пробили - ибо закрытия месяца выше трендовой еще не было....
     
  14. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Ну-ну ;) Вопросов больше не имею :)
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    ;) :) :) Одинаково мыслим!!!)))) :)
     
  16. concerto

    concerto авантюрист

    Гы ента я к таму что трендов в адин мамент мона насчитать штук десяток(на одном ТФ)..... И что самое пративное, что цене апсалутна нагадить на то- скока трендов ты)или я ) насчитали... Ето не более чем просто слова- треееенд, или ттрррррренд, или тренннннннд, или еще как нить....
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    119-120 :)
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    119-120


    А вообще парни респект вам и уважуха!!! В такой херне не каждому дано разобраться!!! Я вот не хрена например не понял!!! Ни одной цифири!!!!
     
  19. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Всем привет !
    вот тут прочитал поручик писал про то что слышал он где что 1 миллиард защищает 1,30.. вот я сразу вспомнил случай когда стоял миллиардный опцион тогда за 1 минуту 90 пипсов вверх пролетел евробакс... я это все к тому что если на 1,30 стоит такой же 1ярдовый то 1,3050 будет оччень быстро но и так же быстро он уйдет от туда
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    Ребят! а есть ли смысл опираться в торговле на слово КОГО-ТО, что ГДЕ-ТО якобы ЧТО-ТО стоит???????
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей