Среднесрочные прогнозы aron & co.ltd

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем aron, 22 мар 2006.

  1. aron

    aron Черный трейдер

    Евро-доллар и ауд-доллар... Пока что видится такой расклад. Причем, если по евро-доллару цели выше 1.2880 пока для меня под вопросом (подтверждение надо бы), то по ауду вроде бы классический WW с целями в районе 0.78... Единственное, что не наравится- временной расклад. Можем еще лоу обновить перед заходом вверх... До пятницы должно проясниться окончательно. Если это произойдет, то верхние цели перекочуют пунктов на 70 выше... Сам встал в бай от 0.7580, стоп- лоу минус два спреда. Вышибет, буду ловить оптимальный вход до 07530. Пойдем ниже-считаю, моделька сломана... Все ИМХО...
     

    Вложения:

    • aud.usd.h1.gif
      aud.usd.h1.gif
      Размер файла:
      17,4 КБ
      Просмотров:
      117
    • eur.usd.h1.gif
      eur.usd.h1.gif
      Размер файла:
      20,7 КБ
      Просмотров:
      121
  2. Huge

    Huge ..

    Aron, респект ;) Мыслю также, единственно, вероятность отработки WW по ауду выше, чем по евро ввиду того, что по ауду действительно как бы WW "более правильнее". Поскольку я еще больше никуда не спешу :rolleyes: то по евро мыслю так: синяя волна WW практически отработала (волна 6), жду отработки 7 волны вниз и одновременно отработки 6 волны в зеленой WW, хотя в последнем и не уверен вовсе, т.к. зеленая WW слишком "кривая"-удлиненная 5 волна и нарушены другие пропорции.
     

    Вложения:

    • eurww.gif
      eurww.gif
      Размер файла:
      6,9 КБ
      Просмотров:
      69
  3. aron

    aron Черный трейдер

    По евре модель отработала не до конца, как и писал выше, в полном соответствии с прогнозом, а вот по австралу совсем не отработала, хотя и дала возможность пару десятков пипсов снять. И это не плохо.
    Ниже разметки по фунт-доллару и киви доллару, пока что живые... Правда говорить что-либо про киви по этой разметке пока что рановато, но и другие способы анализа вроде ее подтверждают. И если до целей все же дойти не удастся, то по крайней мере видны наиболее безопасные направления работы... ИМХО...
     

    Вложения:

    • 12.gif
      12.gif
      Размер файла:
      18,5 КБ
      Просмотров:
      110
    • 13.gif
      13.gif
      Размер файла:
      21,5 КБ
      Просмотров:
      97
  4. aron

    aron Черный трейдер

    Итак, разметка фунт-доллар получила лишнее подтверждение... Цели по ней далеко вверху, а именно:
    первая 1.9116, далее 1.9173, 1.9265.
    По киви-доллару прежняя разметка не подтвердилась (собственно, как и предупреждал), зато нарисовался и уже даже получил дополнительное подтверждение вот такой вариант... Вверх, до 0.6556, потом вниз, как минимум до 0,6260... Пока так... ;)
     

    Вложения:

    • 13.gif
      13.gif
      Размер файла:
      15,9 КБ
      Просмотров:
      96
  5. Tolyanich

    Tolyanich 887 structure

    :) :) ^rofl^ здаров, Aron. Предполагаю диапазонную торговлю :) на пару ближайших месяцев по кабельку...1,91-1,81 (плюс минус)... в перспективе движение к нижней границе (есессно неисключен хвост навверх - это же фунт ;) )

    [​IMG]
     
  6. aron

    aron Черный трейдер

    Tolyanich, привет!
    Нехилый у тебя диапазончик, 10 фигур, однако... В принципе возможно, но про низы, ИМХО, говорить пока что рановато... Что то мне подсказывает, что сначала надо бы с верхами разобраться до конца... А там будем посмотреть... ^kez^
     
  7. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Ответил в ветке GbpUsd ! ;)
     
  8. Tolyanich

    Tolyanich 887 structure

    :) хых, ну ты же сам писал долгосрочные и среднесрочные прогнозы, пара-тройка месяцев, чем не среднесрочно-долгосрочный прогноз ? :) Шипы (одна две-фигуры на недельном графике) могут быть навверх , но думаю стратегически красная линия уже ограничила рост... Особенно интересно в этом свете, как сегодня месяц закроется... ;) ^rofl^
     
  9. aron

    aron Черный трейдер

    Посмотрел... .:) Что вдохновляет, так это то, что разные совершенно виды анализа ( и твой, и Толяныча, и мой) приводят практически к одинаковым результатам. :)
    Или напрягает? :) не знаю... ^rofl^
     
  10. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Последние 2 месячные свечи похожи на „карточный домик!”
    Вопрос , где закроем месяц ?
    Внутри канала со шпилькой к 90-й фигуре,
    или обозначим пробой этого канала !
    По моему это очень важно ...
    GbpUsd_Mn_2.gif
     
  11. Tolyanich

    Tolyanich 887 structure

    ^pig^ :) ^rofl^ просто не надо напрягаться ^hi^
     
  12. Tolyanich

    Tolyanich 887 structure

    а то!!! ^kez^ ;) :) ^pig^ с утра на Еве бутылочку выкатил из запасов :) завтра лето знойное, хотя и сейчас уж печЁт на палубе... ^hi^ , так что надо еще что-нить поискать... ^hi^
     
  13. aron

    aron Черный трейдер

    И молчал? :) Пошел на ЕВУ, ждать не раньше понедельника....:) ;) :)
     
  14. aron

    aron Черный трейдер

    Поо киви-доллару модель пока в силе, только поменялся сценарий... Пока так... Можно с текущих потихоньку искать вход вверх, только не забывать про стопы, до америкаской сессии можем пунктов на 40-50 сходить вниз... Цели вверху- 0.656... Отмена сценария- если будет пробита вниз линия 2-4...

    Все ИМХО...
     

    Вложения:

    • 13.gif
      13.gif
      Размер файла:
      21,5 КБ
      Просмотров:
      60
  15. Yur4ik

    Yur4ik Активный пользователь

    Тогда ныши ИмХо одной тональности ;)
     
  16. aron

    aron Черный трейдер

    Блин, по киви отрабатывается самая первая разметка, которую я почему то счел ошибочной... Цели по ней ниже текущих уровней пунктов на 100-140... И все мимо... Абыдно.. ;) Теперь надо ждать окончание 5 WW, и только потом входить вверх, а это где-то на уровне 0,6030-0,6050... Если же говорить о более краткосрочных перспективах пары, то наиболее вероятным представляется мне такой расклад... Стопы ниже 0,6120, профит целевой с трейлингом, последняя цель этой модели 0,6300, промежуточные 0,6196, 0,6236, 0,6263...
     

    Вложения:

    • 14.gif
      14.gif
      Размер файла:
      18,4 КБ
      Просмотров:
      58
  17. aron

    aron Черный трейдер

    А вот такое развитие событий представляется по Евро-доллару, особенно в свете скорого решения по процентным ставкам... Думаю, что непосредственно к оглашению решения должны пройтись вверх, примерно к 1.2750, потом вниз к 1,2570, или ниже (Думаю, что после ставок ниже 1.2530 не будет), и опять вверх, как минимум к 1.2870... От текущих тоже возможен ход вниз, но вряд ли ниже 1.2470...
    Все ИМХО...
     

    Вложения:

    • 13.gif
      13.gif
      Размер файла:
      21,7 КБ
      Просмотров:
      62
  18. aron

    aron Черный трейдер

    По паре на дневках восходящий канал.... После бурного безоткатного роста произошла нормальная коррекция, на 50 Фибу, так что в принципе, технически ничего не мешает росту...Правда с точки зрения ФА можем опуститься и ниже, но , думаю, за границы канала не выйдем... Так что, ИМХО, вверх с доливками, тем более, что свопы положительные, хотя и не шоколадные...

    ЗЫ: Забыл сказать... Пара- AUD\USD... ;)
     

    Вложения:

    • 14.gif
      14.gif
      Размер файла:
      19,5 КБ
      Просмотров:
      66
  19. поручик

    поручик настоящий полковник

    Арон, с меня бутылка. Купил aud, правда aud/nzd (посмотрел первые три буквы в МТ), к утру набежало
    62 п. Был приятно удивлен. До оникса вообще не занимался AUD\USD и киви. Короче обе пары довольно интересны. Сорри за оффтопик
     
  20. aron

    aron Черный трейдер

    Итак, по трем разметкам выше пока что все по плану. Позы по ауду и киви пока подержал бы, тем более, что свопы положительные. Правда киви может еще ниже свалиться, в район 0.5680, есть такой вариант, так что помним про ММ... Ну а там, как рыба ляжет, понаблюдаем...
    После хорошего рывка вверх пара Евро-доллар, думаю, должна немного скорректироваться перед дальнейшим восходящим движком. Движение, вероятно, останется в канале. Уровни для входа в бай-1.2728, следующий 1.2668, потом 1.2596. Ниже 2580 думается, что пока не будет. Все, разумеется, ИМХО.... ;)
     

Поделиться этой страницей