EUR/USD 13.11.06 - 17.11.06

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 11 ноя 2006.

?

и куда?

  1. 1. прорвемся 1.30

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. курим бамбук здесь

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. идем греться 1.26-1.25

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. concerto

    concerto авантюрист

    Угу рассказал мне как мона пользить апционную торговлю спикулируя на рынке.... гыгыгы.... Мне даже чет в голову не пришло.... :) :) :)
     
  2. Зевака

    Зевака ученик

    Извини, я не пытался тебя научить. Просто для себя наверное объясняю. Мне так самому легче понять. :)
     
  3. concerto

    concerto авантюрист

    да ладно, извиняцца то не за что...... Просто мне не приходила в голову такая схема(я фсе пра риальные тавары мыслю-гггыыы- нидарос навена еше до мышления спикуля;) - шо деньги енто лучший товар.... Мона спасипа тока сказать- паткинул мыслишку.... :) Я ф принципе за ентим и прихажу на форум- так глядишь и выдернешь зирно разумного, доброго, вечного.... :) :)
     
  4. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    уровень 1.2930/50 так и напрашивается.
    вопрос в том ДО или ПОСЛЕ него начнётся коррекция
     
  5. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    хотя сначала не помешало бы быть уверенным что она вообще начнётся ;)
     
  6. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

  7. ШУМахер

    ШУМахер Рыбак

    Всем привет.

    Тезка заводи в добавок отдельную ветку. Инфа наивеселейшая и раз тебе не жалко ею делиться, можно в отдельной ветке, нераспыляясь на флуд и х-е-р-ню-нех-е-р-н-ю, конкретно помозговать.
     
  8. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Да уж... рунет стал шибко возбудимым, причём на всякую ... как бы так сказать....А ведь интернет как второе образование, для некоторые первое и единственное, как уже говорили тут в одной из веток "а ведь проблема то существует"
    ;)
     
  9. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    всем ;) !!!
     
  10. vinnipuh

    vinnipuh Активный пользователь

    Прикалываются люди. А если всерьез, то им мало что уже поможет
     
  11. CustomName

    CustomName самый спокойный

    А я к тому, что лучше играть в даун и аптренд, чем в один флэт. Играя во флэт ты просто потеряешь депозит.
     
  12. pnick

    pnick Активный пользователь

    На прошлой неделе (в пятницу) из-за жадности и не соблюдения ММ слил депо на фунте. В связи с чем два вопроса -- а) есть у кого-нить мысли по фунту, а то здесь только еврик обсуждают и б) никак не могу найти в инете достойные графики (без всяких наворотов), которые бы показывали цены по валюте за период -- но небольших размеров -- чтобы для мобильника годились -- может кто чего подскажет?
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    Дык и я про то..... вот я например сейчас а даунтренд и играю..... :)
     
  14. CustomName

    CustomName самый спокойный

    По D1 и W1 сейчас аптренд :)
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    Меньше в помощи нуждаться надо))) и тогда всё будет отлично)))
     
  16. ШУМахер

    ШУМахер Рыбак

    Гы. А пункт 9 мне особенно понравился, особенно если учесть то, что мы из летнего диапазона по евре до сих пор не вышли
     
  17. ШУМахер

    ШУМахер Рыбак

    Глянул опциончики. Получается, что на 1.3 стоят большие. Причем именно на 1.3 а не выше, если предположить, что продавцы опционов начнут их защищать, то вероятней всего отвалить где нить от 1.2980. Снизу дохрена на 1.28 и эти ближе... Имха и бред. Потому-что никогда не разбирался толком в тонкостях опционной торговли, хотя не мешало-бы.
     
  18. ШУМахер

    ШУМахер Рыбак

    йа-йа. Думаю, что во время трендов как раз прочерков в испонении будет меньше
     
  19. CustomName

    CustomName самый спокойный

    А в какой конторе можно купить опцион, только чтоб не дорого?
     
  20. svis

    svis Активный пользователь

    Давно интересуюсь этой темой, но не считаю себя вправе давать какие-то советы в этой области.
    Но вот некоторые гуру считают что бывают случаи, когда опционы и фьючерсы двигают рынок.
    А если биржа с основныи активом и электронная биржа, где торгуется фьючерс работают в разные часы
    (пример GLOBEX, почти круглосуточно), то это происходит буквально каждое утро.
    Также есть люди, которые оценивают по опционам рыночный сентимент (и это не только Put/Call
    ratio, а более сложные модели)!
    Тема очень интересная..
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей